загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Варочная панель и духовой шкаф нужны советы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
73
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Варочная панель на стандартную заказную кухню кухню (четыре или две конфорки тоже не знаю) туда же духовой шкаф. Эскиз на фото. Спасибо заранее учавствующим hi_rt_44.png
Кран тоже нужен.

Варочная панель и духовой шкаф нужны советы
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 14:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
смотря кто и какготовит ,обычно и дву комфорок заглазв , экономия места на столешнице , дух.шкаф лучле устанавливать в "колонне" , а не снизу
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Варочная панель на стандартную заказную кухню кухню (четыре или две конфорки тоже не знаю) туда же духовой шкаф. Эскиз на фото. Спасибо заранее учавствующим Кран тоже нужен.
Блин Леша. Я в магазин собралась, а тут совет нужно срочно... стою в ботинках и шапке, советую))))
Голосую за Gorenje.
Единственный вендор, у кого родная сборка осталась, кмк.
Бери на три конфорки))
Духовку полноразмерные не надо, сожрёт место, а пользовать будешь 3-5 раз в год.
От гибкого крана отказываюсь в пользу выдвижного излива.
Вот такой точно не бери. Не удобно что ппц.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Варочная панель на стандартную заказную кухню кухню (четыре или две конфорки тоже не знаю) туда же духовой шкаф. Эскиз на фото. Спасибо заранее учавствующим Кран тоже нужен.
Ты один живешь? Нафига тебе это всё) одной комфорки и микроволновки разве не достаточно?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Голосую за Гефест… у меня и панель ( но газовая) и духовка ( электрическая) … если будет необходимость менять… то буду менять на такой же Гефест
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты один живешь? Нафига тебе это всё) одной комфорки и микроволновки разве не достаточно?)
По себе не ровняйте… у вас руки есть, нафига эти постоянные сопли про « не дают» sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
дух.шкаф лучле устанавливать в "колонне" , а не снизу
Не загоняюсь, потому что он у меня будет стоять "чтобы было", не пекарь я)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Блин Леша. Я в магазин собралась, а тут совет нужно срочно... стою в ботинках и шапке, советую)))) Голосую за Gorenje. Единственный вендор, у кого родная сборка осталась, кмк. Бери на три конфорки)) Духовку полноразмерные не надо, сожрёт место, а пользовать будешь 3-5 раз в год. От гибкого крана отказываюсь в пользу выдвижного излива. Вот такой точно не бери. Не удобно что ппц.
dntknw_rt_60.gif На счет 3-5 раз в год… я пользуюсь духовкой 4-5 раз в неделю … и это не выпечка поюшек…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не загоняюсь, потому что он у меня будет стоять "чтобы было", не пекарь я)
Я даже котлеты в ней жарю
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На счет 3-5 раз в год… я пользуюсь духовкой 4-5 раз в неделю … и это не выпечка поюшек…
А Леша как?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А Леша как?
Как-как… научится sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не загоняюсь, потому что он у меня будет стоять "чтобы было", не пекарь я)
Тогда точно мини бери.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Варочная панель на стандартную заказную кухню кухню (четыре или две конфорки тоже не знаю) туда же духовой шкаф. Эскиз на фото. Спасибо заранее учавствующим Кран тоже нужен.
Я рядышком постою послушаю blush_rt_40.gif Оказывается у меня на кухне тоже варочная панель будет и электродуховка. Панель какую лучше индукционную или электрическую? Думаю две конфорки мне хватит, так как на веранде будет полноценная 4-канфорочная газовая плита.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 14.01.2023 14:54
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Когда купил варочную на 4 конфорки долго потом сокрушался, мол нафига мне одному столько, сейчас нисколько не жалею, что 4-ре. Индукция-кроме посуды ничего не греется, соответственно, и ничего не подгорает и посуда не обгорает, сенсорное управление-ни одна соринка не задерживается-негде, умная-определяет есть посуда или нет и при попадании воды на сенсоры, просто отключается, для посуды не совместимой с индукцией есть переходники и т.д. А, быстрый нагрев еще. Таймер на все конфорки, объединение областей нагрева для большой посуды. Аристон.
Сообщение отредактировал Чугунный Воробей, Россия, Жуковский (автор поста) 14.01.2023 15:10
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Варочная панель на стандартную заказную кухню кухню (четыре или две конфорки тоже не знаю) туда же духовой шкаф. Эскиз на фото. Спасибо заранее учавствующим Кран тоже нужен.
Мне нравится сантехника ,, GROHE" германия. Вообще безпроблемная. На любой вкус.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я даже котлеты в ней жарю
И я)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Варочная панель на стандартную заказную кухню кухню (четыре или две конфорки тоже не знаю) туда же духовой шкаф. Эскиз на фото. Спасибо заранее учавствующим Кран тоже нужен.
..вложения не на год. И не на два. Бери с запасом и на "вырост". Случится - кака-нить форумчанка понравится. В общем - не экономь на мелочах..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..вложения не на год. И не на два. Бери с запасом и на "вырост". Случится - кака-нить форумчанка понравится. В общем - не экономь на мелочах..
Воооот… правильный мужицкий совет… не то, что от Кемерово rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..вложения не на год. И не на два. Бери с запасом и на "вырост". Случится - кака-нить форумчанка понравится. В общем - не экономь на мелочах..
Тогда уж надо вентиляцию тащить, а то вдруг вьетнамка. Они селедку любят на сковородке wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я рядышком постою послушаю Оказывается у меня на кухне тоже варочная панель будет и электродуховка. Панель какую лучше индукционную или электрическую? Думаю две конфорки мне хватит, так как на веранде будет полноценная 4-канфорочная газовая плита.
Спроси у Паши ненавязчиво, может ещё джакузи у него в планах? girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..вложения не на год. И не на два. Бери с запасом и на "вырост". Случится - кака-нить форумчанка понравится. В общем - не экономь на мелочах..
Думаете, если у Алексея появится жена, он отделается только варочной панелью? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр