загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Советы «сосайтовцев» друг другу! Полезные)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, тоже благодарен ув. Интриганке за рецепт - сырного супчика с креветками И ув. Джонни за рецепт итальянского хлеба на меду и травах.
Я тебе за печёные редиски)
А больше ничего вроде не почерпнула.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тебе за печёные редиски) А больше ничего вроде не почерпнула.
Что за печёные редиски?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что за печёные редиски?)
Обыкновенные. Как картошка, только редиски smile1_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обыкновенные. Как картошка, только редиски
Разрезать пополам посолить, между половинок положить кусочек сала, завернуть в фольгу и запекать... хорошо, сделаю))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
За рецепты еды благодарить (промолчу дальше mosking_rt_50.gif ) Уж с едой проблем должно быть ноль у взрослого человека. Тем более у женщин.

Я практически ничего от форума не почерпнул. Просто досуг. Это да. Поболтать, посмеяться, грустно удивиться, причём неожидаемо с некоторых людей. Плюс это или минус, но мнение женщин форума меня "приземлило". Если изначально я был настроен решать свой вопрос как можно скорее, теперь наступило что то вроде аппатии)
Пожалуй единственный ценный человек здесь это Победитель. Редкое качество человечности, юмора, профессионализма.
Остальные производят контент из воздуха. И я в том числе)
Я не беру сейчас во внимание совместные поездки, некую помощь друг другу, потому что я нигде не участвовал, не светился.
Это с моей колокольни grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кстати, может кому будет интересно, вот эту тушенку можете брать смело. Не хуже белорусской, а стоит 140 руб в "Смарте" сеть какая то. Я уже банок пятнадцать слопал)
Практически одно мясо. Но... Почему то не видел говяжей.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати, может кому будет интересно, вот эту тушенку можете брать смело. Не хуже белорусской, а стоит 140 руб в "Смарте" сеть какая то. Я уже банок пятнадцать слопал) Практически одно мясо. Но... Почему то не видел говяжей.
Я ветчину беру. Иногда
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я ветчину беру. Иногда
Брал. Но там Е добавки. И всякая ерунда типа загустителя и тгд.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я Танину печень готовлю biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В очередной раз испекли быстрый и лёгкий в приготовлении ,даже для ребёнка 7 лет , сливовый пирог , для меня он вовсе не американский , а «интриганский» Пирог от Интриганки! Большое спасибо 🙏) Намедни Ника НН натолкнула на принципиально важный факт о годах по сделкам, Анна Ярославль по фразе. По огороду - Аня, Лана. По мотоблоку - все и Йожик. И Виктор сколько подсказок. И Победитель! Блин, не хочется упустить никого, но реально всех перечислить невозможно - форум работает и по
Галя,Воронеж,оладушки мечта rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif в свое время очень помогло прийти в себя,читая многих помогло познать людей и как действовать в разных ситуациях, в основном хорошее настроение и друзей приобрела ,спасибище ГП и форуму biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2022 07:41
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я Танину печень готовлю
Бедная Таня biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ЗА ней не занимать! Скучаю ПО ней. Спасибо))
Тогда уж : "без неё" sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда уж : "без неё"
Дааа,узнала ,что не лОжат ,а кладут mosking_rt_50.gif да и ударение в словах не правильно всю жизнь делала,на югах по другому разговаривают ,прям прозрение снизошло grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2022 09:24
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
неожиданно приятно )))) рад помочь и подсказать - обращайтесь )))
secret_rt_44.gif Павел.. из России с оказией приехала бутылочка вина..




Было в пакете от Винотеки. Есть смысл дегустировать его или лучше сразу куренка замариновать в этом? По субъективным предпочтениям с женой склонны к насыщенным красным мускатам из красных и таким же рислингам из белых.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Павел.. из России с оказией приехала бутылочка вина.. Было в пакете от Винотеки. Есть смысл дегустировать его или лучше сразу куренка замариновать в этом? По субъективным предпочтениям с женой склонны к насыщенным красным мускатам из красных и таким же рислингам из белых.
не подскажу: автохтонные сорта - тема сложная и тут надо ориентироваться исключительно на собственный вкус. Хотя описание "завлекательное" )))
и метод изготовления - "гравитационный", это когда гроздья не прессуют, а помещают в высокий чан и сок выдавливается из ягод только под действием массы винограда сверху
но назвали красиво )))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати, может кому будет интересно, вот эту тушенку можете брать смело. Не хуже белорусской, а стоит 140 руб в "Смарте" сеть какая то. Я уже банок пятнадцать слопал) Практически одно мясо. Но... Почему то не видел говяжей.
Тушёнку , 15 банок ? В походах, ясно , ну а в обычной жизни - то зачем ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Синий кот - Игорь?
У него есть кулинарные каналы в телеге, я подписана и слежу)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
всё как всегда свелось к жрачке)))
никаких никому советов по хозяйству, ремонту, каким то товарам для дома.. чего лучше не брать и что нужно купить обязательно чтоб было.
я думаю что такие советы гораздо полезней, чем рецепты пирогов.
вообще в еде вряд ли кто соскочит с привычного меню +-....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тушёнку , 15 банок ? В походах, ясно , ну а в обычной жизни - то зачем ?
Я делаю гречу или мясо с тушонкой. Как раз такую и беру dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё как всегда свелось к жрачке)))
Потому, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок и постель sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр