загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Люди разные. Я не блокировала, но просто могла ответить так, что мне не писали больше.
Я с неадекватами переписку и не начинаю и не поддерживаю …
Оно ерунду попишет и успокоится
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
И куда этот новый ключ вставить? Понятно, что потом будет новый (другой замОк) или даже новая дверь или вообще новая квартира или дом на другом краю света. Всё это конечно будет. Через какие действия (дети, фильмы, работа, хобби, спорт) - не столь важно. Но это будет потом. А когда ты стоишь перед закрытой дверью, в замке которой обломок старого ключа, а тебе нужно попасть внутрь именно этого помещения (потому что там документы, кот не кормленный, да и просто твой дом) - мысли и эмоции перепле
Это больше не ТВОЙ дом!
Для начала
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это больше не ТВОЙ дом! Для начала
Почему это не мой? Мой. Если у Вас ломается замок в двери - Вы поворачиваетесь и уходите? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 18.10.2023 08:54
Алена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Алена, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Напишу кратко, тк я в смятении, полный раздрай, пустота, неопределённость, чёрная дыра в сердце. Боль. Кто знаком с векторными отношениями? Я не могу забыть свою. Никак. Другие женщины(да, были)- как будто не со мной. Только с ней чувства, жизнь, но как по лезвию ножа, такой накал, близость душевная, накал страстей, эмоций, чувств. Но она меня разлюбила, и вернуть никак уже прошлое. Времени много прошло. Очень. Прошу написать свои истории , кто в теме. Кто пережил. Кто живёт этим. Как вы, люди?
Во-первых, время всё расставит по своим местам. Во-вторых, сами выбор сделайте, либо страдаете всю оставшуюся жизнь и живете прошлым. Либо отпускаете ситуацию и с оптимизмом смотрите в будущую жизнь. В-третьих, пока вас окончательно не отпустит, не стоит начинать строить отношения с другими женщинами.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Почему это не мой? Мой. Если у Вас ломается замок в двери - Вы поворачивается и уходите?
Свет
Тут Вы завернули сейчас, я уже не улавливаю
У закрытой двери сидеть?
Можно к соседке в гости пока пойти
Пока ключ выковыривают, это если по вашей аллегории
Норм?
И это всего лишь ключ!
Не вся жизнь! Один день такой в этой жизни может!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я хороший , правда же
Естественно 😌
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Очень хорошо написано, может прочитает и образное мышление позволит выдернуть старый ржавый ключ из замка. Аноним прочитай- это самый топовый коммент по ситуации…
Спасибо. Просто сама сейчас пытаюсь попасть в свой дом (снова стать хозяйкой своей жизни). Но так как прошло уже много времени и заржавел уже весь замок, то подумываю о другом варианте решения проблемы (то есть уже и обломок доставать пробовала, и замок высверливать тоже, теперь наверное буду демонтировать дверь) mosking_rt_50.gif wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 18.10.2023 09:09
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Естественно 😌
Пасиба, аш до слёз cray_rt_62.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Свет Тут Вы завернули сейчас, я уже не улавливаю У закрытой двери сидеть? Можно к соседке в гости пока пойти Пока ключ выковыривают, это если по вашей аллегории Норм? И это всего лишь ключ! Не вся жизнь! Один день такой в этой жизни может!
В том то и вопрос, что сидеть у закрытой двери и плакать смысла нет - одного времени не достаточно, нужно предпринять усилия - нужно что-то делать. Самому! Никто не придёт и не решит за Вас Вашу проблему. Надо либо попытаться самому достать обломок либо вызвать специалистов (найти телефон, позвонить). Если обломок из замкА не вылезает, то нужно искать другой вариант решения проблемы. А не рыдать, что всё пропало и я теперь бездомный.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу написать свои истории , кто в теме. Кто пережил. Кто живёт этим. Как вы, люди?
Почему вы пишите анонимно , а писать просите реальных людей ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Пасиба, аш до слёз
Держись ❤️
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Почему вы пишите анонимно , а писать просите реальных людей ?
ПАтАму что )
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Заглянула))), но я старовата)))
Она почти ровесница Ваша
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Синдром Адель Гюго что ли? Так это психиатрия уже... ЗЫ: выше прочитал по диагонали что-то про слугу и хозяина, энергии и прочее. Видимо, это что-то другое. Кстати, служанка бы мне не помешала. Есть желающие? Я буду добрым хозяином
Слуги ремонт делают? Убирают в квартире? Готовят еду?)
Может мне тоже надо... unsure_rt_40.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Слуги ремонт делают? Убирают в квартире? Готовят еду?) Может мне тоже надо...
Фига все модные, слуги им нужны. У меня вон рабы по-старинке)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Фига все модные, слуги им нужны. У меня вон рабы по-старинке)
Я не капризная, согласна и на раба. rolleyes_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Петя, . писал:
Конечно подточили, где надо отпилили, где надо прилепили и вот уже, вроде как, эксклюзив... Эксклюзив недоступен..., а мастер? Остался?
Мастер? Мастер может сделать ещё один ключ, но зачем, если в замке обломок старого? Какой толк от этого мастера и нового ключа?
Нужно искать другой подход - другого мастера, который извлечёт обломок (или весь замОк).
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Слуги ремонт делают? Убирают в квартире? Готовят еду?) Может мне тоже надо...
Сначала госпожой станьте, слуга вас сам найдёт)😉
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Она почти ровесница Ваша
Почему именно чулки?
Все таки это довольно интимный подарок)
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мастер может сделать ещё один ключ....
Мастер берет любой другой, первый попавшийся, скажем, на помойке )))) и делает опять эксклюзив..)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр