загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Хобби в деньги или деньги в хобби
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда у меня дома росла монстера, она стояла на полу в большом пластиковом кашпо, диаметром где-то 50 см. Такую тяжесть полочка из фанеры не выдержит. А для горшков поменьше жалко места, чтоб ставить их в доп.конструкцию. Квартиры у нас не столь просторные, как бы хотелось. Поэтому ваши потенциальные клиенты - это обладатели домов, отелей, учреждения)
По поводу полочки... Данная конструкция выдерживает до 50 кг. Проверено.
По поводу клиентов спасибо, но с клиентурой проблем нет))
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
А можно я тоже покритикую (с предложениями, само собой)?..

- Гвоздики плывут сильно. , может стоит шляпки на клей сажать?.. hm_rt_40.png
- Внутренний декор уж сильно рыжь на листах металла напоминает, особенно во втором варианте.
- Угловые стыки в "деревянном" варианте не по эксклюзивному халтурненькие. Шпаклёвкой бы или ещё чем)

А так да, молодец автор. Оттачивайте мастерство, полируйте вкус, учитывайте мнение со стороны) Того и глядишь со дворца.. Галкина крупный заказ поступит)
Сообщение отредактировал Язва, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2021 10:33
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мой вам респект! Вы просто молодец!👏 Видела в другой теме ваши работы, как вы и мебель и декор у себя дома обновили и переделали. Очень похвально. Здорово, когда у мужчин руки растут из правильного места. У меня на кухне тоже стена из таких же кирпичиков ))) сначала не хотела, но в итоге очень классно смотрится!
Красиво. Гидрофобизатором покрывали? Или просто лаком?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Есть у меня хобби. Люблю я заниматься столярными работами. Делаю из дерева и других материалов различные предметы для декорирования интерьеров. И тут случилось…… Подарили мне комнатную пальму в горшке. Горшок, как горшок, ничего интересного, ничего оригинального, кусок пластмассы. Захотелось купить что то поинтересней, обошел все магазины, облазил весь интернет и понял, что везде продают одно и то же. Та же пластмасса, ну или на крайний случай керамика, банальщина. Решил я сделать что то т
Мне нравятся ищущие, увлекающиеся люди! Очень круто самому что то сделать) clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дерево и предметы из него это очень здорово! Подкину вам идей. Из фанеры очень ценятся подарочные коробки с рисунком или высечкой вчера только заказала в таком подарок

ящички для букетов.
А ещё очень круты такие подарки

Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Есть у меня хобби. Люблю я заниматься столярными работами. Делаю из дерева и других материалов различные предметы для декорирования интерьеров. И тут случилось…… Подарили мне комнатную пальму в горшке. Горшок, как горшок, ничего интересного, ничего оригинального, кусок пластмассы. Захотелось купить что то поинтересней, обошел все магазины, облазил весь интернет и понял, что везде продают одно и то же. Та же пластмасса, ну или на крайний случай керамика, банальщина. Решил я сделать что то т
Красота то яка...А что ещё будет?
Пысы...что за цветик
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дерево и предметы из него это очень здорово! Подкину вам идей. Из фанеры очень ценятся подарочные коробки с рисунком или высечкой вчера только заказала в таком подарок ящички для букетов. А ещё очень круты такие подарки
Это совершенно другой уровень, чем у автора.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Представляешь, если дома вот будет такой рукастый? Это ж всё будет сделано-починено ))) ещё и эксклюзивненько! Красота
Готовы жить без новых вещей biggrin_rt_40.png Тогда, да!!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Красота то яка...А что ещё будет? Пысы...что за цветик
Замиокулькас
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня на кухне тоже стена из таких же кирпичиков ))) сначала не хотела, но в итоге очень классно смотрится!
или не готовишь ничего или стену каждый раз вычищаешь по полдня..
в варочной области такие кирпичики вообще жесть..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Язва, Россия, Москва писал:
А можно я тоже покритикую (с предложениями, само собой)?.. - Гвоздики плывут сильно. , может стоит шляпки на клей сажать?.. - Внутренний декор уж сильно рыжь на листах металла напоминает, особенно во втором варианте. - Угловые стыки в "деревянном" варианте не по эксклюзивному халтурненькие. Шпаклёвкой бы или ещё чем) А так да, молодец автор. Оттачивайте мастерство, полируйте вкус, учитывайте мнение со стороны) Того и глядишь со дворца.. Галкина крупный заказ поступит)
показывай уже свои работы критик))) оценим по достоинству))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в варочной области такие кирпичики вообще жесть..
Тоже обратила внимание. ) У меня эта часть закрыта стеклом 60*60.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Есть у меня хобби. Люблю я заниматься столярными работами. Делаю из дерева и других материалов различные предметы для декорирования интерьеров. И тут случилось…… Подарили мне комнатную пальму в горшке. Горшок, как горшок, ничего интересного, ничего оригинального, кусок пластмассы. Захотелось купить что то поинтересней, обошел все магазины, облазил весь интернет и понял, что везде продают одно и то же. Та же пластмасса, ну или на крайний случай керамика, банальщина. Решил я сделать что то т
разнообразие форм лучше чем разнообразие цвета..
молодец конечно что не увлёкся диваном и пивом, но одинаковые ящики разных цветов, лепить скучно..
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
при готовке стекло защитное стоит.
Стекло снимаете и ставите при готовке? У нас закреплено.)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Готовы жить без новых вещей Тогда, да!!
Почему же без новых?)))) Вот он сам и сделает своими золотыми руками! Всегда восхищаюсь и ценю,обожжжаю умельцев-мастеров!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Почему же без новых?)))) Вот он сам и сделает своими золотыми руками! Всегда восхищаюсь и ценю,обожжжаю умельцев-мастеров!
имеется в виду новая техника))
есть такое мнение, что умельцы чинят старую и не покупают новую))
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
или не готовишь ничего или стену каждый раз вычищаешь по полдня.. в варочной области такие кирпичики вообще жесть..
Я поэтому и спросил про гидрофобизатор. В варочной зоне эти кирпичики покрываются им. Он создаёт защитный слой и убирает пористость и ввпитываемость материала. Моется как обычная керамическая плитка.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мой вам респект! Вы просто молодец!👏 Видела в другой теме ваши работы, как вы и мебель и декор у себя дома обновили и переделали. Очень похвально. Здорово, когда у мужчин руки растут из правильного места. У меня на кухне тоже стена из таких же кирпичиков ))) сначала не хотела, но в итоге очень классно смотрится!
можно ещё подставочку для специй на стене сделать) чтоб не стояла на столе и место не занимала))
столешница из ЛДСП?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я поэтому и спросил про гидрофобизатор. В варочной зоне эти кирпичики покрываются им. Он создаёт защитный слой и убирает пористость и ввпитываемость материала. Моется как обычная керамическая плитка.
сама не ровная поверхность плохо.. не материал.
вычищать из мелких деталей жир употеешь.
поверхность лучше ровную делать в таких местах.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 03.02.2021 12:28
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
имеется в виду новая техника)) есть такое мнение, что умельцы чинят старую и не покупают новую))
И это тоже хорошо!))))
Только сейчас техника практически вся одноразовая, выработался ресурс и всё... фтопку..
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр