загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Странный вопрос) Определитесь чего хотите для себя) и прите к цели) будут успехи, поменяется сознание, счастливые люди интересны всем) притянется кто то))
Хорошо сказал good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хорошо сказал
Ну у меня всегда как то так получалось.
Когда специально ищешь, никому нахрен не нужен sarcastic_rt_50.gif только болт забьешь собой займешься а вот и я sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну у меня всегда как то так получалось. Когда специально ищешь, никому нахрен не нужен только болт забьешь собой займешься а вот и я
Только наполненный и самодостаточный человек притянет к себе других людей, поскольку ему будет чем поделиться, и он станет интересен
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну у меня всегда как то так получалось. Когда специально ищешь, никому нахрен не нужен только болт забьешь собой займешься а вот и я
Ну да, лучше болт, забитый молотком, чем гвоздь, закрученный отверткой biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Это связалось вчера , за сегодня тоже ещё одно изделие почти связала, нужна примерка)) но это не совсем мужское, конечно. А так, спорт, чтение, фильмы. Некоторые , например, делают диарамы из эпоксидной смолы, программируют с помощью Ардуино, разводят грибы или выращивают помидоры на гидропонике на балконе...
Гипюр гипюром, а ножки хороши biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я люблю фотографировать, почти каждый день вечером с сыном идём гулять, по городу, по паркам, он на самокате, я пешком, с фотиком или просто, примечаю что-то куда потом приду с фотиком)
сегодня у меня другое хобби - 11 кг огурцов и полтора ящика банок, развлекаюсь вот haha_rt_56.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я люблю фотографировать, почти каждый день вечером с сыном идём гулять, по городу, по паркам, он на самокате, я пешком, с фотиком или просто, примечаю что-то куда потом приду с фотиком) сегодня у меня другое хобби - 11 кг огурцов и полтора ящика банок, развлекаюсь вот
Отложишь пару баночек? )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Отложишь пару баночек? )))
о, хобби тебе придумала- дегустатор dance3_rt_84.gif

я не собираюсь на этом останавливаться biggrin_rt_40.gif закаточный ключ вызывает привыкание, тот ещё наркотик sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Всем привет ))) Давно не виделись ))) Сейчас кто то скажет: "Ну еще бы столько же не виделись" ))) В общем не буду долго расписывать... Перейду сразу к вопросам. Задумался я над тем, что кроме работы и дома ничего особо и не происходит в моей жизни... И как то грустно стало. И вот думаю - а чем бы можно было заняться в свободное время, одинокими вечерами и в выходные... Ну и хотел Вам, многоуважаемые форумчане, задать вопрос. А чем вы занимаетесь в свободное время? Как спасае
я практический энолог sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Демон, Россия, Москва писал:
А чем вы занимаетесь в свободное время? Как спасаетесь от одиночества?
Хожу по кладбищу и заклинаниями поднимаю мертвецов из могил...
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хожу по кладбищу и заклинаниями поднимаю мертвецов из могил...
Успешно? )))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:46
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Демон, Россия, Москва писал:
Успешно?
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так мне целый список тут писать. Зачем))
Списки и в инете есть я просто хотел узнать чем реально сейчас народ занимается и как себя развлекает... Ну как говорится с отзывами )
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
От Марвел совсем не моё... Из последних просмотренных "такси-блюз" (знакомилась с творчеством Мамонова, и "ты есть" ( один из любимых по повести Виктории Токаревой)
Мне тоже нравится фильм "Ты есть ..."
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:46
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну у меня всегда как то так получалось. Когда специально ищешь, никому нахрен не нужен только болт забьешь собой займешься а вот и я
А у меня всё стабильно - никого не ищу, никого и нет. sarcastic_rt_50.gif Когда искала - сразу находила. Пру против системы? hm_rt_40.png
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у меня всё стабильно - никого не ищу, никого и нет. Когда искала - сразу находила. Пру против системы?
Нет, видимо у вас женщин это как раз так и работает))) у нас видимо наоборот как писал тот кого вы цитировали)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Книжки читаю.
Ой, я тоже. Оказывается, у меня тоже хобби есть. biggrin_rt_40.png
Фильмы ещё смотрю.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр