загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужские хобби - полезные и бесячие.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можно
Он теннисный стол смастерит, а я парчой накрою sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот это вот што такое-то?
Я имел в виду "в нашем прекрасном возрасте"))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 20:46
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я имел в виду "в нашем прекрасном" возрасте"))
Хитруша girl-blum_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Он теннисный стол смастерит, а я парчой накрою
lollol_rt_46.png С бахромой по краю happy_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На месте обычно можно купить рыбу. Или соратники могут поделиться
У меня знакомый рыболов так делает уезжает на рыбалку бухать, но всегда домой с рыбой приезжает, да же с той которая у нас в Подмосковье не водится))) Нашёл местечко где покупать, жена довольная говорит ты мой добытчик, она до сих пор не в курсе, что не фига они там не рыбачили, а тупо бухали)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
я парчой накрою
Богато sarcastic_rt_50.gif
Не слышала это слово очччень давно))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На месте обычно можно купить рыбу. Или соратники могут поделиться
Это если рыбалка идет как прикрытие ohmy_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня знакомый рыболов так делает уезжает на рыбалку бухать, но всегда домой с рыбой приезжает, да же с той которая у нас в Подмосковье не водится))) Нашёл местечко где покупать, жена довольная говорит ты мой добытчик, она до сих пор не в курсе, что не фига они там не рыбачили, а тупо бухали)))
Он раз в год на рыбалке бухает, а остальное время трезв ?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это если рыбалка идет как прикрытие
Так по-разному бывает dntknw_rt_60.gif
Не все же могут много наловить)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Он раз в год на рыбалке бухает, а остальное время трезв ?
Ну я бы не сказал, что раз в год, он постоянно на этих рыбалках)) Дома всегда трезвый, весь такой положительный семьянин))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ещё и что-то совместно делать можно. Один пилит, другой шьёт
nono_rt_50.gif разные помещения для этих занятий.
И если честно, я в прошлой семейной жизни шила на кухне и это было очень неудобно всем.
Да и вообще основным хобби меня и моего мужа было реализация хобби свекрови на ее "пропали она пропадом " даче wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Есть у меня один знакомый - он уже пенсионер - ему за 70 - но вырезанием по древу всю жизнь увлекается - работы просто шедевральны. В квартире занял балкон и приоконное пространство - и все дальше жена категорически отказывается его пускать. Летом он выходит в гараж - и там ваяет - а зимой холодно - он в доме.
Видел я его дачу - это шедевры - там так все отделано деревом и со вкусом, резьба, совмещение древесины различной (он педант ужасный) - но после 65 - он же был не в силах все обслуживать - но работа просто уникальна. Увлекается человек.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Правильное" хобби у мужчины может быть только одно - его женщина)) Всё остальное - это потерянные время и деньги, которые лучше было бы потратить на... правильно, "правильное" хобби))
Какая бабка Мишу попортила? Уух, ей обратку ireful3_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть у меня один знакомый - он уже пенсионер - ему за 70 - но вырезанием по древу всю жизнь увлекается - работы просто шедевральны. В квартире занял балкон и приоконное пространство - и все дальше жена категорически отказывается его пускать. Летом он выходит в гараж - и там ваяет - а зимой холодно - он в доме. Видел я его дачу - это шедевры - там так все отделано деревом и со вкусом, резьба, совмещение древесины различной (он педант ужасный) - но после 65 - он же был не в силах все обслуживать
У меня была знакомая учительница, одинокая к слову сказать, женщина. Все в ее однокомнатной квартире было в технике "макраме" Шторы на двери, покрывало, различные панно и многое другое. Было модное увлечение лет 20 назад
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для меня, на данном этапе.. Самое лучшее : писать, играть на музыкальном инструменте, гулять по лесу / выезжать на природу. Лучше на "тихую охоту". Это совместное.
А там пусть свои авто чинит 🤓
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Отличным хобби ещё будет мануальная терапия rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие дамочки. Жену надо искать себе в том числе и по совместимости увлечений и хобби, ну или по их безбезболезненному принятию. Вот много лет назад были у меня два бесячих хобби: Кладоискательство и рыбалка. Пользы, по мнению жены, не было никакой - только потерянное время, уставший муж, одежда с запахом пота, дыма, червей и еще рыба всякая - склизкая и грязная. Потом - после развода - в нашу компанию одна мамаша дала двух пацанов - возьмите их с собой - пусть копают. Пацаны были с н
Пусть занимается, чем хочет, лишь бы убирал за собой, а не ждал прислугу. Не люблю бардак у увлечённых людей. Поэтому жена и не любила ваши хобби, что вы нагружали ее дополнительным развлечением в виде стирки, уборки и горой незапланированных продуктов, вроде чистки рыбы.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.06.2022 22:45
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Для меня, на данном этапе.. Самое лучшее : писать, играть на музыкальном инструменте, гулять по лесу / выезжать на природу. Лучше на "тихую охоту". Это совместное. А там пусть свои авто чинит 🤓
А что ты пишешь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что ты пишешь?
Давно уже карандаш в руки не брала lol_rt_40.png
Сказки бывало.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поэтому жена и не любила ваши хобби, что вы нагружали ее дополнительным развлечением в виде стирки, уборки и незапланированных продуктов, вроде чистки рыбы.
Она, как я поняла, была творческий человек и у таких важно, поймав вдохновение, сделать как можно больше.
И это сложно, если постоянно дёргают
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр