загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
эт када партнер настолько сильно западает в душу и голову, шо дальше некуда, типа кармы
Осталось выяснить, что такое карма sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Я Вас бы тоже разлюбила, прямо на первом свидании.. и никаких векторов, увы, только игры разума и травмы детства..
..слишком глубоко копнули. Всего лишь кратковременное воздействие алкоголя. wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Дарил мебель? У БЖ такая поговорка была-"лучший подарок-это подарок, которым ты можешь пользоваться сам!"
rofl_rt_56.gif . Не, ну а чё, открываешь дверь, стоит мужчина с диваном на плече rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Я Вас бы тоже ,,разлюбила,, прямо на первом свидании, даже бы и связываться не стала… зацикленность на человеке, это не способность закончить и доиграть ваши отношения в голове, вы слуга и то к чему вы прикоснетесь вы отравите своим ядом надуманной в голове любви и запахом лошади которая умерла , с которой вы не можете слезть, держусь подальше от таких… Просто вы не поняли почему вас бросили и все силы мысли бросили на решение этой задачки, а пут ,, птичка и попалась - коготок увяз… ,, и никаких
Ну да, а бывшая прям спит и видит, когда он к ней вернётся свою игру доиграть sarcastic_rt_50.gif . Он же пишет, разлюбила, давно отношения закончены. Там скорее всего давно другая, интересная и насыщенная жизнь.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Думала умру, когда расстались. Не спала, постоянно плакала. Отдала всю свою душу, любовь, нежность. Сбежала из города, поменяла жизнь, начала с нуля…. Было ооооочень сложно, но.. жива, живу, готова жить
➕➕➕
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну да, а бывшая прям спит и видит, когда он к ней вернётся свою игру доиграть . Он же пишет, разлюбила, давно отношения закончены. Там скорее всего давно другая, интересная и насыщенная жизнь.
Поэтому и нет возможности доиграть через тело, а с доиграть через голову не получается и к психологу не идут… а зря..
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская (автор поста) 18.10.2023 06:45
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не нужно выдумывать себе лишнее....
Живёте ведь без неё....
Не понимаю когда говорят, что " не могу жить без неё / него "....
Не могу- это когда сразу умер, а если жив, то можешь, остальное шелуха, трёп, покрасоваться, подпитаться жалостью, пожалеть себя....
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Напишу кратко, тк я в смятении, полный раздрай, пустота, неопределённость, чёрная дыра в сердце. Боль. Кто знаком с векторными отношениями? Я не могу забыть свою. Никак. Другие женщины(да, были)- как будто не со мной. Только с ней чувства, жизнь, но как по лезвию ножа, такой накал, близость душевная, накал страстей, эмоций, чувств. Но она меня разлюбила, и вернуть никак уже прошлое. Времени много прошло. Очень. Прошу написать свои истории , кто в теме. Кто пережил. Кто живёт этим. Как вы, люди?
Это у вас оттого, что эта девушка не с Вами.
Была бы с Вами еще неизвестно КАК она была бы Вам нужна.
Градус отношений в паре рано или поздно несколько снижается,
расставание с близким человеком на этой стадии по ощущениям сродни потере ноги/руки… просто начинаешь учиться жить по новой…
У вас зацикленность и нездоровая, кот Вам самому внутренне еще импонирует…
Осознание того, что людей разных НЕ МЕНЕЕ интересных МНОГО больше, чем одна и не поступило в Вашу кровь …
Любые действия тела (спорт, работа, поездки/пересадки) для отвлечения своей головы могут сгодиться.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Напишу кратко, тк я в смятении, полный раздрай, пустота, неопределённость, чёрная дыра в сердце. Боль. Кто знаком с векторными отношениями? Я не могу забыть свою. Никак. Другие женщины(да, были)- как будто не со мной. Только с ней чувства, жизнь, но как по лезвию ножа, такой накал, близость душевная, накал страстей, эмоций, чувств. Но она меня разлюбила, и вернуть никак уже прошлое. Времени много прошло. Очень. Прошу написать свои истории , кто в теме. Кто пережил. Кто живёт этим. Как вы, люди?
У всех такое было. Недавно психолога одну смотрела и с ней согласна, в таких случаях лучше человека не видеть какое-то время, отвлекаться на другое, это другое постепенно - в каких-то случаях очччень постепенно - вытеснит эти воспоминания. Над собой поработать надо, не распускать себя. И не идеализируйте человека - не факт, что если бы вы не расстались все было бы прекрасно.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Зона комфорта, абьюз... теперь вот векторные отношения. Кто вас этим терминам учит? Вы просто жить не пробовали? Попробуйте скалярные отношения. Рекомендую. Впрочем, вас будет скучно без надрыва
Вот прям ++++. Ощущение что люди упиваются самим процессом «осмысления « что же с ними случилось, читают литературу тоннами, все более и более убеждая себя вот в этих всех терминах. Вы правы- а жить не пробовали… или там выше про Анну Каренину и корову.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сложно выкинуть из головы того, кого выбрало сердце.
Какая фраза хорошая. smile_rt_40.gif Прям отзвалось в душе.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Я Вас бы тоже ,,разлюбила,, прямо на первом свидании, даже бы и связываться не стала… зацикленность на человеке, это не способность закончить и доиграть ваши отношения в голове, вы слуга и то к чему вы прикоснетесь вы отравите своим ядом надуманной в голове любви и запахом лошади которая умерла , с которой вы не можете слезть, держусь подальше от таких… Просто вы не поняли почему вас бросили и все силы мысли бросили на решение этой задачки, а пут ,, птичка и попалась - коготок увяз… ,, и никаких
facepalmm_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сложно выкинуть из головы того, кого выбрало сердце. Прошло 2 года мы не общаемся, но что-то в этом человеке было. Говорят это проходит)) Ждемс
Да, все зависимости заканчиваются... По-разному, конечно, но заканчиваются.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
к психологу не идут… а зря..
Почем нынче душевное спокойствие umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..зато какие стихи рождались..
Когда б вы знали, из какого сора, растут стихи, не ведая стыда(с)))
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Почем нынче душевное спокойствие
Не знаю, по настроению психолога)) если клиент симпатичный можно скидку сделать)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кто к нам с вектором придёт, тот по вектору и получит!
Почему нельзя просто написать, "люблю, не могу забыть" ? Зачем вектора какие-то приделывать? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто к нам с вектором придёт, тот по вектору и получит! Почему нельзя просто написать, "люблю, не могу забыть" ? Зачем вектора какие-то приделывать?
Потому что " просто жить" - это скучно. Надо заморочиться обязательно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что " просто жить" - это скучно. Надо заморочиться обязательно.
Есть же много интересных и весёлых заморочек hm_rt_40.png
Котов, например, завести biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 18.10.2023 08:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр