загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Советы «сосайтовцев» друг другу! Полезные)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто сказал что я сразу в койку тащу не узнавая ? какое то время общения обязательно. необходимое для возникновения взаимной симпатии. полностью человека и за 20-30 лет совместной жизни, далеко не всем удаётся узнать. сама же знаешь такие примеры. куча. то, что мне нужно от женщины в жизни, могу за неделю разглядеть.. если общаться более менее плотно.. и сам тоже не прячу своё дерьмо, чтоб потом не было сюрпризов)) чтоб понимала кому отдалась))))
Ты сам написал, что постель есть, а до сердца не доходит. Так зачем же ложиться в постель, если до сердца не дошло..?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ты сам написал, что постель есть, а до сердца не доходит. Так зачем же ложиться в постель, если до сердца не дошло..?
начальная симпатия всегда присутствует с теми, кто оказался в постели. и всегда есть надежда (вначале) что будет продолжение и ЗАГС в итоге.
просто ради с-са я ни с кем не сплю.
но дальше не шло пока. к сожалению.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
начальная симпатия всегда присутствует с теми, кто оказался в постели. и всегда есть надежда (вначале) что будет продолжение и ЗАГС в итоге. просто ради секса я ни с кем не сплю. но дальше не шло пока. к сожалению.
Пони бегали по кругу)))
Ладно,отстала)
Пысы. Попробуй хоть раз пойти обратным путём: симпатия - узнать человека - с-с
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.10.2022 19:35
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
)))) всё это фигня)) по практике)) когда без опыта берёшь по списку вещи в поход, в итоге оказывается что половину просто так притащил и дофига чего не хватает для комфортного пребывания) самый лучший вариант - пойти в поход со знающими людьми, по их совету взять необходимое, чего они доверят взять вам, а по ходу мероприятия уже будете сами понимать что там нужно и без чего обойтись тяжело. лишнее отсеется.
Ну да , это не плохо - под руководством. Но пока никак вообще. Теперь до лета снова отбой.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не спорю. Я просто провинциалка
Все одинаковые - две руки две ноги
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В очередной раз испекли быстрый и лёгкий в приготовлении ,даже для ребёнка 7 лет , сливовый пирог , для меня он вовсе не американский , а «интриганский» Пирог от Интриганки! Большое спасибо 🙏) Намедни Ника НН натолкнула на принципиально важный факт о годах по сделкам, Анна Ярославль по фразе. По огороду - Аня, Лана. По мотоблоку - все и Йожик. И Виктор сколько подсказок. И Победитель! Блин, не хочется упустить никого, но реально всех перечислить невозможно - форум работает и по
Самым запоминающим моментом был как в результате спора я улетела на Алтай за счет участницы форума. Для меня это была первая поездка в этот край. Конечно по усоовиям спора я должна была встретиться с Павлом из г. Кемерово, поэтому билет мне покупался именно в этот город. А уже из Кемерово на его машине мы поехали на Телецкое озеро.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Самым запоминающим моментом был как в результате спора я улетела на Алтай за счет участницы форума. Для меня это была первая поездка в этот край. Конечно по усоовиям спора я должна была встретиться с Павлом из г. Кемерово, поэтому билет мне покупался именно в этот город. А уже из Кемерово на его машине мы поехали на Телецкое озеро.
Какая бурная жизнь на форуме! good2_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Самым запоминающим моментом был как в результате спора я улетела на Алтай за счет участницы форума. Для меня это была первая поездка в этот край. Конечно по усоовиям спора я должна была встретиться с Павлом из г. Кемерово, поэтому билет мне покупался именно в этот город. А уже из Кемерово на его машине мы поехали на Телецкое озеро.
Во. А он говорил, что боится девушек)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Самым запоминающим моментом был как в результате спора я улетела на Алтай за счет участницы форума. Для меня это была первая поездка в этот край. Конечно по усоовиям спора я должна была встретиться с Павлом из г. Кемерово, поэтому билет мне покупался именно в этот город. А уже из Кемерово на его машине мы поехали на Телецкое озеро.
Ого! Прикольно
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мы мастера давать советы. Особенно я
Страна такая у нас была smile_rt_40.png страна Советов wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Самым запоминающим моментом был как в результате спора я улетела на Алтай за счет участницы форума. Для меня это была первая поездка в этот край. Конечно по усоовиям спора я должна была встретиться с Павлом из г. Кемерово, поэтому билет мне покупался именно в этот город. А уже из Кемерово на его машине мы поехали на Телецкое озеро.
Помним помним. Кстати Павла я колол, колол, он как настоящий джентльмен, и плохой товарищ ни слова не рассказал, как проходило ваше общение)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Во. А он говорил, что боится девушек)))
Так ему такую кралю прислали biggrin_rt_40.png

Я правда не в курсе условий. Да и смысл спора уже не помню.
Мне вот никого не присылали unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все одинаковые - две руки две ноги
Ну если так оценивать, то обычно да, все конечности по две штуки у большинства) Головы только у всех разные))
Мне приятно, что Вы стираете границы give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Самым запоминающим моментом был как в результате спора я улетела на Алтай за счет участницы форума. Для меня это была первая поездка в этот край. Конечно по усоовиям спора я должна была встретиться с Павлом из г. Кемерово, поэтому билет мне покупался именно в этот город. А уже из Кемерово на его машине мы поехали на Телецкое озеро.
Ну разве гоже вот так прерывать повествование на самом интересном месте? smile_rt_40.gif
Да уж, неожиданно. Не хило так развлекались форумчане оказывается в давние времена.
Самое удивительное даже не Ваш перелет, а то что Павел поехал на Телецкое озеро...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 08.10.2022 06:05
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я делаю гречу или мясо с тушонкой. Как раз такую и беру
Я последний раз тушонку ела лет 25 назад - на школьном дне Победы, в солдатской каше blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас у всех, включая вас - женщин, даже на целевые встречи времени нет. все в делах и заботах. если как раньше - по чайной ложке узнавать друг друга, то до секса можно и не дожить надо уже как то комплексно сразу. тем более что у всех уже есть опыт и понимание что приемлемо в отношениях, что можно принять и понять, а что категорически нет, с чем жить не сможешь. разве не так? хотя у всех свой взгляд на эти вещи.
+
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я правда не в курсе условий. Да и смысл спора уже не помню.
ну вы даёте.
Смысл и был главным.
И конкурса никакого не было. Любой, кто была готова от слов перейти к действиям, предложено было оплатить "доставку". Почти все желающие сразу передумали и отвалились.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.10.2022 11:46
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну разве гоже вот так прерывать повествование на самом интересном месте? Да уж, неожиданно. Не хило так развлекались форумчане оказывается в давние времена. Самое удивительное даже не Ваш перелет, а то что Павел поехал на Телецкое озеро...
Почему на аве дама без бюстгальтера? Стыдно уважаемая, здесь приличный форум haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почему на аве дама без бюстгальтера? Стыдно уважаемая, здесь приличный форум
Ишь ты глазастый какой)) ей можно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все одинаковые - две руки две ноги
Но они так не считают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр