загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужские хобби - полезные и бесячие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот можешь же, когда хочешь ...излагать "правильные" мысли.
Ну меня же довольно долго пытались научить этим правилам.... но я оказался плохим учеником))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То что твоя бывшая была плохая, мы уже поняли. Чем сейчас можешь радовать новую?
Нет, Прекрасная Женщина, подарок судьбы. Исключительно положительные воспоминания. И у нее тоже - есть с чем сравнить mosking_rt_50.gif .
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А все остальные мои хотелки были в игноре.
Ну вот я про этои говорю - хобби в семье бывают только общие и женские))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Выжигание??? Аппликация??? Вы мужчин-то близко видели вообще?))
Дальнозоркость, мож чавой не углядела
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну меня же довольно долго пытались научить этим правилам.... но я оказался плохим учеником))
а мне совсем не понравилось, когда мужчина забросил свои хобби, и полностью узурпировал моё свободное время. В какой-то момент стало не хватать воздуха.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Покорная жена-залог счастливой семейной
Половину выкидывает сразу cool_rt_40.gif . Просто это как раз про хобби, которым грузят))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какие хоть ещё хобби есть?
У меня нет ни какого хобби. Да же футбол не смотрю. Фактически готов к семейной жизни и принятию хоби супруги)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас я их задвинул подальше - ребячество все это. Теперь у меня хобби только полезные и увлекательные, без всяких этих там.
Какие? Поделитесь, может мы тоже возьмём на вооружение
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вот я про этои говорю - хобби в семье бывают только общие и женские))
Нет. Изначально это было Его хобби, затем уже Наше.
А мои так и остались только моими.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне совсем не понравилось, когда мужчина забросил свои хобби, и полностью узурпировал моё свободное время. В какой-то момент стало не хватать воздуха.
И что же он хотел, чтобы Вы делали под его чутким контролем?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
О, вот оно! Карасей почему-то не почистил сам ......у меня у знакомой так рыбачит муж)). Привезет микрорыбы целую раковину, а ей чистить
Мелкая фигня. Вот есть Линь...

Его все обожают чистить)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вот я про этои говорю - хобби в семье бывают только общие и женские))
О, да - сложно их не ставить в приоритете и нельзя их не разделять. У меня рисованием увлекалась - нужен был зритель, так то я по этому хобби был сразу дисквалифицирован. А у нее ничего. Причем сам процесс подготовки - подготовка красок, закрепление бумаги в мольберт, разметка и прорисовка контуров, тушевание тонов и полутонов, расстановка освещения - тогда мне было скучно, а сейчас бы с удовольствием понаблюдал. grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня нет ни какого хобби. Да же футбол не смотрю. Фактически готов к семейной жизни и принятию хоби супруги)))
Так у Вас и на настольный теннис сил не будет rofl_rt_56.gif А вообще, с детьми чаще всего общие занятия, заменяют хобби. Я на ролики только из-за дочки встала sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
О, да - сложно их не ставить в приоритете и нельзя их не разделять. У меня рисованием увлекалась - нужен был зритель, так то я по этому хобби был сразу дисквалифицирован. А у нее ничего. Причем сам процесс подготовки - подготовка красок, закрепление бумаги в мольберт, разметка и прорисовка контуров, тушевание тонов и полутонов, расстановка освещения - тогда мне было скучно, а сейчас бы с удовольствием понаблюдал.
Вон оно как бывает...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Деревяшки - столярка - это удовольствие не из дешевых, нужно помещение, инструмент и станочки (которых никогда не бывает много) - в общем денег туда можно вложить ооочень много и оно займет все свободное время. Женщину туда лучше не пускать - я бы, будучи женатым, никогда бы на такое не решился - ресурсов бы не хватило. Ковка - в домашних условиях практически нереальное хобби. Рыбалка - ну, короче, сам все и стирай потом. Среди молодежи заметил полное падение к этому интереса. Выжигание, ап
Вы серьезно стали аппликацию рассматривать golova_rt_40.png ?
У меня много среди «молодежи» 28-34 все счастливо женаты - куёт как раз, другой столяркой занялся , делает на продажу сейчас вот мельницы на участки декоративные по 15 тр и пара в месяц уходит (себестоимость около 5) специально выясняли)) , рыбалка, пожалуйста, вообще гид на Оке лодка эхолот по взрослому. Охотников просто вагон, к сожалению. Летом зимой в Сибирь едут куда то, дом скинулись купили чтобы там быть.
Мужчиной надо быть , а не не понятно кем.
Как жена может что то запрещать ? Ерунда какая то
Она рада должна быть , что муженёк не на заднице сидит на диване ! Либо с ним вместе хобби поддерживать
А то что деньги - это да, нужны на хобби - постепенно , поступательно, можно все организовать
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 20:03
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Какое из двух хоббей правильнее - то, при котором покупается новый металлоискатель, или то, при котором покупается новая шуба?))
уперлось в то, что «недостаточно» денежек
Понимаю
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне совсем не понравилось, когда мужчина забросил свои хобби, и полностью узурпировал моё свободное время. В какой-то момент стало не хватать воздуха.
Ну всё правильно.
Потому что он должен был не женское время "узурпировать", а устроиться на вторую работу.
Чтобы мог ещё больше шуб для семьи купить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И что же он хотел, чтобы Вы делали под его чутким контролем?
Да уже неважно) Просто смешно читать о якобы женских желаниях, чтобы прилеплены были друг к другу angel_rt_54.gif biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну всё правильно. Потому что он должен был не женское время "узурпировать", а устроиться на вторую работу. Чтобы мог ещё больше шуб для семьи купить.
sarcastic_rt_50.gif снова повеселили фантазиями )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну всё правильно. Потому что он должен был не женское время "узурпировать", а устроиться на вторую работу. Чтобы мог ещё больше шуб для семьи купить.
Забудьте уже. Вы теперь свободный и счастливый, увешанный хобби . А дураков пусть вечером обнимают противные жены))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр