загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Прошу давать советы, родителей подростков, про развлечения в Москве.
Страницы:
1
2
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Если у кого-то есть подростки увлекающиеся Гарри Поттером и желание присоединиться, то 24 июля мы будем с дочкой в Москве. Я бы с удовольствием подружку (юношу тоже можно, но девочку проще) на время покататься на поезде нашла, а сама в тенечке без заклинаний за кофеем отсиделась. Там с 6+ можно одного ребёнка отправлять, но совсем одной моей будет некомфортно думаю... Ей 12 лет, коммуникабельна, доброжелательна.
https://poezd-fun.com/moskva

И за СОВЕТЫ по тематике подростковых увлечений в стиле манга и/или анимэ, рок и/или гитара, рисование и/или моделирование... тоже буду очень признательна. girl-angel_rt_62.gif Что и где посмотреть и поискать можно.

На VR-рисование ещё пойдём, уже запланировали... там индивидуальный сеанс - смысл имеет если только перед Поездом познакомиться.
https://studiovr.art/?utm_source=km

Может был кто-нибудь уже, дайте отзыв, чёт меня терзают смутные сомнения...
1. Выставка Фанерон. Город мечты
2. Музей восстания машин
3. Сказки и развлечения Арбат 16

ЗЫ. Девочка выросла у меня! На трудотерапию в Кидзанию не едем в этот раз. dance_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Если у кого-то есть подростки увлекающиеся Гарри Поттером и желание присоединиться, то 24 июля мы будем с дочкой в Москве. Я бы с удовольствием подружку (юношу тоже можно, но девочку проще) на время покататься на поезде нашла, а сама в тенечке без заклинаний за кофеем отсиделась. Там с 6+ можно одного ребёнка отправлять, но совсем одной моей будет некомфортно думаю... Ей 12 лет, коммуникабельна, доброжелательна. https://poezd-fun.com/moskva И за СОВЕТЫ по тематике подростковых увлечений в ст
Мы идем 17-ого на поезд))) Забрала бы с собой, если в эти даты dntknw_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мы идем 17-ого на поезд))) Забрала бы с собой, если в эти даты
Мы ещё в Волгограде будем в эти даты.
Постучу Вам за отзывом можно?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы ещё в Волгограде будем в эти даты. Постучу Вам за отзывом можно?
Стучите))) Я тоже ради интереса с детьми иду) А до какого вы в Москве?
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2022 18:51
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Стучите))) Я тоже ради интереса с детьми иду)
П ещё у Вас вроде дочка аниме увлекается тоже, если мне память не изменяет?
Посоветуйте чего-нибудь в Москве, плиз. Я совсем не в теме (
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Стучите))) Я тоже ради интереса с детьми иду) А до какого вы в Москве?
С 22 до 25 июля предварительно, но можем сдвинуть немного, я билеты не брала или поменяю.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
П ещё у Вас вроде дочка аниме увлекается тоже, если мне память не изменяет? Посоветуйте чего-нибудь в Москве, плиз. Я совсем не в теме (
Сейчас не особо ходит, хотя тут с подругой ходила в какое - то кафе, там сборище поклонников какой - то корейской группы было) Подсела со мной на квизы, а теперь и на "Сопротивление" umnik2_rt_46.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
С 22 до 25 июля предварительно, но можем сдвинуть немного, я билеты не брала или поменяю.
Спрошу ее, куда она собирается. Я с малой уеду на турбазу до 30-ого.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кстати, о квизе -у квизплиз есть квиз по Гарри.
Правда, не знаю будет ли он в эти даты, они пока только до 18 числа расписание вывесили.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, о квизе -у квизплиз есть квиз по Гарри. Правда, не знаю будет ли он в эти даты, они пока только до 18 числа расписание вывесили.
Команда нужна dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
увидела заголовок и вспомнила, что у меня завтра мероприятие, спс)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Если у кого-то есть подростки увлекающиеся Гарри Поттером и желание присоединиться, то 24 июля мы будем с дочкой в Москве. Я бы с удовольствием подружку (юношу тоже можно, но девочку проще) на время покататься на поезде нашла, а сама в тенечке без заклинаний за кофеем отсиделась. Там с 6+ можно одного ребёнка отправлять, но совсем одной моей будет некомфортно думаю... Ей 12 лет, коммуникабельна, доброжелательна. https://poezd-fun.com/moskva И за СОВЕТЫ по тематике подростковых увлечений в ст
Ого!
Мой бы согласился! Он всех персонажей знает, прокатился бы с удовольствием! Но он сейчас у роцтвенника, вряд ли вернётся. Записала в план посещений, спасибо!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Команда нужна
Ну, время ещё есть собрать любителей, буде желание.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, о квизе -у квизплиз есть квиз по Гарри. Правда, не знаю будет ли он в эти даты, они пока только до 18 числа расписание вывесили.
Нам (ну или мне хотя бы) уже не только б Поттериану... моя нежная психика не выдержит столько заклинаний. cray_rt_40.png
Я сейчас ещё фестиваль подходящего интересам обеих формата нашла на субботу ... пошла попробую провентилировать как туда добираться... своим ходом и без колёс. hmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ого! Мой бы согласился! Он всех персонажей знает, прокатился бы с удовольствием! Но он сейчас у роцтвенника, вряд ли вернётся. Записала в план посещений, спасибо!
Я тоже в Нижнем часто культурные новости узнаю к приезду гостей. lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, время ещё есть собрать любителей, буде желание.
Я только вторую книгу читаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А про хоббитов есть что-нибудь? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я только вторую книгу читаю.
Я вообще кино обошёлся smile1_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А про хоббитов есть что-нибудь?
Ты имеешь ввиду развлекалки?
Вот например
https://hobbitland.ru/
Хозяин правда слегка лукавит, что нигде не встречал аналогов... потому что явно слизал идею с дилижанского аналога, особенно учитывая его армянскую фамилию. И там отельчик будет покруче.. за счёт ландшафта как минимум,... ссылку не буду давать, Подмосковье однозначно бюджетнее.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты имеешь ввиду развлекалки? Вот например https://hobbitland.ru/ Хозяин правда слегка лукавит, что нигде не встречал аналогов... потому что явно слизал идею с дилижанского аналога, особенно учитывая его армянскую фамилию. И там отельчик будет покруче.. за счёт ландшафта как минимум,... ссылку не буду давать, Подмосковье однозначно бюджетнее.
Ох, прикольненько biggrin_rt_40.png
Пошла топить баню и считать, сколько сэкономили)
Домик такой кругленький хотелось бы построить)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ох, прикольненько Пошла топить баню и считать, сколько сэкономили) Домик такой кругленький хотелось бы построить)
Правила хорошего тона для гоблина😉

1. Любое хорошее дело должно быть щедро оплачено. Это справедливо и честно. А когда доброе дело от всей души, то ещё и с премией.

2. Бесплатно гоблины ничего не делают. Им религия запрещает.

3. Если кто-то помогает гоблину носить тяжести, то уважающий себя гоблин имеет полное право взять доплату за это почётное дело.
(с) Александр "Котобус" Горбов из книги "Сам себе Властелин"

Гоблины, хоббиты, эльфы... это ж почти одно и то же... всякие сказочные твари. hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 09.07.2022 17:26
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр