загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Варочная панель и духовой шкаф нужны советы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
73
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не загоняюсь, потому что он у меня будет стоять "чтобы было", не пекарь я)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаете, если у Алексея появится жена, он отделается только варочной панелью?
Там уже ремонта не избежать haha_rt_56.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На счет 3-5 раз в год… я пользуюсь духовкой 4-5 раз в неделю … и это не выпечка поюшек…
Согласна, тоже часто готовлю в духовке. И это не выпечка)))

Для Алексея: устанавливать на уровне колен не самый, удобный вариант. У меня в колонне на уровне рук)))
Это пока у Вас духовки нет, вы ею и не пользуетесь, а как только распробуете, будете чаще использовать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Если без шуток, то если появится дитё, то чем больше конфорок тем лучше. Активно использую две ближние, иногда третью дальнюю. Четвертая маленькая вообще не в ходу. Просто место на плите. Наверно три бы хватило точно. Ну плюс у тебя же ещё чайник электрический и мультя
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спроси у Паши ненавязчиво, может ещё джакузи у него в планах?
Хотел biggrin_rt_40.png Отговорила. У нас вода жёсткая очень, форсунки быстро забьются.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я рядышком постою послушаю Оказывается у меня на кухне тоже варочная панель будет и электродуховка. Панель какую лучше индукционную или электрическую? Думаю две конфорки мне хватит, так как на веранде будет полноценная 4-канфорочная газовая плита.
У меня 2 конфорки. Не индукция, и не электро. Hi-light.

Больше не нужно, удобная, нравится. Вся техника на кухне Ханса (панель, духовка, посуломойка - всем часто пользуемся, всем довольны). Из бюджетных вариантов - одна из лучших фирм.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если без шуток, то если появится дитё, то чем больше конфорок тем лучше. Активно использую две ближние, иногда третью дальнюю. Четвертая маленькая вообще не в ходу. Просто место на плите. Наверно три бы хватило точно. Ну плюс у тебя же ещё чайник электрический и мультя
Я наоборот маленькую часто юзаю, в кошке что-то сварить, яйца для салата, молоко подогреть, кашу сварить)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я наоборот маленькую часто юзаю, в кошке что-то сварить, яйца для салата, молоко подогреть, кашу сварить)
Ну незнаю, я все равно на средней. Мне неудобно что она дальняя. Мне важно ещё расстояние. Например чтобы две больших кастрюльки встали. Заметно разница стала когда стала плита шириной 50, после 60. Приходится уже по диагонали
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хотел Отговорила. У нас вода жёсткая очень, форсунки быстро забьются.
Ну ладно. Баня будет?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Hi-light.
Это что за зверь?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Воооот… правильный мужицкий совет… не то, что от Кемерово
Воооот.. потенциально заинтересованные подтягиваются. Леха - не проморгай походя blush_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это что за зверь?
Среднее между электро и индукцией. Нагревается быстро, как индукция, остывает медленне индукции, но быстрее, чем электро. Посуду можно использовать любую. Есть и таймер, и блокировка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну ладно. Баня будет?
Без понятия dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Среднее между электро и индукцией. Нагревается быстро, как индукция, остывает медленне индукции, но быстрее, чем электро. Посуду можно использовать любую. Есть и таймер, и блокировка.
Незнала, спасибо! give-rose_rt_60.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнала, спасибо!
Сама не знала, пока не пришлось выбирать. Выбирала соотношение цена-качество + отзывы покупателей/пользователей.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спроси у Паши ненавязчиво, может ещё джакузи у него в планах?
..у меня есть girl-angel_rt_62.gif и телевизир в ванной комнате.. и место в подземном паркинге на вторую машинку.. так, на всякий пожарный..мож кому сгожусь еще.. blush_rt_40.gif да ладно.мечты.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..у меня есть и телевизир в ванной комнате.. и место в подземном паркинге на вторую машинку.. так, на всякий пожарный..мож кому сгожусь еще.. да ладно.мечты.
Ё...табличка по башке не стукнула?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ё...табличка по башке не стукнула?
..еле увернулся dash1_rt_102.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Варочная панель на стандартную заказную кухню кухню (четыре или две конфорки тоже не знаю) туда же духовой шкаф. Эскиз на фото. Спасибо заранее учавствующим Кран тоже нужен.
А как наезжал, тогда я пытался о чём спросить. На специализированные форумы меня посылал. И что? Жена Цезаря Лёлек вне подозрений? Что положено Лёлеку не положение иным форумчанам? )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 14.01.2023 15:58
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..у меня есть и телевизир в ванной комнате.. и место в подземном паркинге на вторую машинку..
Кокой Вы норядный angel2.gif

А зачем Вы регулярно трясете этим, кстати?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр