загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужские хобби - полезные и бесячие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Никогда не нюхала червей...интересно, как они пахнут?
Привести тебе с дачи баночку?)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Я люблю тишину) все,что связано с громкими и резкими звуками вероятно раздражало бы. smiley-ast_rt_40.gif
Пожалуй экстремальные увлечения напрягали бы...волнительно на мой взгляд.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Привести тебе с дачи баночку?)))
Заботливый sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Привести тебе с дачи баночку?)))
Спасибо, сама у себя покопаю, понюхаю))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Если честно, то мои хобби тоже не дёшево обходятся. Швейная машинка, оверлок, куча отрезов ткани, полдивана различных ниток для вязания. Ещё есть вязальная машинка, мама дарила, которую я в руки не брала лет 5 уже.
Какого то фига сижу на этом форуме, хотя столько интересного и полезного могла бы уже создать.
И это все потому что единственным хобби стал поиск мужа на сайтах знакомств. И жизнь не мила и вдохновения нет ни на что tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Никогда не нюхала червей...интересно, как они пахнут?
Специфический аромат - червей и свежевыловленной рыбы - аромат становится комбинированным, а если все это с дымом от костра, средством от комаров и потом - то такая рубашка, куртка - перебьет все остальные запахи в квартире. Особенно для женщин - которые особо чувствительны к запахам, слово забыл - жена была такой.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я считаю, что хобби не должно мешать жить тому, кто это хобби не разделяет. В остальном - как с музыкой- личное дело
Золотые слова. Про опарышей знакомо wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо, сама у себя покопаю, понюхаю))
У меня жирнее)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Золотые слова. Про опарышей знакомо
Этож мне повезло значит, что рыбаков не было))). Боюсь я всех этих жучков-червячков
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Правильное" хобби у мужчины может быть только одно - его женщина)) Всё остальное - это потерянные время и деньги, которые лучше было бы потратить на... правильно, "правильное" хобби))
Вот можешь же, когда хочешь sarcastic_rt_50.gif ...излагать "правильные" мысли.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня жирнее)))
И рыба не нужна, чистый белок
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Специфический аромат - червей и свежевыловленной рыбы - аромат становится комбинированным, а если все это с дымом от костра, средством от комаров и потом - то такая рубашка, куртка - перебьет все остальные запахи в квартире. Особенно для женщин - которые особо чувствительны к запахам, слово забыл - жена была такой.
Кажется что ты сильно заморачиваешься. Разделся в коридоре, а лучше в подъезде и прошел сразу голый в ванну smile_rt_40.gif
Потом постираешь сам все это отдельно от человеческой одежды
Шучу
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Специфический аромат - червей и свежевыловленной рыбы - аромат становится комбинированным, а если все это с дымом от костра, средством от комаров и потом - то такая рубашка, куртка - перебьет все остальные запахи в квартире. Особенно для женщин - которые особо чувствительны к запахам, слово забыл - жена была такой.
То , чем пахнет рыба, трудно назвать ароматом.
Рыбаков я , честно сказать, не очень понимаю, именно потому что очень чувствительная к запахам. Особенно алкоголя. Часто после рыбалки БМ приезжал без машины. Вероятно, там над прудом были такие сильные пары алкоголя (вероятно, продукт дыхания рыбы), что он боялся сесть за руль, надышавшись ими.
Меня всегда удивляло, что он привозил рыбу оттуда. На мой взгляд, надышавшись тем алкогольным воздухом (а он всегда говорил, что не пил!) очень трудно поймать 10 рыб на 10 удочек одновременно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Помню , как БМ перед рыбалкой в холодильник на дверцу опарыши ставил. Я просто сказала, что если хоть один из них попадёт на еду - я принципиально, не снимая, ему это приготовлю. Потом он купил сумку-холодильник и держал их там. Я считаю, что хобби не должно мешать жить тому, кто это хобби не разделяет. В остальном - как с музыкой- личное дело.
Да, я тоже вырос из этого хобби.
Помню бреднем наловили мелких карасей (ячейка маленькая была) - мне досталось кг 2 их. Я как добытчик принес их домой - вывалил в железную глубокую тарелку и похвастался своими трофеями. А они еще даже живые были, шевелились - ну в общем не приняли это как пополнение сьестных запасов молодой семьи. Я вышел в подьезд и 3 штук скормил местному Мурзику - обещая ему что дней на 10 рацион ему обеспечен, поставил их в холодильник, предварительно обернув в пакет и утром ушел на работу. Вечером пришел - холодильник размораживается, караси все выкинуты - мне ультиматум - чтобы рыбу больше в дом не носил и вообще и прочее. biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Какие хоть ещё хобби есть? Или кроме рыбалки металлоискателей ничегошеньки?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, я тоже вырос из этого хобби. Помню бреднем наловили мелких карасей (ячейка маленькая была) - мне досталось кг 2 их. Я как добытчик принес их домой - вывалил в железную глубокую тарелку и похвастался своими трофеями. А они еще даже живые были, шевелились - ну в общем не приняли это как пополнение сьестных запасов молодой семьи. Я вышел в подьезд и 3 штук скормил местному Мурзику - обещая ему что дней на 10 рацион ему обеспечен, поставил их в холодильник, предварительно обернув в пакет и утро
То что твоя бывшая была плохая, мы уже поняли. Чем сейчас можешь радовать новую?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какие хоть ещё хобби есть? Или кроме рыбалки металлоискателей ничегошеньки?
Сейчас я их задвинул подальше - ребячество все это.
Теперь у меня хобби только полезные и увлекательные, без всяких этих там.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, я тоже вырос из этого хобби. Помню бреднем наловили мелких карасей (ячейка маленькая была) - мне досталось кг 2 их. Я как добытчик принес их домой - вывалил в железную глубокую тарелку и похвастался своими трофеями. А они еще даже живые были, шевелились - ну в общем не приняли это как пополнение сьестных запасов молодой семьи. Я вышел в подьезд и 3 штук скормил местному Мурзику - обещая ему что дней на 10 рацион ему обеспечен, поставил их в холодильник, предварительно обернув в пакет и утро
О, вот оно! Карасей почему-то не почистил сам ......у меня у знакомой так рыбачит муж)). Привезет микрорыбы целую раковину, а ей чистить blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
О, вот оно! Карасей почему-то не почистил сам ......у меня у знакомой так рыбачит муж)). Привезет микрорыбы целую раковину, а ей чистить
Покорная жена-залог счастливой семейной smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
мои хобби съестные, завтра пойдут в блендер с молоком wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр