загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Срочно забыть. (Практические советы)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Люблю - не люблю, тут такие слова не приняты, стараюсь говорить понятным форуму языком. Нормально не было, даже до серьезных не дошло. Я провоцировать начала, когда совсем отношения застопорились, не терпелива, есть грех. Перед смертью не надышишься. Так что тут спасить нечего, "умерла так умерла". На счет того с кем "развлекался" - знаю с кем и где, ни кто не скрывал. Подробностей не знаю и не хочу, пусть будет счастлив.
Любите дальше...другого с улыбкой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если долго не получается забыть и разрыв произошёл по Вашей инициативе, может и правда дать отношениям ещё один шанс? Тем более, Вы пишите, что сейчас сама себе хозяйка. Может и Вы ему стали дороги? Написать, что сильно скучаете. Что тут такого?
Все уже обсудили: и я писала, как мне плохо, и он об обманутых ожиданиях. В результате разругались в дрызг и были посланы друг другом в эротические путешествия )) К тому же он себе другую нашел давно.
Так что он наверняка рад, что инициатива от меня исходила и не пришлось напрягаться и чувствовать себя виноватым.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Почему даже?... Муж любит жену и без макияжа - это естественно... А вот знакомиться все таки женщины предпочитают в "боевой раскраске"
Даже? Потому что просыпаться зимой в темноте, будя всех коллег, чтобы нарисовать лицо для меня перебор. Да и стесняться мужчину, с которым делишь постель, для меня тоже странно, хотя объяснимо комплексом неполноценности. Про первую встречу согласна, хочется быть "при параде".
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К тому же он себе другую нашел давно.
Ключевое слово "давно"
Блин, чувствую себя как из другой эпохи facepalmm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все уже обсудили: и я писала, как мне плохо, и он об обманутых ожиданиях. В результате разругались в дрызг и были посланы друг другом в эротические путешествия )) К тому же он себе другую нашел давно. Так что он наверняка рад, что инициатива от меня исходила и не пришлось напрягаться и чувствовать себя виноватым.
Тогда только время. И не грустите. Вы можете любить, это больно иногда, но Вы живая. Желаю Вам скорее обрести взаимные чувства и огромного счастья.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Короче, автор... Вам понравился мужчина. Вы, выражаясь фигурально, зажали его в углу. Он подергался немного, а потом притворился дохлым опоссумом. После чего и произошло *расставание". Если так, то и ладно. Каждый раз, когда хотите его вспомнить, вспоминайте опоссума. Должно отпустить))
Ну, вообще его инициатива была, я не бегала за ним. Но это не важно, все пройдет, только хочется побыстрее )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Любите дальше...другого с улыбкой
Кто бы мне её еще вернул? )) Я тут как Царевна-Несмеяна сижу теперь, выйду замуж за первого, кто рассмешит spruceup_rt_74.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Ну не зашли Вы ему... Другая ему интересней
Да хорошо, пусть. Почему честно сказать нельзя было сразу? Когда встречались и намека не было, что что-то не так. И напрямую когда предлагала откровенно поговорить - молчал. Это просто нечестно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это откуда новость? Вот, только что сфоткала в МФЦ… может они конечно забыли плакат убрать
А какие блага от этого ?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да Вы романтик, оказывается, Вови
Просто такие... книжки)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да Вы романтик, оказывается, Вови
Вовчик похоже влюблён нынче))
Спокойно перелистывает исписанные страницы... rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вовчик похоже влюблён нынче)) Спокойно перелистывает исписанные страницы...
Думаешь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ключевое слово "давно" Блин, чувствую себя как из другой эпохи
Давно в данном контексте понятие относительное. Если через несколько часов после расставания узнаешь, что уже "нашел", а через пару дней уже "отношения", понятно, что я была запасным вариантом, на случай, если там не получится ))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Думаешь?
Чувствуется... grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно в данном контексте понятие относительное. Если через несколько часов после расставания узнаешь, что уже "нашел", а через пару дней уже "отношения", понятно, что я была запасным вариантом, на случай, если там не получится ))
Ой, не факт)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Чувствуется...
Какая милота flirt_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, не факт)))
Не надо меня обнадёживать пожалуйста )). Я уже отпустила. Тема для поговорить, ибо не с кем.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не надо меня обнадёживать пожалуйста )). Я уже отпустила. Тема для поговорить, ибо не с кем.
Поговорили? Легче?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Поговорили? Легче?
Не знаю, надо заставить себя работать, график горит. А хочется лечь и проснуться через год. Но в целом, форум помогает, позитивчик зашёл ))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, надо заставить себя работать, график горит. А хочется лечь и проснуться через год. Но в целом, форум помогает, позитивчик зашёл ))
С паршивой овцы хоть шерсти клок...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр