загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Варочная панель и духовой шкаф нужны советы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
73
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Когда купил варочную на 4 конфорки долго потом сокрушался, мол нафига мне одному столько, сейчас нисколько не жалею, что 4-ре. Индукция-кроме посуды ничего не греется, соответственно, и ничего не подгорает и посуда не обгорает, сенсорное управление-ни одна соринка не задерживается-негде, умная-определяет есть посуда или нет и при попадании воды на сенсоры, просто отключается, для посуды не совместимой с индукцией есть переходники и т.д. А, быстрый нагрев еще. Таймер на все конфорки, объединение
Все конфорки индукция?
Пользуюсь пока отдельно стоящей плиткой - греет очень быстро, а вот со слабыми режимами не очень. Первые два уровня просто за счёт - включения-выключения меньше греют.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про количество конфорок разговор был еще. Вы то планировку обсуждаете с т.з. перспектив, что не один жить будете, то аргументируете "я ж один живу". Вы как-то определитесь с отправной точкой.
Не могу до конца определиться, поэтому делаю наугад. Слушаю советы.
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Все конфорки индукция? Пользуюсь пока отдельно стоящей плиткой - греет очень быстро, а вот со слабыми режимами не очень. Первые два уровня просто за счёт - включения-выключения меньше греют.
Да, все индукция. Включение-выключение компенсируется толстым дном или переходником-блин из нержавейки толщиной 5 мм.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кокой Вы норядный А зачем Вы регулярно трясете этим, кстати?)
..тк, яйцО, дамы разглядывают тольк к Пасхе. beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вот в моем доме в однушке такую человек сделал, я думал, но все таки остановился на классике

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 18:09
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы ж в отношениях Кому еще хотите сгодиться?
Кто не привязан. Через полгода закончится. Мож кто согласится быть со мной, Сегодня - в Париже, завтра - в Пекине, после завтра - в Мухосранске.. в общем - где есть деньги. Для нее - тоже.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы ж в отношениях Кому еще хотите сгодиться?
Ведь ничего не скрывал изначально.. мало ли кто воспринимал это, как шутку.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Варочная панель на стандартную заказную кухню кухню (четыре или две конфорки тоже не знаю) туда же духовой шкаф. Эскиз на фото. Спасибо заранее учавствующим Кран тоже нужен.
Если не газ, то варка обязательно должна быть индукционная: там стекло не греется, и на нено не липнет вся эта фигня.
Духовки советую посмотреть Самсунговские, у них есть модели с весьма богатым функционалом, пекут хорошо.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

..Инна Чурикова умерла..
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Да, все индукция. Включение-выключение компенсируется толстым дном или переходником-блин из нержавейки толщиной 5 мм.
С переходником более слабый режим можно замутить?

Я думал, что переходник просто для неподходящей посуды.

А вопрос к чему был, вроде комбинированные бывают панели.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 18:15
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Думал думал...нафиг не надо.
я тоже так думал, пока не купил. biggrin_rt_40.png . руками при 60-70 гр. не помоешь, да ещё с порошком. отмывает хорошо.
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
С переходником более слабый режим можно замутить?
переходник сглаживает пики вкл.-выкл., получается ровный режим на маленькой мощности. Есть и сильно навороченные, там мощность регулируется изменением частоты.
А есть и комбинированные, там одна конфорка электрическая.
Сообщение отредактировал Чугунный Воробей, Россия, Жуковский (автор поста) 14.01.2023 18:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто не привязан. Через полгода закончится. Мож кто согласится быть со мной, Сегодня - в Париже, завтра - в Пекине, после завтра - в Мухосранске.. в общем - где есть деньги. Для нее - тоже.
очень интересно и ничего не понятно holy_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вспомни что ты просил посоветовать . Я помню. Например электросамокат. Ясно же было что ты его покупать не собирался. Это очень не разумно в твоем случае, развивать не буду. И уверен что ты его не купил.
Спешу тебя огорчить, эдектросамокат я приобрёл и в теплое время успешно им пользовался для поездок на работу.
А что разумно и что нет не тебе за других решать.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 14.01.2023 18:47
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спешу тебя огорчить, эдектросамокат я приобрёл и в теплое время успешно им пользовался для поездок на работу.
После твоих тем где ты жаловался что засыпал и в тарелку с супом падал, очень сомневаюсь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я тоже так думал, пока не купил. . руками при 60-70 гр. не помоешь, да ещё с порошком. отмывает хорошо.
А зачем? unsure_rt_40.gif ещё и с порошком. Сразу надо мыть и тогда обычной тёплой водой с жидким моющим все отмоется.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
После твоих тем где ты жаловался что засыпал и в тарелку с супом падал, очень сомневаюсь.
Быть злым и сомневаться твоё право.
Ты пока ещё не знаешь, каким боком к тебе жизнь может повернуться.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хотел Отговорила. У нас вода жёсткая очень, форсунки быстро забьются.
И не говори. Обычную душевую лейку пару раз в неделю точно надо чистить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Если вода сильно жёсткая можно поставить фильтр на квартиру или дом, чтоб и стиралку поберечь, и водонагреватель, если есть.. Всё где она используется
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Быть злым и сомневаться твоё право. Ты пока ещё не знаешь, каким боком к тебе жизнь может повернуться.
Ярлыки вешать это твоя забава, я лишь делаю выводы на основании того что ты сам о себе здесь пишешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр