загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Байкал. Советы, рекомендации, подсказки.
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сестра откликнулась на мое предложение отправиться летом в путешествие к Байкалу.
Буду рада любым подсказкам на эту тему. Транспорт, красивые места, варианты жилья, чего опасаться, что особенно важно знать и прочее, прочее. Может какие-то ссылки на группы в соцсетях, например ВК. Рада буду и очень благодарна вашим советам.
Байкал. Советы, рекомендации, подсказки.

Байкал. Советы, рекомендации, подсказки.


Пролистала сейчас блог за прошлое лето. Знаю, что наши форумчанки Наташа и Марина ездили туда в 2023. Помню эти темы. Но сейчас по какой-то причине их не нашла. Значит уже лично пообщаюсь с Наташей.
Но, зато попала в свой блог и немного поностальгировала. Оказывается это бывает очень полезно - полистать свой виртуальный дневник на "Где папа".
Всем хорошего вечера и чудесного настроения в период приближающейся Масленицы.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2024 19:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Одна из целей для моих путешествий, Байкал.
Обязательно туда попаду, с удовольствием послушаю 🤗
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ех Байкал...может и мы когда соберёмся, шибко хотел бы)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
В листвянке я ходила на представление Байкальских нерп. Забавное зрелище, они с удовольствием рисуют , например
Там же музей Байкала. Канатка.
В Иркутске была в музее декабристов, но, если честно, мало что осталось в голове. Из Иркутска до листвянки ехала на маршрутке
На ольхоне останавливалась в усадьбе …. На Б фамилия. Местный меценат, который мусор за свой счет на острове собирал. Номера были с туалетом и душем во дворе. Есть частный сектор.
Кругосветка по Байкалу - просто поезд вдоль берега. Красиво.
Опасаться … да нечего особо. Хотя зона вроде энцефалитная , но я без прививок ездила и клещей в августе не видела
В Байкале холодно купаться
А, есть еще по самому озеру кораблики
И , если из Улан-Уде ехать, то там много храмов
Еда … бузы с а каждом шагу - вкусные
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Друзья только что оттуда вернулись. Могу спросить, кто им тур делал и где останавливались.
Точно квартиры бронировали
И тур понравился. Но зимний. Коньки, бани, замерзший Байкал, вкусная еда
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В листвянке я ходила на представление Байкальских нерп. Забавное зрелище, они с удовольствием рисуют , например Там же музей Байкала. Канатка. В Иркутске была в музее декабристов, но, если честно, мало что осталось в голове. Из Иркутска до листвянки ехала на маршрутке На ольхоне останавливалась в усадьбе …. На Б фамилия. Местный меценат, который мусор за свой счет на острове собирал. Номера были с туалетом и душем во дворе. Есть частный сектор. Кругосветка по Байкалу - просто поезд вдоль
Спасибо, Юля. Много поведали информации.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, Юля. Много поведали информации.
После всего, что между нами было, мы еще на ты не перешли ?
А то я уже тыкаю во всю … теперь не удобно
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
После всего, что между нами было, мы еще на ты не перешли ? А то я уже тыкаю во всю … теперь не удобно
Хорошо, Юля, больше не буду Выкать. wink_rt_40.png Отголоски профессии.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наташа, на сколько дней/недель собираешься?
Только мы с Мариной в 2022 году ездили smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташа, на сколько дней/недель собираешься? Только мы с Мариной в 2022 году ездили )
Это так быстро время пролетело? Ужас. А я тут весь летний сезон 2023г пролистала. И думаю, а где же Наташа потерялась с фотками.
У меня в июле две недели отпуска.
Сестра старше меня, она уже пенсионерка. Ей время не важно. Вопрос финансов, конечно, важен.
На сколько дней бы рекомендовала? Дней 10 я бы точно хотела.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Завидую 🤤
Иван, пока у нас только планы, сбор информации.
Я думаю, что у Вас все впереди.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это так быстро время пролетело? Ужас. А я тут весь летний сезон 2023г пролистала. И думаю, а где же Наташа потерялась с фотками. У меня в июле две недели отпуска. Сестра старше меня, она уже пенсионерка. Ей время не важно. Вопрос финансов, конечно, важен. На сколько дней бы рекомендовала? Дней 10 я бы точно хотела.
Дней 10 вполне достаточно. Если будешь жить в Листвянке, то там основная точка: можно на Ольхон съездить и по Круглобайкальской железной дороге проехаться. Правда, дороговато получится.

У меня брат тоже этим летом с семьей едет. Могу у него еще спросить, что они интересного задумали.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дней 10 вполне достаточно. Если будешь жить в Листвянке, то там основная точка: можно на Ольхон съездить и по Круглобайкальской железной дороге проехаться. Правда, дороговато получится. У меня брат тоже этим летом с семьей едет. Могу у него еще спросить, что они интересного задумали.
Спроси, Наташа.
Ну да, будем исходить из финансов. Это тоже важно.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сестра откликнулась на мое предложение отправиться летом в путешествие к Байкалу. Буду рада любым подсказкам на эту тему. Транспорт, красивые места, варианты жилья, чего опасаться, что особенно важно знать и прочее, прочее. Может какие-то ссылки на группы в соцсетях, например ВК. Рада буду и очень благодарна вашим советам. Пролистала сейчас блог за прошлое лето. Знаю, что наши форумчанки Наташа и Марина ездили туда в 2023. Помню эти темы. Но сейчас по какой-то причине их не нашла. Значи
Остановится можно на Слюдянке. Главное омуль не скучайте у рыбаков. И смотрите,что бы селёдку не подсунули. А поездку рекомендую. Красота.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Остановится можно на Слюдянке. Главное омуль не скучайте у рыбаков. И смотрите,что бы селёдку не подсунули. А поездку рекомендую. Красота.
Хорошо. smile1_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ех Байкал...может и мы когда соберёмся, шибко хотел бы)
Кто-то сегодня говорил, что в горы ни ногой)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Кто-то сегодня говорил, что в горы ни ногой)))
Байкал гладкий)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
Я была на зимнем Байкале, пузырьки, торосы, ледяные пещеры loveyes_rt_40.png тоже очень хочу летом приехать, но пока бюджет пугает. Но я смотрю из Улан-Удэ, хочу Бурятию заодно посмотреть
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
любым подсказкам
Слышал в сезон сложно найти места для ночлега, может ошибаюсь.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Слышал в сезон сложно найти места для ночлега, может ошибаюсь.
А в сезон - это лето? Или конкретные месяцы есть?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр