загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужские хобби - полезные и бесячие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Чё это он...
Да)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пробовать надо. Может, на тебе пахать можно хотя бы
Не кормить, надёжнее)).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так если бы они хотя бы обнимали...))
Ну так небось щеки раздувал и букой ходил sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие дамочки. Жену надо искать себе в том числе и по совместимости увлечений и хобби, ну или по их безбезболезненному принятию. Вот много лет назад были у меня два бесячих хобби: Кладоискательство и рыбалка. Пользы, по мнению жены, не было никакой - только потерянное время, уставший муж, одежда с запахом пота, дыма, червей и еще рыба всякая - склизкая и грязная. Потом - после развода - в нашу компанию одна мамаша дала двух пацанов - возьмите их с собой - пусть копают. Пацаны были с н
Мне нравится, когда мужчина чем-то увлечён и делает своими руками smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Саня...ты ли,че ли?(с)
Вай, мама, кто это?
Вай, мама, кто это?
Это кто, кто это?
Вай мама!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Было бы странно, если бы было иначе)) Но Вы же с удовольствием этим занимались, а не потому что "так надо"? Ну вот а мне, например, совершенно не интересны всякие садово-огородные дела. И почему я должен этим заниматься только из-за того, что у женщины "смотри какие кабачки выросли!"?
Помочь .. ну там земли натаскать..
Хотя одного знаю принципиально заявил, всем, включая жесткую тещу «на даче только отдыхаю».
Жена поняла, не совалась. Теща когда давила на него «как тебе не стыдно у тебя скрипит крыльцо» услышала жестко что может она сама это уругулировать, если ей мешает. Так и отдыхал. Оплатить готов рабочих, пожалуйста.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Тут у всех одно хобби - сайт)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Было бы странно, если бы было иначе)) Но Вы же с удовольствием этим занимались, а не потому что "так надо"? Ну вот а мне, например, совершенно не интересны всякие садово-огородные дела. И почему я должен этим заниматься только из-за того, что у женщины "смотри какие кабачки выросли!"?
Чуточку не соглашусь.
Речь о принятии человека целиком Удовольствие получаешь от того, что Вместе и есть одно общее на двоих wink_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Самые счастливые люди, у которых любимое хобби - работа
Не так.
Самые счастливые люди - которые замужем за теми, у кого любимое хобби - работа))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 20:25
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне нравится, когда мужчина чем-то увлечён и делает своими руками )
Если просто делаешь что то своими руками это же не хоби. Если есть задача что то сделать - делаешь. Хоби, это когда задачи нет, а желание есть.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне нравится, когда мужчина чем-то увлечён и делает своими руками )
Вот, я тоже пришел к столярке - возраст, гены, мировоззрение. Задумок много - мульон вложил в строительство мастерской, и почти 500 в инструмент (станки разные). В семейном бюджете мне бы никто столько не выделил, но я, пользуясь случаем, решил торопиться. Дело оно нужное.
Хвалиться пока нечем. Но я не удержусь, при случае. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уделяешь им время сейчас? Или перестали быть актуальны?
Ну естесьно grin-ast_rt_40.gif
Если я в лес не выберусь, я кусаться начну
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, я тоже пришел к столярке - возраст, гены, мировоззрение. Задумок много - мульон вложил в строительство мастерской, и почти 500 в инструмент (станки разные). В семейном бюджете мне бы никто столько не выделил, но я, пользуясь случаем, решил торопиться. Дело оно нужное. Хвалиться пока нечем. Но я не удержусь, при случае.
Мне можно не рассказывать biggrin_rt_40.png У меня папа был по специальности столяр-краснодеревщик.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Пробовать надо. Может, на тебе пахать можно хотя бы
Сначала меня надо поймать))
И заметь, как я тактично написал "кабачки".
А не "помидоры"))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, я тоже пришел к столярке - возраст, гены, мировоззрение. Задумок много - мульон вложил в строительство мастерской, и почти 500 в инструмент (станки разные). В семейном бюджете мне бы никто столько не выделил, но я, пользуясь случаем, решил торопиться. Дело оно нужное. Хвалиться пока нечем. Но я не удержусь, при случае.
Уверена, ты бы мог красноречиво рассказать перспективы, бизнес-план и т д))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне нравится, когда мужчина чем-то увлечён и делает своими руками )
Не дописала предложение.
... делает своими руками... на моей даче))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вай, мама, кто это? Вай, мама, кто это? Это кто, кто это? Вай мама!
tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Уверена, ты бы мог красноречиво рассказать перспективы, бизнес-план и т д))
Ну "Загад не бывает богат" и "Дурень думкой богатеет" - поэтому - помолчи - за умного сойдешь. wink_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хотя одного знаю принципиально заявил, всем, включая жесткую тещу «на даче только отдыхаю».
Дайте угадаю... дача была тёщина?))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие дамочки. Жену надо искать себе в том числе и по совместимости увлечений и хобби, ну или по их безбезболезненному принятию. Вот много лет назад были у меня два бесячих хобби: Кладоискательство и рыбалка. Пользы, по мнению жены, не было никакой - только потерянное время, уставший муж, одежда с запахом пота, дыма, червей и еще рыба всякая - склизкая и грязная. Потом - после развода - в нашу компанию одна мамаша дала двух пацанов - возьмите их с собой - пусть копают. Пацаны были с н
Приветствую увлечённых мужчин. Лишь бы не с бухлишком на диване валялся, не маньячил со спортом, не житель финтесклуба и не покатушки на велике.
Что угодно - рыбалка (люблю поесть рыбки, но с ночёвкой не поеду, только если домик будет, не палатки); охота - супер; коп- прекрасно; любое мужское рукоделие - умничка. Авто/мото - ваще Бог.
А есть такие? Да?.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр