загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Срочно забыть. (Практические советы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Надо срочно, качественно и надолго забыть мужчину. Очень сильно увлеклась, больно разочаровалась, забыть не получается! Что-то надо делать, помогите!
Любые советы, предложения, пожелания.
Мне работать надо, делами заниматься, а у меня мозг парализовавло.
Да и его жалко, сидит там наверное, целый день икает, вместо того,что бы с новой своей женщиной делом заниматься.

Если хотите флудить, флудите по теме.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
На бабника нарвались?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
На бабника нарвались?
Вот дались Вам эти бабники, в каждой теме про них пишете.
Завидуете им что ли?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо срочно, качественно и надолго забыть мужчину. Очень сильно увлеклась, больно разочаровалась, забыть не получается! Что-то надо делать, помогите! Любые советы, предложения, пожелания. Мне работать надо, делами заниматься, а у меня мозг парализовавло. Да и его жалко, сидит там наверное, целый день икает, вместо того,что бы с новой своей женщиной делом заниматься. Если хотите флудить, флудите по теме.
Хоспаде,чего тут предлагать.
Отдайся кому нибудь с сайта и всё.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Многие сталкиваются с такими мужчинами,даже рожают от таких,при этом даже не знают его настоящее имя,влюбляются,мозги отключаются,что же Вы женщины собой делаете ради тыка. hm_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Голову переключить.

Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Хоспаде,чего тут предлагать. Отдайся кому нибудь с сайта и всё.
Не подскажете, кому конкретно? А то выбрать не могу.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не подскажете, кому конкретно? А то выбрать не могу.
Я не сводник ireful3_rt_70.gif
Поставьте в фильтре свой город и отдавайтесь
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот дались Вам эти бабники, в каждой теме про них пишете. Завидуете им что ли?
Сам был такой в свое время,сейчас понимаю,что на самом деле обидел женщин,поэтому не хотелось бы женщины нарывались на таких,как бы оберегаю женщин . Наверное не стоит,ведь если она не хочет,то ...все уже взрослые.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не подскажете, кому конкретно? А то выбрать не могу.
Паша в Москве smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо срочно, качественно и надолго забыть мужчину. Очень сильно увлеклась, больно разочаровалась, забыть не получается! Что-то надо делать, помогите! Любые советы, предложения, пожелания. Мне работать надо, делами заниматься, а у меня мозг парализовавло. Да и его жалко, сидит там наверное, целый день икает, вместо того,что бы с новой своей женщиной делом заниматься. Если хотите флудить, флудите по теме.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Паша в Москве
Хто эта? А он потянет в интимном смысле? Есть рекомендации очевидцев?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хто эта? А он потянет в интимном смысле? Есть рекомендации очевидцев?
Фото его Фюрера тоже надо предоставить? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Реветь уже нечем, а бороться не за что.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хто эта? А он потянет в интимном смысле? Есть рекомендации очевидцев?
Наверно вы хотели написать "натянет"? hm_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо срочно, качественно и надолго забыть мужчину. Очень сильно увлеклась, больно разочаровалась, забыть не получается! Что-то надо делать, помогите! Любые советы, предложения, пожелания. Мне работать надо, делами заниматься, а у меня мозг парализовавло. Да и его жалко, сидит там наверное, целый день икает, вместо того,что бы с новой своей женщиной делом заниматься. Если хотите флудить, флудите по теме.
Отомстить!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо срочно, качественно и надолго забыть мужчину. Очень сильно увлеклась, больно разочаровалась, забыть не получается! Что-то надо делать, помогите! Любые советы, предложения, пожелания. Мне работать надо, делами заниматься, а у меня мозг парализовавло. Да и его жалко, сидит там наверное, целый день икает, вместо того,что бы с новой своей женщиной делом заниматься. Если хотите флудить, флудите по теме.
Больше дел - заземлитесь ими так, чтобы некогда было «думать»
Хошь страдай, хошь плачь - а борщ детям варить надо - типа такого - разберите библиотеку по алфавиту… возьмитесь за то, что долго и начав не остановить - ремонт .. например - вы о нем и не вспомните
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо срочно, качественно и надолго забыть мужчину. Очень сильно увлеклась, больно разочаровалась, забыть не получается! Что-то надо делать, помогите!
Помните Скарлетт О’Хара: " Я не буду думать об этом сегодня. Я подумаю об этом завтра". И так каждый день до полного излечения )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Паша в Москве
Ну вообще - все разболтал!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр