загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Варочная панель и духовой шкаф нужны советы
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
73
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И мне тоже
А мне квартиру в Москве. Чего уж) мечтать так мечтать))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А мне квартиру в Москве. Чего уж) мечтать так мечтать))
У Лехи есть.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Варочная панель на стандартную заказную кухню кухню (четыре или две конфорки тоже не знаю) туда же духовой шкаф. Эскиз на фото. Спасибо заранее учавствующим Кран тоже нужен.
Вот отличная варка
https://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnika/induktsionna....ative&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У Лехи есть.
Второй нет. Какая досада)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я про варочную панель, она электрическая
Перечитала, думала ты про газовые плиты этих же фирм
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Второй нет. Какая досада)
Можно Алексея с квартирой взять. Квартира + ещё кто-то посуду будет периодически мыть. wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Если часто ни кого нет дома, но обязательно систему Аква-стоп. Перекрывает подачу воды при протечках,чтоб не оплачивать ремонт соседям.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот отличная варка https://www.avito.ru/moskva/bytov....ge_android&utm_source=soc_sharing
купербах)))) то то цена не указана)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно Алексея с квартирой взять. Квартира + ещё кто-то посуду будет периодически мыть.
Ну раз можно, так возьми)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Если часто ни кого нет дома, но обязательно систему Аква-стоп. Перекрывает подачу воды при протечках,чтоб не оплачивать ремонт соседям.
Да, согласна. Сейчас популярно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У мамы тоже такой есть - ёмкость с гранулами. Но он от железа и механических примесей типа песка и глины. Жесткость воды обусловлена растворенными в ней солями и удалить их в домашних условиях встанет очень дорого. Я стиралку раз в месяц промываю с лимонной кислотой. Бойлер - читаю про сухие ТЭНы.
Да всякие сейчас есть, на вводе ставят, хорошо если знаешь параметры воды, сдавали анализы, можно подобрать что нужно. Это для скважин актуально, вода в водопровод по идее должна соответствовать санпину.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да всякие сейчас есть, на вводе ставят, хорошо если знаешь параметры воды, сдавали анализы, можно подобрать что нужно. Это для скважин актуально, вода в водопровод по идее должна соответствовать санпину.
вода может и соответствует, а вот трубы...по которым вода бежит
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вода может и соответствует, а вот трубы...по которым вода бежит
Ну так вода у потребителя должна соответствовать)) на сайте водоканала обычно есть результаты анализов, они обязаны выкладывать для народа. И адреса где они эти анализы берут))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну раз можно, так возьми)
Мы с ним не пришли к консенсусу по поводу дивана на кухне. Поэтому я подожду, когда он закончит ремонт, и потом как идеальная жена буду ныть, что он всё сделал не так. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы с ним не пришли к консенсусу по поводу дивана на кухне.
Млииин, потом еще мягкий уголок на кухню выбирать
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Млииин, потом еще мягкий уголок на кухню выбирать
На твоей картинке мне не нравится, что холодильник там стоит. Мой диван тогда не влезает, а он мне всё ещё нравится. unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
3 и 4 комфолрки примерно одинаковый размер и цена , что отнимает пространство
А зачем на столешницу еще что-то стелить?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Варочная панель на стандартную заказную кухню кухню (четыре или две конфорки тоже не знаю) туда же духовой шкаф. Эскиз на фото. Спасибо заранее учавствующим Кран тоже нужен.
Я про эскиз... Если уже сказали, то извиняюсь. А есть возможность поменять местами варочную панель и раковину? У вас неудобно сделано. Холодильник открыл, потом тащи всё что нужно помыть на другой конец кухни, потом в середину кухни к плите.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
купербах)))) то то цена не указана)))
Кюпперсбуш))
Но такого типа есть и от других брендов, попроще.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я про эскиз... Если уже сказали, то извиняюсь. А есть возможность поменять местами варочную панель и раковину? У вас неудобно сделано. Холодильник открыл, потом тащи всё что нужно помыть на другой конец кухни, потом в середину кухни к плите.
А Вы не заметили что над раковиной нет шкафа? Над плитой вытяжка у него. Да и какие там расстояния на самом деле, 1,5 метра или метр, большая разница?
И ещё вопрос: а что ему надо мыть из холодильника? Просто интересно
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр