загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Как Збруев как раз) "Все будет хорошо" - Руку так подними... Опускай и говори - да и хер с ним))
дело хозяйское
так можно всё прохерить.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ева, Россия, Ветлуга писала:
Кто такая векторная?
у каждого своя )))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. И где именно та река
у всех есть"своё" место
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
щаз уже шаг на шаг. если к тебе сделали один-два, а навстречу никого, то разворачиваются и уходят. поэтому, если на самом деле хочешь, надо улавливать первые шаги сразу и отвечать тут же. третьего может не быть. и скорей всего не будет. звёздность отпускаем)))
Векторные, не векторные dntknw_rt_60.gif фиг их знает... Никто ничего не ждал, не требовал - сама, всё сама - по доброй воле, по зову сердца, искренне, бескорыстно... И жизнь отдать была готова...
Пыталась волевым решением забыть, испепелить и начать жизнь заново... Трижды.... в один из которых почти получилось. Почти... sorry_rt_48.gif 6 лет... А теперь чую что отпускает - по малу, со скрипом... Ещё бы не проглядеть чьи-то шаги, успеть уловить и ответить...
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 18.10.2023 01:25
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Как ежик?))) Я сильный, я сильный... (лошадь, копыта) - но очень легкий....
это вариант про кактус? grin-ast_rt_40.gif
кололись, плакали, но продолжали лезть на него?
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
это вариант про кактус? кололись, плакали, но продолжали лезть на него?
Ну типа... Вроде я кремень... А вроде дай молотком, может и расколется.. Черт его знает... Чем больше знаю - тем меньше понимаю)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Чем больше знаю - тем меньше понимаю)
bayan.gif
про это ещё Сократ говорил wink_rt_40.png mosking_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Напишу кратко, тк я в смятении, полный раздрай, пустота, неопределённость, чёрная дыра в сердце. Боль. Кто знаком с векторными отношениями? Я не могу забыть свою. Никак. Другие женщины(да, были)- как будто не со мной. Только с ней чувства, жизнь, но как по лезвию ножа, такой накал, близость душевная, накал страстей, эмоций, чувств. Но она меня разлюбила, и вернуть никак уже прошлое. Времени много прошло. Очень. Прошу написать свои истории , кто в теме. Кто пережил. Кто живёт этим. Как вы, люди?
Попробуйте жить чем-то другим, если больше не получается полюбить. Говорят, что и без любви люди живут, пока сама не поняла как, но говорят. Может быть получится привыкнуть.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Напишу кратко, тк я в смятении, полный раздрай, пустота, неопределённость, чёрная дыра в сердце. Боль. Кто знаком с векторными отношениями? Я не могу забыть свою. Никак. Другие женщины(да, были)- как будто не со мной. Только с ней чувства, жизнь, но как по лезвию ножа, такой накал, близость душевная, накал страстей, эмоций, чувств. Но она меня разлюбила, и вернуть никак уже прошлое. Времени много прошло. Очень. Прошу написать свои истории , кто в теме. Кто пережил. Кто живёт этим. Как вы, люди?
Думала умру, когда расстались. Не спала, постоянно плакала. Отдала всю свою душу, любовь, нежность. Сбежала из города, поменяла жизнь, начала с нуля…. Было ооооочень сложно, но.. жива, живу, готова жить
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Думала умру, когда расстались. Не спала, постоянно плакала. Отдала всю свою душу, любовь, нежность. Сбежала из города, поменяла жизнь, начала с нуля…. Было ооооочень сложно, но.. жива, живу, готова жить
Я чо, тока один не знаю что за векторные? umnik2_rt_46.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я чо, тока один не знаю что за векторные?
Хрен знает, сама без векторов справилась))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я чо, тока один не знаю что за векторные?
Не один biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я диваны дарил! И мебель вообще....
lollol_rt_46.png Дарил lollol_rt_46.png мебель? lollol_rt_46.png
У БЖ такая поговорка была-"лучший подарок-это подарок, которым ты можешь пользоваться сам!" lollol_rt_46.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Думала умру, когда расстались. Не спала, постоянно плакала. Отдала всю свою душу, любовь, нежность. Сбежала из города, поменяла жизнь, начала с нуля…. Было ооооочень сложно, но.. жива, живу, готова жить
Ты молодец. У меня тоже получилось. Но только один раз ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ты молодец. У меня тоже получилось. Но только один раз ))
Да, ну) какая я молодец)) теперь боюсь, хотя очень хочется новых отношений…
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я диваны дарил! И мебель вообще.... Ну это уже без вектора как то обошлось. Так, векторнули пару раз...
ОльгаНК Москва, 52 года.
Сообщение удалено автором 18.10.2023 04:33
Елена Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
Сообщение удалено автором 18.10.2023 07:49
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Была такая любовь. В молодости.Как говорится, кармическая связь. Думала, умру без него. Ничего, не умерла, даже замуж вышла. Время лечит. Поверьте.
..зато какие стихи рождались.. blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр