загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Напишу кратко, тк я в смятении, полный раздрай, пустота, неопределённость, чёрная дыра в сердце. Боль. Кто знаком с векторными отношениями? Я не могу забыть свою. Никак. Другие женщины(да, были)- как будто не со мной. Только с ней чувства, жизнь, но как по лезвию ножа, такой накал, близость душевная, накал страстей, эмоций, чувств. Но она меня разлюбила, и вернуть никак уже прошлое. Времени много прошло. Очень.
Прошу написать свои истории , кто в теме. Кто пережил. Кто живёт этим. Как вы, люди?
P.S. Если не считаете эту тему бредом безумца, не проходите мимо.
Каждому разумного комментарию буду рад.
Всем добра!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Сталкивался с вектором 8 (25.8%)
 
Не сталкивался с вектором 6 (19.35%)
 
Остался жив после 10 (32.25%)
 
Остался жив- под сомнением 5 (16.12%)
 
Счастлив в этом 2 (6.45%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Напишу кратко, тк я в смятении, полный раздрай, пустота, неопределённость, чёрная дыра в сердце. Боль. Кто знаком с векторными отношениями? Я не могу забыть свою. Никак. Другие женщины(да, были)- как будто не со мной. Только с ней чувства, жизнь, но как по лезвию ножа, такой накал, близость душевная, накал страстей, эмоций, чувств. Но она меня разлюбила, и вернуть никак уже прошлое. Времени много прошло. Очень. Прошу написать свои истории , кто в теме. Кто пережил. Кто живёт этим. Как вы, люди?
да, было...
фактически с небольшими перерывами прожил в таких отношения чуть ли не больше, чем в официальном первом браке...
и всёёооо...
прошла любоф, завяли помидоры и разошлись как в море корабли sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ложки нет! (с)
не верю! (с) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
не верю! (с)
Увы. Это не вопрос верю-не верю, а объективная реальность.
Как одна крестьянка про Анну Каренину сказала - "Корову бы ей!"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
да, было... фактически с небольшими перерывами прожил в таких отношения чуть ли не больше, чем в официальном первом браке... и всёёооо... прошла любоф, завяли помидоры и разошлись как в море корабли
Вы живы. Это радует👍
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы живы. Это радует👍
Вы тоже, так что взаимно drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Напишу кратко, тк я в смятении, полный раздрай, пустота, неопределённость, чёрная дыра в сердце. Боль. Кто знаком с векторными отношениями? Я не могу забыть свою. Никак. Другие женщины(да, были)- как будто не со мной. Только с ней чувства, жизнь, но как по лезвию ножа, такой накал, близость душевная, накал страстей, эмоций, чувств. Но она меня разлюбила, и вернуть никак уже прошлое. Времени много прошло. Очень. Прошу написать свои истории , кто в теме. Кто пережил. Кто живёт этим. Как вы, люди?
Сложно выкинуть из головы того, кого выбрало сердце. Прошло 2 года мы не общаемся, но что-то в этом человеке было. Говорят это проходит)) Ждемс
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кто знаком с векторными отношениями?
Зона комфорта, абьюз... теперь вот векторные отношения. Кто вас этим терминам учит? Вы просто жить не пробовали? Попробуйте скалярные отношения. Рекомендую.
Впрочем, вас будет скучно без надрыва
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Другие женщины(да, были)- как будто не со мной. Только с ней чувства, жизнь, но как по лезвию ножа, такой накал, близость душевная, накал страстей, эмоций, чувств
я бы посоветовала вам пока не строить новые отношения, пожалейте других женщин.

Что касается вашей любви, ну тут нужно время, и у каждого оно свое, по возможности не пересекаться, удалить ее номер и прочие связи.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 23:39
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я бы посоветовала вам пока не строить новые отношения, пожалейте других женщин. Что касается вашей любви, ну тут нужно время, и у каждого оно свое, по возможности не пересекаться, удалить ее номер и прочие связи.
Вам это знакомо? Здесь это всё не работает. Невозможное невозможно.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кто знаком с векторными отношениями?
Настоящие учёные, материалисты утверждают что астрология, теология, хиромантия, магия и иже с ними не могут считаться науками. Эти учения обули себя в красивую псевдонаучную оболочку и морочат голову недалёким, доверчивым, наивным людям. Ладно бы 100 - 200 лет назад. Но сейчас всё это воспринимать всерьёз как минимум невежество.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Напишу кратко, тк я в смятении, полный раздрай, пустота, неопределённость, чёрная дыра в сердце. Боль. Кто знаком с векторными отношениями? Я не могу забыть свою. Никак. Другие женщины(да, были)- как будто не со мной. Только с ней чувства, жизнь, но как по лезвию ножа, такой накал, близость душевная, накал страстей, эмоций, чувств. Но она меня разлюбила, и вернуть никак уже прошлое. Времени много прошло. Очень. Прошу написать свои истории , кто в теме. Кто пережил. Кто живёт этим. Как вы, люди?
Мда. Видимо, вас очередная дама сердца бросила и вы вспомнили ту, кто дольше всех вас терпела...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Напишу кратко, тк я в смятении, полный раздрай, пустота, неопределённость, чёрная дыра в сердце. Боль. Кто знаком с векторными отношениями? Я не могу забыть свою. Никак. Другие женщины(да, были)- как будто не со мной. Только с ней чувства, жизнь, но как по лезвию ножа, такой накал, близость душевная, накал страстей, эмоций, чувств. Но она меня разлюбила, и вернуть никак уже прошлое. Времени много прошло. Очень. Прошу написать свои истории , кто в теме. Кто пережил. Кто живёт этим. Как вы, люди?
Была такая любовь. В молодости.Как говорится, кармическая связь.
Думала, умру без него.
Ничего, не умерла, даже замуж вышла.
Время лечит. Поверьте.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сложно выкинуть из головы того, кого выбрало сердце. Прошло 2 года мы не общаемся, но что-то в этом человеке было. Говорят это проходит)) Ждемс
hm_rt_40.png
ждать, когда, сидя на берегу, Вы увидите как мимо проплывает труп Вашего врага, конечно можно ( по словам даосов ), но есть ли у Вас для этого столько времени?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
. Невозможное невозможно.
как давно вы в таком состоянии?
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Напишу кратко, тк я в смятении, полный раздрай, пустота, неопределённость, чёрная дыра в сердце. Боль. Кто знаком с векторными отношениями? Я не могу забыть свою. Никак. Другие женщины(да, были)- как будто не со мной. Только с ней чувства, жизнь, но как по лезвию ножа, такой накал, близость душевная, накал страстей, эмоций, чувств. Но она меня разлюбила, и вернуть никак уже прошлое. Времени много прошло. Очень. Прошу написать свои истории , кто в теме. Кто пережил. Кто живёт этим. Как вы, люди?
Было, нет никакой волшебной таблетки, страдать или двигаться дальше, просто делаете выбор
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Это все от скуки, все эти бывшие любови. Себя полюбите, а не прошлое.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кто живёт этим. Как вы, люди? ...
В течение нашей жизни мы нередко оказываемся в раю, но помним только изгнание.(с)
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как давно вы в таком состоянии?
Даш, ты тоже психолог ?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
ждать, когда, сидя на берегу, Вы увидите как мимо проплывает труп Вашего врага, конечно можно ( по словам даосов ), но есть ли у Вас для этого столько времени?
Ни времени, ни желания. Двигаюсь дальше)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр