загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Срочно забыть. (Практические советы)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки, вы не понимаете. Он ведь не плохой. Я сама может ничем не лучше, сама далеко не подарок. Мы просто не смогли "договориться", не смогли друг друга вОвремя понять. Он закрытый и "колючий" , и я сама такая же. Это так обидно, когда люди не умеют просто говорить, что чувствуют и что хотят. Это тупик. Поэтому, если я о нем начинаю думать плохо, то и о себе тоже....
Не плохой он, просто обыкновенный эгоист и манипулятор dntknw_rt_60.gif
(судя по вашим же словам: "Зачем человек может держать другого человека "про запас"?
Страх остаться совсем одному? Кайф от того, что кому-то нужен, даже если этот человек не нужен самому? А когда наступит развязка отношений, зачем еще и кричать в спину, что сам/ма виноват, не добилась , не долюбила, не досказала, не дожала... Зачем? Сделать еще больнее? Типа сам/ма виновата?")
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
он до этого недавно был в отношениях?
На счет недавно не знаю, не рассказывал. Но о бывшей жене говорил регулярно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня ничего вообще не получалось нового, пока болело старое..
Так и бывает. И никогда не знаешь, сколько должно пройти времени. Может больше и не успеешь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На счет недавно не знаю, не рассказывал. Но о бывшей жене говорил регулярно.
как я совсем)))
вот у меня больше не было других таких плотных отношений, чтоб о них вспоминать и что тогда? уже 5 лет прошло с развода и вспомнить больше нечего.
может у него так же?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как я совсем))) вот у меня больше не было других таких плотных отношений, чтоб о них вспоминать и что тогда? уже 5 лет прошло с развода и вспомнить больше нечего. может у него так же?
Видимо так же.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну так попытки не пытки... всё остальное загоняется просто вглубь...
Согласна, у многих никуда это не уходит.. У меня тоже после первых неудачных близких отношений ощущение своей ненужности осталось наверное навсегда. Я просто не верю, что могу быть нужна, если мне постоянно не доказывают это. Поэтому ничего и не получается.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто не верю, что могу быть нужна, если мне постоянно не доказывают это
Доказывают? Или достаточно говорить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Доказывают? Или достаточно говорить?
В молодости было, сейчас нет ))
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет
Тиша, Москва, м. Таганская, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо срочно, качественно и надолго забыть мужчину. Очень сильно увлеклась, больно разочаровалась, забыть не получается! Что-то надо делать, помогите! Любые советы, предложения, пожелания. Мне работать надо, делами заниматься, а у меня мозг парализовавло. Да и его жалко, сидит там наверное, целый день икает, вместо того,что бы с новой своей женщиной делом заниматься. Если хотите флудить, флудите по теме.
Клин клином вышибают ) познакомьтесь с .10-ю мужчинами и просто общайтесь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тиша, Москва, м. Таганская писала:
Клин клином вышибают ) познакомьтесь с .10-ю мужчинами и просто общайтесь
Уже знакомилась и общаюсь ))) Не помогает пока ничего.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр