загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Срочно забыть. (Практические советы)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Размер груди виден изначально визуально
Особенно, если девушка в шубе)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да встречалась я с другими, у меня нет сил им хотя бы улыбнуться )) Кому я сейчас нужна с таким настоением? Со мной даже друзья сейчас общаются через силу. Тупо переспать что ли с кем-то? Так на это тоже нужны хоть какие-то эмоциональные затраты.
Если долго не получается забыть и разрыв произошёл по Вашей инициативе, может и правда дать отношениям ещё один шанс? Тем более, Вы пишите, что сейчас сама себе хозяйка. Может и Вы ему стали дороги? Написать, что сильно скучаете. Что тут такого?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Думаю, имелось в виду навсегда. Есть действенный способ?
Судя по содержанию темы.... нет)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Судя по содержанию темы.... нет)
Нет это про способ? Или про навсегда? biggrin_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет это про способ? Или про навсегда?
Это навсегда)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Особенно, если девушка в шубе)))
В шубе ещё попышнее даже бюст вылядит wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Это навсегда)
Тогда ещё один вопрос biggrin_rt_40.gif , что ЭТО?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне рассказывали про женшину, которая спецом вставала в 5 утра, что бы навести "марафет". Её муж никогда (!) не видел без макияжа
И сколько лет она так делала?)
Это надо же какая выдержка) и ведь не лень было вставать в такую рано)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А что вы "ждали", стесняюсь спросить? И вообще, из ваших ответов, у меня создалось впечатление, что "пришкварило" вас хорошечно. Любите вы его до сих пор, что ли?... Всё у вас было норм, потом в силу каких-то причин/ожиданий вы сами спровоцировали разрыв, и теперь вас "накрыло". Вы попробуйте выйти на связь со своим благородным идальго. Не факт, что он там с новой пассией развлекается. Ему, может, так же хреново, как вам? Лучше сделать, и пожалеть, чем пожалеть,
Люблю - не люблю, тут такие слова не приняты, стараюсь говорить понятным форуму языком.
Нормально не было, даже до серьезных не дошло. Я провоцировать начала, когда совсем отношения застопорились, не терпелива, есть грех. Перед смертью не надышишься.
Так что тут спасить нечего, "умерла так умерла".
На счет того с кем "развлекался" - знаю с кем и где, ни кто не скрывал. Подробностей не знаю и не хочу, пусть будет счастлив.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тогда ещё один вопрос , что ЭТО?
Страницы в личной книге жизни, которые не вырвать... но перелистывать будешь)
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2022 11:32
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И сколько лет она так делала?)
Честно говоря, не знаю. На момент рассказа (лет 5назад), ещё была замужем. dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Люблю - не люблю, тут такие слова не приняты, стараюсь говорить понятным форуму языком. Нормально не было, даже до серьезных не дошло. Я провоцировать начала, когда совсем отношения застопорились, не терпелива, есть грех. Перед смертью не надышишься. Так что тут спасить нечего, "умерла так умерла". На счет того с кем "развлекался" - знаю с кем и где, ни кто не скрывал. Подробностей не знаю и не хочу, пусть будет счастлив.
Вопрос закрыт. Раз не дошло, скоро должно попустить.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Страницы в личной книге жизни, которые не вырвать... но перелистывать будешь)
Да Вы романтик, оказывается, Вови girl-angel_rt_62.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И сколько лет она так делала?) Это надо же какая выдержка) и ведь не лень было вставать в такую рано)
Я знаю такую, которая так делала, даже не имея мужа. Когда мы в командировке спали в номере и она ни свет, ни заря просыпалась, чтобы нарисовать лицо, мне хотелось её убить.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 12.10.2022 11:38
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
может и правда дать отношениям ещё один шанс? Тем более, Вы пишите, что сейчас сама себе хозяйка. Может и Вы ему стали дороги? Написать, что сильно скучаете. Что тут такого?
Дать шанс также зависит от второй стороны... А то может мы другую какую то тему читаем и тут мужик пороги отбил, чтоб извиниться?... Вроде нет... У него вообще другая женщина... О каком шансе речь?...
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо срочно, качественно и надолго забыть мужчину. Очень сильно увлеклась, больно разочаровалась, забыть не получается! Что-то надо делать, помогите! Любые советы, предложения, пожелания. Мне работать надо, делами заниматься, а у меня мозг парализовавло. Да и его жалко, сидит там наверное, целый день икает, вместо того,что бы с новой своей женщиной делом заниматься. Если хотите флудить, флудите по теме.
Вставлю свои 5 копеек. А зачем забывать?
Если есть неким болезненные ощущения от воспоминаний или тянет на неадекватные поступки - то это к психиатру.
А если в сердце радостные воспоминания - пусть греют душу.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нормально не было, даже до серьезных не дошло. Я провоцировать начала, когда совсем отношения застопорились, не терпелива, есть грех. Так что тут спасить нечего, "умерла так умерла".
Короче, автор... Вам понравился мужчина. Вы, выражаясь фигурально, зажали его в углу. Он подергался немного, а потом притворился дохлым опоссумом. После чего и произошло *расставание".
Если так, то и ладно. dntknw_rt_60.gif
Каждый раз, когда хотите его вспомнить, вспоминайте опоссума. Должно отпустить))
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я знаю такую, которая так делала, даже не имея мужа
Почему даже?... Муж любит жену и без макияжа - это естественно... А вот знакомиться все таки женщины предпочитают в "боевой раскраске"
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
провоцировать начала, когда совсем отношения застопорились, не терпелива, есть грех.
Ну не зашли Вы ему... Другая ему интересней
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Дать шанс также зависит от второй стороны... А то может мы другую какую то тему читаем и тут мужик пороги отбил, чтоб извиниться?... Вроде нет... У него вообще другая женщина... О каком шансе речь?...
Да кто знает, что там у него? И какая женщина. Сейчас вот ТС написала, что знала, где и с кем. До этого туманно было. Да и это может не означать ровным счётом ничего. Я начала с мужем встречаться, не знала, что у него есть подруга. Он сам сказал, что мол вдруг узнаёт... Я сказала, не переживай, никто ничего не узнаёт. И уехала в отпуск. Вернулась, он с ней расстался и через пару месяцев сделал мне предложение.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр