загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Прошу давать советы, родителей подростков, про развлечения в Москве.
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вспомнила) Я как-то пару лет назад попала на программу по мумми-троллям. Сказочная добрейшая вещь happy2_rt_40.png Там тоже есть правила:

Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Вам нужны друзья, а не вещи, чтобы иметь дом.

Для того чтобы во что-то верить, вовсе не обязательно знать, правда ли это.

Пока вы находитесь на природе, вам никогда не будет скучно.

Быть коллекционером гораздо веселее, чем быть владельцем.

Иногда кто-то нуждается в тишине и уединении, и в этом нет ничего плохого.

Подстраиваться под кого-то совсем не обязательно.

Открытия составляют четверть лучших вещей в мире.

Иногда хорошо поплакать — это то, что вам нужно для роста.

Чувства сложны и не всегда имеют смысл.
Бывает, что все, что тебе нужно, — это поговорить с друзьями!

Иногда все, что нужно сделать, чтобы успокоить кого-то, — это напомнить ему, что вы рядом.

Ночью может быть либо страшно, либо волшебно — в зависимости от компании.


Мы все несем ответственность за тех, кто меньше нас.

Иногда тайна намного удобнее, чем знание ответов на вопросы.

Одинаково важно знать две вещи: как быть одному и как быть с другими.

Те, кто вас любят, никогда не обратят внимания на вашу неуклюжесть.

Иногда ужасно тяжело быть самим собой.

Муми-мама может исправить все что угодно.

Каждый нуждается в тепле и свете, даже Моора.

Каждый, вне зависимости от того, мал он или нет, имеет право сердиться иногда.

Даже самые грустные вещи перестают быть самыми грустными, если относиться к ним правильно.

Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливыми.

Муми-тролли любят все переменчивое и причудливое, неожиданное и своеобразное: берег, который вместе с тем и земля и вода, солнечный заход, который и мрак и свет, и весну, которая и холод и тепло.

В большинстве случаев конец — это начало!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вспомнила) Я как-то пару лет назад попала на программу по мумми-троллям. Сказочная добрейшая вещь Там тоже есть правила: Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю. Вам нужны друзья, а не вещи, чтобы иметь дом. Для того чтобы во что-то верить, вовсе не обязательно знать, правда ли это. Пока вы находитесь на природе, вам никогда не будет скучно. Быть коллекционером гораздо веселее, чем быть владельцем. Иногда кто-то нуждается в тишине и уеди
Шарман!
Теперь я хочу тоже на муми-тролев. drink_rt_118.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Шарман! Теперь я хочу тоже на муми-тролев.
Детская психологическая штука, в принципе, готовится на раз-два)
Сценки, рисунки и т.п.
Главное изучить и понять правила biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Если у кого-то есть подростки увлекающиеся Гарри Поттером и желание присоединиться, то 24 июля мы будем с дочкой в Москве. Я бы с удовольствием подружку (юношу тоже можно, но девочку проще) на время покататься на поезде нашла, а сама в тенечке без заклинаний за кофеем отсиделась. Там с 6+ можно одного ребёнка отправлять, но совсем одной моей будет некомфортно думаю... Ей 12 лет, коммуникабельна, доброжелательна. https://poezd-fun.com/moskva И за СОВЕТЫ по тематике подростковых увлечений в ст
А что там собственно за программа в этом поезде предполагается? Время и дату увидела по ссылке, но что к чему - не поняла
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А что там собственно за программа в этом поезде предполагается? Время и дату увидела по ссылке, но что к чему - не поняла
Я могу исключительно по аналогии рассказать/додуматься по другим мероприятиям на которых мы бывали.
Поттериану на моей памяти испоганить еще никому не удалось. Ттт... facepalmm_rt_40.png
После 17 числа обещали отзыв выше. Ждемс.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.07.2022 20:20
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я могу исключительно по аналогии рассказать/додуматься по другим мероприятиям на которых мы бывали. Поттериану на моей памяти испоганить еще никому не удалось. Ттт... После 17 числа обещали отзыв выше. Ждемс.
Ок, подождём отзыв hi_rt_44.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Стучите))) Я тоже ради интереса с детьми иду) А до какого вы в Москве?
Добрый день. Маякните чего там в поезде, пожалуйста, насколько все поездато? hmm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Добрый день. Маякните чего там в поезде, пожалуйста, насколько все поездато?
Ответила в личке)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кстати, от этих же организаторов: в клубе Lookin Rooms 31.07 будет дискотека "Мама, я танцую" с Хаги - Ваги и его подружкой) Рекламы в инете нет, инфо через разные группы узнают, кто часто куда - то ходит. Стоимость 1800 - взрослый и ребенок. Причем программа в этот день будет по нескольким городам)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Большое спасибо за тему! Тоже купили билеты на поезд. В мае с сыном были на косплей фестивале «Тогучи» https://toguchi.ru/, незабываемое зрелище! Столько красоты и творчества, столько талантливых детей и ярких образов. Он проходит 4 раза в год, ближайшая дата 28 августа. Рекомендуем)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр