загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Варочная панель и духовой шкаф нужны советы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
73
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..у меня есть и телевизир в ванной комнате.. и место в подземном паркинге на вторую машинку.. так, на всякий пожарный..мож кому сгожусь еще.. да ладно.мечты.
hm_rt_40.png Вы ж в отношениях
Кому еще хотите сгодиться?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алексей, не вижу вытяжки. Просто не отрисовали? Я бы всё же рекомендовала поставить. Насчёт размера варочной поверхности и духовки: у соседки на 45 см (варочная на 3 конфорки) с двумя детьми (муж наездами) - говорит, хватает. Я поставила по 60, но тоже думаю 45 вполне бы хватило. Правда эти 15 см особо роли не играют для рабочей поверхности, судя по фото и так хватает места.

Кран вот такой и к нему гибкая насадка (на втором фото, покупается и привинчивается отдельно) - очень удобно:



Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Когда купил варочную на 4 конфорки долго потом сокрушался, мол нафига мне одному столько, сейчас нисколько не жалею, что 4-ре.
Все равно не понял, четыре конфорки то для чего одному?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Для Алексея: устанавливать на уровне колен не самый, удобный вариант. У меня в колонне на уровне рук))) Это пока у Вас духовки нет, вы ею и не пользуетесь, а как только распробуете, будете чаще использовать.
Я больше двадцати лет живу самостоятельно и ни разу ничего не запекал в духовке, хотя духовка электрическая всегда была. Сейчас у меня тем более ограничения по еде. Я посточнно контролирую вес, мне "пекукруглыесуткинаклонятсянеудобно" не грозит вообще)
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я больше двадцати лет живу самостоятельно и ни разу ничего не запекал в духовке, хотя духовка электрическая всегда была. Сейчас у меня тем более ограничения по еде. Я посточнно контролирую вес, мне "пекукруглыесуткинаклонятсянеудобно" не грозит вообще)
у вас хрущёвка?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
У меня 2 конфорки. Не индукция, и не электро. Hi-light. Больше не нужно, удобная, нравится. Вся техника на кухне Ханса (панель, духовка, посуломойка - всем часто пользуемся, всем довольны). Из бюджетных вариантов - одна из лучших фирм.
Не вводите в заблуждение)

Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все равно не понял, четыре конфорки то для чего одному?
Ну biggrin_rt_40.gif можно блины на двух сковородках сразу печь, борщ помешивать и компот.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
у вас хрущёвка?
Слава богу нет)
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Слава богу нет)
есть сомнения , слишком малые размеры кухни
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не вводите в заблуждение)
Ещё на индукционной можно точно выставить температуру
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я больше двадцати лет живу самостоятельно и ни разу ничего не запекал в духовке, хотя духовка электрическая всегда была. Сейчас у меня тем более ограничения по еде. Я посточнно контролирую вес, мне "пекукруглыесуткинаклонятсянеудобно" не грозит вообще)
Так и я не "пекукруглыесутки")))
Запекать можно овощи и мясо, очень диетически получается. Не варёное, но и не жареное... А там, конечно, хозяин-барин. Зачем вообще тогда Вам этот кухонный гаджет? dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А как наезжал, тогда я пытался о чём спросить. На специализированные форумы меня посылал. И что? Жена Цезаря Лёлек вне подозрений? Что положено Лёлеку не положение иным форумчанам? )))
Вспомни что ты просил посоветовать . Я помню. Например электросамокат. Ясно же было что ты его покупать не собирался. Это очень не разумно в твоем случае, развивать не буду. И уверен что ты его не купил.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2023 16:26
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Алексей, не вижу вытяжки. Просто не отрисовали? Я бы всё же рекомендовала поставить.
Будет на фильтрах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас у меня тем более ограничения по еде. Я посточнно контролирую вес, мне "пекукруглыесуткинаклонятсянеудобно" не грозит вообще)
тем более удивительно, что духовкой не пользуетесь. Но может то же самое в мульте и пароваке делаете.
Я часто запекаю что-либо в духовке в фольге или в пакете. Яблоки иногда.
Купила коврик силиконовый, чтобы пастилу сделать, еще не экспериментировала. Тут тоже как бы есть альтернаты: спец устройство или много солнца и ветерок ) Но духовка справляется, судя по отзывам.

Про количество конфорок разговор был еще.
Вы то планировку обсуждаете с т.з. перспектив, что не один жить будете, то аргументируете "я ж один живу". Вы как-то определитесь с отправной точкой.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Варочная панель на стандартную заказную кухню кухню (четыре или две конфорки тоже не знаю) туда же духовой шкаф. Эскиз на фото. Спасибо заранее учавствующим Кран тоже нужен.
И панель варочную и духовку можно самые простые. Я бы посоветовала все-таки 4 конфорки, индукцию. В духовке из наворотов нужна конвекция, всем омтальным практически не пользуюсь, хотя готовлю много и разнообразно. В варочной панели хорошая функция мост можно готовить в большой посуде на большую компанию. Мне нравятся модели с сенсорным управлением, без выступающих деталей, удобней мыть. В духовке также хорошо когда есть выдвижные направляющие, удобно проверять готовность и пр.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все равно не понял, четыре конфорки то для чего одному?
Что бы было sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Будет на фильтрах.
Не знаю, что это, но здорово, что будет)) Ещё розеток не вижу. Запланированы же, да? У меня 4 - и это прямо минимум (для меня, во всяком случае). Лишними не будут)

А посудомойка запланирована? Мне кажется, очень надо. Даже если кажется - «а чего мне одному мыть?».
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы ж в отношениях Кому еще хотите сгодиться?
Какой мужчина girl-angel_rt_62.gif
Судя по его рассказам , конечно)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все равно не понял, четыре конфорки то для чего одному?
Когда женитесь, поймете) Время экономит. На одной зажарку делаю, на второй варю, на третьей второе делаю, на четвертой - компот.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
есть сомнения , слишком малые размеры кухни
10 м, это нормально
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр