загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Срочно забыть. (Практические советы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо срочно, качественно и надолго забыть мужчину. Очень сильно увлеклась, больно разочаровалась, забыть не получается! Что-то надо делать, помогите! Любые советы, предложения, пожелания. Мне работать надо, делами заниматься, а у меня мозг парализовавло. Да и его жалко, сидит там наверное, целый день икает, вместо того,что бы с новой своей женщиной делом заниматься. Если хотите флудить, флудите по теме.
Фик знает... Первое время никак. Время стирает очертания и прошлые передряги становятся не такими уж и значимыми. Я в первую очередь удаляла полностью переписки, чаты, контакты и прочее, чтобы духу не было в телефоне. Если были подарки, сувениры - без перебирания и сожаления - в помойку.
И собсна, едем дальше. Если есть обиды, нанесенные "раны", то недавно вот прочитала неплохую "фишку": если опустить мишуру про медитации (я всё равно очень далека от таких практик, мне это бесполезно), то в сухом остатке при возникновении тяжёлых, неприятных мыслей проговорить внутри себя "Забери себе, это твоё". Типо возвращаешь обидчику его поступки, снимаешь с себя этот груз.
Ну а если расставание без мерзопакостных поступков, то просто идти вперёд, жить. Как грится "Всё пройдет и это тоже"
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Клин - клином. Займите себя другими отношениями. Встретьтесь с бывшим любовником. Езжайте куда-нибудь на выходные. Короче, займите себя и свои мысли: новые впечатления, люди, знания.
Юля, мы на сайте знакомств, если бы был любовник, даже бывший, который готов встречаться, мы бы тут не сидели. rtfm_rt_52.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не подскажете, кому конкретно? А то выбрать не могу.
lollol_rt_46.png
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я пытаюсь понять, на что мне смотреть, чтоб влюбиться?)
Бывает любовь зла полюбишь и козла. У любви глаза слепые. А потом , что нравится ей, может не понравиться вам.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
И да. Ни в коем случае не отказывайтесь от общения с ним. Общайтесь сколько влезет. Но каждый раз вспоминая его каждую ложь. И так - до тех пор пока тошнить не начнёт. А там - само отвалится.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кого сбросить?))
Сбрасываешь энергетический заряд с ситуации и остаётся просто галочка в опыте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наверное не стоит,ведь если она не хочет,то ...все уже взрослые.
бинго
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что-то из Кастанеды? Он кажется советовал расфокусировать зрение и бегать ночью по джунглям высоко задирая ноги.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сбрасываешь энергетический заряд с ситуации и остаётся просто галочка в опыте.
Ааа, я думала мужчину скинуть))) biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ааа, я думала мужчину скинуть)))
таскать тяжести не женское дело.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
таскать тяжести не женское дело.
Это да, а таскать мужиков тем более))) rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ваша основная ошибка - жалость с таким настроем сами себя вымучите и "похороните" плюнуть и забыть - единственный совет
Так я и хочу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это да, а таскать мужиков тем более)))
Перешагнуть?)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Общайтесь сколько влезет. Но каждый раз вспоминая его каждую ложь. И так - до тех пор пока тошнить не начнёт. А там - само отвалится.
У какая опытная, видать сильно стошнило ohmy_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо срочно, качественно и надолго забыть мужчину. Очень сильно увлеклась, больно разочаровалась, забыть не получается! Что-то надо делать, помогите! Любые советы, предложения, пожелания. Мне работать надо, делами заниматься, а у меня мозг парализовавло. Да и его жалко, сидит там наверное, целый день икает, вместо того,что бы с новой своей женщиной делом заниматься. Если хотите флудить, флудите по теме.
Все имеет свое начало и свой конец, старайтесь отнестись к этому спокойно! Ну было и было!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Хоспаде,чего тут предлагать. Отдайся кому нибудь с сайта и всё.
Во-во, я давно говорю
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И да. Ни в коем случае не отказывайтесь от общения с ним. Общайтесь сколько влезет. Но каждый раз вспоминая его каждую ложь. И так - до тех пор пока тошнить не начнёт. А там - само отвалится.
Вспомнила ещё одно.
Делайте в своем мозгу из "мужчины"- "человека".
Это значит , что каждый раз, когда думаете о нём, проговаривайте себе, что такой-то его поступок имеет место быть, потому что люди так периодически поступают. "И этот человек тоже ".
В скором времени Вы перестанете видеть в нем мужчину. А как человек, я так понимаю, он Вам и не нравится как раз. Вот и отвалится.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Перешагнуть?)
Мне в детстве говорили, если перешагнуть, расти не будет))))
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я и хочу
Так и сделайте!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Во-во, я давно говорю
что вы давно говорите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр