загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Срочно забыть. (Практические советы)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Иногда смех лечит лучше жалости.
Жалость вообще не лечит. Сладкий яд.
Смех лишь снимает часть напряжения, даёт передышку. Если проблема плёвая - то её можно засмеять от души и этот пузырь лопнет. Что посущественнее смехом не вылечить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пааааша!!! Ну ты что? Не будь таким. Зачем злорадствовать?
Наоборот, пусть человек раскрывается) хотя куда уж больше lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Размер клиньев имеет значение, если выбрать по другим признакам не получается
это был юмор?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо срочно, качественно и надолго забыть мужчину. Очень сильно увлеклась, больно разочаровалась, забыть не получается! Что-то надо делать, помогите! Любые советы, предложения, пожелания. Мне работать надо, делами заниматься, а у меня мозг парализовавло. Да и его жалко, сидит там наверное, целый день икает, вместо того,что бы с новой своей женщиной делом заниматься. Если хотите флудить, флудите по теме.
Надолго - это насколько?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Надолго - это насколько?)
Думаю, имелось в виду навсегда. Есть действенный способ?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут кто то писал, что яйцеклетка за сперматозоидом не бегает?) А вообще приятно читать тему) вообще обожаю смотреть на ютубе видео про обманутых альфонсами женщин.
Павел, вы застряли в своих переживаниях, вам тож переключиться необходимо, а вы только подпитываете свой негатив
Жизнь она одна, а вы разрушаете себя ж
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

За 5 минус спасибо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это был юмор?
Это по аналогии с мужскими анекдотами на тему : "Если не можешь выбрать, бери у которой грудь больше"
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо срочно, качественно и надолго забыть мужчину. Очень сильно увлеклась, больно разочаровалась, забыть не получается! Что-то надо делать, помогите! Любые советы, предложения, пожелания. Мне работать надо, делами заниматься, а у меня мозг парализовавло. Да и его жалко, сидит там наверное, целый день икает, вместо того,что бы с новой своей женщиной делом заниматься. Если хотите флудить, флудите по теме.
"если вы на женщин слишком падки
В прелестях ищите недостатки".
В обратную сторону тоже работает. https://yandex.ru/video/touch/preview/12701953490012462148
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это по аналогии с мужскими анекдотами на тему : "Если не можешь выбрать, бери у которой грудь больше"
Глупая аналогия... Размер груди виден изначально визуально... А вот как Вы собрались вашу аналогию проверять... Опытным путем?... Это вы та девушка из анекдота, у которой всего пятый, неделька не задалась?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ника, Россия, Москва писала:
Теперь понятно, почему вы такая расстроенная. Эта писанина ломает психику.
Да нет, наоборот, если не противоречит уже сложившейся картине мира. Для меня там все логично.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Глупая аналогия... Размер груди виден изначально визуально... А вот как Вы собрались вашу аналогию проверять... Опытным путем?... Это вы та девушка из анекдота, у которой всего пятый, неделька не задалась?
А Вы сторонник платонических отношений? В вашем случае плУтонических )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"если вы на женщин слишком падки В прелестях ищите недостатки". В обратную сторону тоже работает. https://yandex.ru/video/touch/preview/12701953490012462148
Помню наизусть, твержу как мантру ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пааааша!!! Ну ты что? Не будь таким. Зачем злорадствовать?
Да пусть, если ему от этого легче. У него своя боль.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
Отомстить!
Не за что, ничего плохого он не сделал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут кто то писал, что яйцеклетка за сперматозоидом не бегает?) А вообще приятно читать тему) вообще обожаю смотреть на ютубе видео про обманутых альфонсами женщин.
Я не бегаю, сама спровоцировала разрыв, потому что поняла, что ждать уже нечего. И при чем тут Альфонсы? Непонятно. У нас с ним примерно одинаковое хреновое социальное положение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если Вам 45+,то выкиньте из головы эту дурь,как будто до него одичали получается,а тут свет в ночной мгле и таракане в голове танцы устроили.
А когда еще дурить? В молодости не до этого было. Большие глупости можно себе позволить только если ты совершенно свободен, ни за кого не отвечаешь и никому не должен. Мне не так долго осталось, я просто хочу быть счатлива, а не прозябать одна или с кем-нибудь. Имею право.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Размер груди виден изначально визуально...
Вы знакомы с таким понятием как пуш-ап?
То, что вам визуально показывают, может очень сильно отличаться от оригинала...
biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Найти другого мужчину. Клин клином вышибают! )
Да вот и нет, пробовала, желающих достаточно, только они чужие, я с ними ничего не хочу. Не заставлять же себя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Вы знакомы с таким понятием как пуш-ап? То, что вам визуально показывают, может очень сильно отличаться от оригинала...
С понятием "минимайзер" уж точно вряд ли знаком )
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр