загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Срочно забыть. (Практические советы)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
С паршивой овцы хоть шерсти клок...
Паршивая овца это форум?... Леонид наверное в "восторге" от такого эпитета sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Паршивая овца это форум?... Леонид наверное в "восторге" от такого эпитета
А какой у вас график работы?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Паршивая овца это форум?... Леонид наверное в "восторге" от такого эпитета
Это идиоматизм) Означает, что хоть какой-то толк от бесмысленного переливания из пустого в порожнее...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вот подумалось что-то:
Зачем человек может держать другого человека "про запас"?
Страх остаться совсем одному? Кайф от того, что кому-то нужен, даже если этот человек не нужен самому? А когда наступит развязка отношений, зачем еще и кричать в спину, что сам/ма виноват, не добилась , не долюбила, не досказала, не дожала... Зачем? Сделать еще больнее? Типа сам/ма виновата?
Было у кого такое? Какие мысли?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Это интересно, и мне говорит о том, что это НЕ химия, а какая-то программа совпадения, сюжет, который может тянуться из опыта вашей прошлой жизни, или из жизни предков. Попробуйте точно определить это вот ваше "сразу показалось(это ключевое), что мой" - это О ЧЁМ было? Что это такое "ваше"? И если найдете определение, то и поймете - о чем вы сейчас НА САМОМ ДЕЛЕ тоскуете. Скорее всего вы тоскуете НЕ за человеком, не за отношениями с ним. А ваша тоска и боль - она о том, что в
К сожалению или к счастью, мне уже не 20 и даже не 40 лет. У меня были разные мужчины и разные отношения. Я давно знаю, что мне нужно. Но спасибо )))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот подумалось что-то: Зачем человек может держать другого человека "про запас"? Страх остаться совсем одному? Кайф от того, что кому-то нужен, даже если этот человек не нужен самому? А когда наступит развязка отношений, зачем еще и кричать в спину, что сам/ма виноват, не добилась , не долюбила, не досказала, не дожала... Зачем? Сделать еще больнее? Типа сам/ма виновата? Было у кого такое? Какие мысли?
Слабак
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
И тогда вы и пишете, что "словами это не объяснить". Потому что это не от ума. Зов чувств обычно словами не просто объяснить, или не объяснить совсем...
Я не поняла только, почему это плохо? Что в этом не так?
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо срочно, качественно и надолго забыть мужчину. Очень сильно увлеклась, больно разочаровалась, забыть не получается! Что-то надо делать, помогите! Любые советы, предложения, пожелания. Мне работать надо, делами заниматься, а у меня мозг парализовавло. Да и его жалко, сидит там наверное, целый день икает, вместо того,что бы с новой своей женщиной делом заниматься. Если хотите флудить, флудите по теме.
Клин клином вышибают. Сорри, если такой совет уже был, все 17 страниц не прочитала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дина, Россия, Москва писала:
Клин клином вышибают. Сорри, если такой совет уже был, все 17 страниц не прочитала
Был, мы там во мнениях о размерах клина не сошлись ))
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Был, мы там во мнениях о размерах клина не сошлись ))
А, понятно.
Я тут последнюю страницу немного почитала, и вот как-то отозвалось это все во мне. Показалось, что знаю, о чем речь.
Попробуйте сконцентрироваться на его отрицательных чертах, качествах. Как только защемит сердце : "Ах, что-то ноет грудь... И сердце с вами остается..."
Вы сразу его в неприглядном виде представляете. Или в смешном. Если такого не было, придумайте. Нафантазируйте. Разберите его поведение на атомы, найдите отрицательные мотивы его поступков.
И так много раз. Постепенно отпустит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дина, Россия, Москва писала:
Вы сразу его в неприглядном виде представляете. Или в смешном. Если такого не было, придумайте. Нафантазируйте. Разберите его поведение на атомы, найдите отрицательные мотивы его поступков. И так много раз. Постепенно отпустит.
Мне почему-то не хочется этого делать. Это негатив, который может ко мне вернуться. Просто хочу все забыть, и хорошее, и плохое. Уж, тем более, не хочется ему приписывать чужие отрицательные черты. Я зла не желаю и не ненавижу.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне почему-то не хочется этого делать. Это негатив, который может ко мне вернуться. Просто хочу все забыть, и хорошее, и плохое. Уж, тем более, не хочется ему приписывать чужие отрицательные черты. Я зла не желаю и не ненавижу.
Зачем желать зла, я этого не писала. Я предложила вспомнить его отрицательные черты, и напомнить себе о них. Он никогда не делала вам больно? Он ангел?
Но если он действительно совершенство (в чем я лично сомневаюсь, иначе этой темы на форуме не было бы),, представьте его в смешном свете, снимите с него мантию величия. Вот, что я предложила.
Но нет. Вы хотите страдать. Это ваш выбор.
То есть, "просто забыть", в вашем случае, это : "не хочу забывать, хочу, чтобы вернулся и все было как прежде".
Это ваше подсознание. Поработайте с ним, иначе какой-то мазохизм получается
Удачи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дина, Россия, Москва писала:
Зачем желать зла, я этого не писала. Я предложила вспомнить его отрицательные черты, и напомнить себе о них. Он никогда не делала вам больно? Он ангел? Но если он действительно совершенство (в чем я лично сомневаюсь, иначе этой темы на форуме не было бы),, представьте его в смешном свете, снимите с него мантию величия. Вот, что я предложила. Но нет. Вы хотите страдать. Это ваш выбор. То есть, "просто забыть", в вашем случае, это : "не хочу забывать, хочу, чтобы вернулся и все
Просто я представила, что он делает то же самое сейчас со мной... ))) Как говорится, не поступай с другими так, как не хочешь что бы с тобой )

Я уже сказала, я не хочу возненавидеть, хочу просто стереть. Без негатива.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто я представила, что он делает то же самое сейчас со мной... ))) Как говорится, не поступай с другими так, как не хочешь что бы с тобой ) Я уже сказала, я не хочу возненавидеть, хочу просто стереть. Без негатива.
Выше вы писали, что было и хорошее, и плохое. Вам предложили сфокусироваться на том плохом, что было, и только. Вспомнив реальные минусы, вам легче будет отпустить. До ненависти не дойдёт, и сочинять ничего не требуется.

Пока у вас сила действия (намерение забыть) слабее сил противодействия (постоянно что-то обдумываете, моделируете, размышляете о нём или с его участием),
Вы так себя якорите на том, что якобы хотите забыть.
Хотите себе помочь - переставайте фантазировать, как бы он повёл себя в предполагаемых обстоятельствах или почему как-то повёл себя прежде. Будьте хозяйкой своим мыслям.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Я отчасти понимаю ТС.
У меня была и есть в настоящем подобная история.
Нам не по 16, и если есть необыкновенные чувства, незабываемые эмоции к определенному мужчине, то состояние, которое рядом с ним испытываешь, волшебное, то ох как не хочется их (состояние, мужчину, эмоции) забывать. Хватаешься за них.
Ведь как знать, такое, возможно, уже не повторится. В 40+ редко кому удается испытать подобные эмоциональные всплески.
В моем случае тоже не идеальный, но судя по всему он был, есть и будет в моей жизни. И, да, все будет, как суждено. Я фаталист.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2022 15:02
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ведь как знать, такое, возможно, уже не повторится.
Вот, да...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выше вы писали, что было и хорошее, и плохое. Вам предложили сфокусироваться на том плохом, что было, и только. Вспомнив реальные минусы, вам легче будет отпустить. До ненависти не дойдёт, и сочинять ничего не требуется. Пока у вас сила действия (намерение забыть) слабее сил противодействия (постоянно что-то обдумываете, моделируете, размышляете о нём или с его участием), Вы так себя якорите на том, что якобы хотите забыть. Хотите себе помочь - переставайте фантазировать, как бы он повёл
Вырабатываю собственную методику ))) Возможно она в будущем больше подойдет таким эмоционально неуравновешенным, как я )), чем общепринятые способы .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выше вы писали, что было и хорошее, и плохое. Вам предложили сфокусироваться на том плохом, что было, и только. Вспомнив реальные минусы, вам легче будет отпустить. До ненависти не дойдёт, и сочинять ничего не требуется.
Это не работает, стоит мне подумать о плохом, я начинаю ненавидеть весь Мир, себя, людей. Хочется "остаться на светлой стороне", иначе не будет никакой надежды на будущее ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не работает, стоит мне подумать о плохом, я начинаю ненавидеть весь Мир, себя, людей. Хочется "остаться на светлой стороне", иначе не будет никакой надежды на будущее ))
всё работает smile_rt_40.gif Когда умеючи)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вырабатываю собственную методику )))
Это пожалуйста )
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр