загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Варочная панель и духовой шкаф нужны советы
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
73
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Новую смесь или плиту?))) Плита новая. Смесь новую купить не могу.... Вы поймите, что условия для горения газа бывают идеальными, а бывает, что и нет. По аналогии - закипание воды, вроде 100 гр. цельсия. Но если вдаваться в подробности, то надо оговорить условия. Действует на это все атмосферное давление, высота над уровнем моря и пр. И вот уже не 100гр., а 98. В горах уже и 90 может быть. Незначительное падение уровня кислорода на цвете пламени не отразится, но сгорание не будет полным - пред
Вот вы замороченный)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а что , в воздухе нет пыли и других взвешенных частиц. и на газовую конфорку их попадает больше, чем на электро, за счёт постоянного притока воздуха для горения
Докатились... бедная пыль сгорает и добавляет"проблем"от газовой плиты...

Мужчины шли бы вы с кухни
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.01.2023 09:32
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины шли бы вы с кухни
Ушли бы, но кушать хочется allbad_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Sergey, Россия, Санкт-Петербург:

Было очень познавательное чтиво, спасибо. Всю жизнь живу с газовой плитой и понимаю о чем Вы.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вы замороченный)))
Нормально. Мужчины часто докапываются до сути
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
ну вообщето "рабочая зона" должна быть в пределах одного шага в сторону , отправная точка , это разделочный стол , остальное не более одного шага от него(холодильник,варка,мойка,сушилка/храниние посуды,мусорка)
Вы не поняли шутки. Таня хочет чтобы ее диван влез на кухню Алексея. Это ее условие. Она к нему только с диваном согласна. Так что выбор очевиден. Таня же с диваном лучше чем какой то холодильник wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Между прочим, мне всегда мужчины , проверяющие дымоход говорят, что я должна всегда приоткрывать окно на форточку когда готовлю на газовой плите. Я спорю, говорю что вытяжка же есть. Теперь задумалась.
И кстати, может и ну ее эту газовую плиту. Газовая камера какая то с ней sad_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы не поняли шутки. Таня хочет чтобы ее диван влез на кухню Алексея. Это ее условие. Она к нему только с диваном согласна. Так что выбор очевиден. Таня же с диваном лучше чем какой то холодильник
biggrin_rt_40.png почему на кухню то)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.01.2023 09:59
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Было очень познавательное чтиво, спасибо. Всю жизнь живу с газовой плитой и понимаю о чем Вы.
Спасибо))) Если честно, то думал, точнее, был уверен, что это очевидно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему на кухню то)
Кто его знает, пунктик такой может.
Может из "хорошая баба должна быть постоянно на кухне" выросло biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СВЧ встраиваемая много полезного места занимает и стоит дороже обычной. Проще обычную под шкафом на кронштейнах поставить.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Варочная панель на стандартную заказную кухню кухню (четыре или две конфорки тоже не знаю) туда же духовой шкаф. Эскиз на фото. Спасибо заранее учавствующим Кран тоже нужен.
Комфорки- 2 мало, 4 - много, бери 3)
Духовка. Я бы поступила так (не зная, буду ли ей пользоваться): сделать шкаф , в который, если что можно вставить духовку, и фасад . Пока не определишься - использовать как шкаф.
Кран бери такой, чтоб большие кастрюли под него влезали, высокий. С низкими кранами проблемно мыть что-то крупное.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Не-не, надо ему сразу духовку и книгу ещё: "Запекаем в духовке" Может жизнь у него другая начнется с этой книгой smile_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Между прочим, мне всегда мужчины , проверяющие дымоход говорят, что я должна всегда приоткрывать окно на форточку когда готовлю на газовой плите. Я спорю, говорю что вытяжка же есть. Теперь задумалась. И кстати, может и ну ее эту газовую плиту. Газовая камера какая то с ней
Открывать форточку - это для того, чтобы тяга была хорошая) а газ сгорает, он не опасен, когда конфорка горит.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не-не, надо ему сразу духовку и книгу ещё: "Запекаем в духовке" Может жизнь у него другая начнется с этой книгой
Ещё женщину и книгу "Как жить с женщиной" sarcastic_rt_50.gif и вопрос решён.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
СВЧ встраиваемая много полезного места занимает и стоит дороже обычной. Проще обычную под шкафом на кронштейнах поставить.
Да у него там 3 метра навесных шкафов. Уверена у него и добра столько нет, чтобы все заполнить smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
2-х комфорочная панель "узкая" , отнимает меньше места на столешнице
А это тут причем? Стелить всякую херабору на столешницу, грю, зачем?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2023 10:22
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Открывать форточку - это для того, чтобы тяга была хорошая) а газ сгорает, он не опасен, когда конфорка горит.
Да кто его знает, Нелли. Вот были морозы недавно, я приходила и комфорки все и духовку...Естественно форточку не открывала и как чумная через пару часов...
Потом откопала в кладовке хозяйский обогреватель, думаю да ну нафиг на платёжку за свет.
Сплю теперь с ним в обнимку)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да у него там 3 метра навесных шкафов. Уверена у него и добра столько нет, чтобы все заполнить
Не три метра. Там где вытяжка, ничего не поставишь, где холодильник тоже. СВЧ встраиваются в шкаф 60, а сами значительно меньше. И вытащить потом тарелку с супом оттуда не удобно. И цены на встраиваемые от 20 тыр вроде.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 15.01.2023 10:23
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А это тут причем? Стелить всякую херабору на столешницу, грю, зачем?
Я тоже удивлена была, но не стала задавать вопросы. Ответы от Эдуарда могут быть достаточно необычными smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр