загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Ю-Мани: деньги ваши станут наши.
Страницы:
1
2
3
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Хотел сделать интернет-покупку, но оплата была только через ЮМани.
Продавец сказал, что оплата проходит прямо с карты, без создания кошелька.
Хотел оплатить, но Юмани потребовали создания их кошелька.
Запросил техподдержку, сказали, что без кошелька можно только маленькую сумму, какую, не озвучили.
Создал кошелек и закинул несколько сотен. Кошелёк тут же арестовали, и деньги сняли по постановлению СП, кстати, давно отмененному. Пытаюсь вернуть деньги, сказали, что это будет весьма не скоро, а за возврат удержат проценты.
Мне вот интересно, кто это дерьмо придумал и внедрил?
Если бы можно было ставить оценку в минуса, я бы оценил этот сервис оценкой минус 10.
А Вы им пользовались? Такое впечатление, что всё это сделано для развода и обозления клиентов.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Товар был только в данном интернет-магазине ?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Товар был только в данном интернет-магазине ?
Да.
И я всё ещё хочу его купить.

Для любителей хоть что-то вякнуть: да, аномальная зона, никто с этим и не спорил. )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 25.03.2021 12:07
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Вяк!..
А полезных советов не будет?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хотел сделать интернет-покупку, но оплата была только через ЮМани. Продавец сказал, что оплата проходит прямо с карты, без создания кошелька. Хотел оплатить, но Юмани потребовали создания их кошелька. Запросил техподдержку, сказали, что без кошелька можно только маленькую сумму, какую, не озвучили. Создал кошелек и закинул несколько сотен. Кошелёк тут же арестовали, и деньги сняли по постановлению СП, кстати, давно отмененному. Пытаюсь вернуть деньги, сказали, что это будет весьма не скоро,
А что Вы еще ожидали от сервиса Сбербанка? bye_rt_52.gif это предсказуемо. Не связывайтесь с Сбербанком, никогда, никогда, никогда.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хотел сделать интернет-покупку, но оплата была только через ЮМани. Продавец сказал, что оплата проходит прямо с карты, без создания кошелька. Хотел оплатить, но Юмани потребовали создания их кошелька. Запросил техподдержку, сказали, что без кошелька можно только маленькую сумму, какую, не озвучили. Создал кошелек и закинул несколько сотен. Кошелёк тут же арестовали, и деньги сняли по постановлению СП, кстати, давно отмененному. Пытаюсь вернуть деньги, сказали, что это будет весьма не скоро,
Серёга, если тебе в 5-ке акцию не пробивают, то понятное дело, что в интернет магазине тебя наколят.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хотел сделать интернет-покупку, но оплата была только через ЮМани. Продавец сказал, что оплата проходит прямо с карты, без создания кошелька. Хотел оплатить, но Юмани потребовали создания их кошелька. Запросил техподдержку, сказали, что без кошелька можно только маленькую сумму, какую, не озвучили. Создал кошелек и закинул несколько сотен. Кошелёк тут же арестовали, и деньги сняли по постановлению СП, кстати, давно отмененному. Пытаюсь вернуть деньги, сказали, что это будет весьма не скоро,
Странно. Сын пользуется юмани без проблем.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Странно. Сын пользуется юмани без проблем.
У него были проблемы со службой приставов? Нет? Тогда что странного? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вчера оплачивала заказ в "Чистой линии". Ничего не требовалось. Обычной банковской картой расплатилась.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А что Вы еще ожидали от сервиса Сбербанка? это предсказуемо. Не связывайтесь с Сбербанком, никогда, никогда, никогда.
Как не связываться с Грефовским ведомством если многие платежи завязаны через Сбербанк,тот же Мосэнергосбыт оплату с карты через Сбербанк проводит,или вот приложение для пополнения тройки,имущественный налог или прочие госуслуги тоже через Сбербанк
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вчера оплачивала заказ в "Чистой линии". Ничего не требовалось. Обычной банковской картой расплатилась.
Да я вообще первый раз слышу про этот сервис, обычно можно просто оплатить картой напрямую.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Как не связываться с Грефовским ведомством если многие платежи завязаны через Сбербанк,тот же Мосэнергосбыт оплату с карты через Сбербанк проводит,или вот приложение для пополнения тройки,имущественный налог или прочие госуслуги тоже через Сбербанк
Я вот как-то обхожусь без всяких проблем. Госуслуги то кто мешает оплатить картой любого другого банка? Когда Вы платите в Мосэнергосбыт, это Вы пользуетесь услугами сбербанка или Мосэнергосбыт?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 25.03.2021 12:33
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я вот как-то обхожусь без всяких проблем. Госуслуги то кто мешает оплатить картой любого другого банка?
Так и меня до сего момента этот сервис не волновал.
Более того я о нем ничего знать не знал...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да я вообще первый раз слышу про этот сервис, обычно можно просто оплатить картой напрямую.
Это бывшие Яндекс-Деньги.
Вообще там возможна оплата картой, без создания кошелька. Может что-то поменялось?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
У меня была история, отправлял деньги в Питер на карту другому лицу. Через офис сбербанка наличкой. Во время обработки в программе возник сбой и вместо Имени получателя оказались вбиты цифры. Ошибку обнаружили сразу, но деньги уже ушли в Питерское отделение Сбербанка. Так вот, деньги вернули через месяц, клиент их не получил. С меня взяли проценты за услугу. Добро пожаловать в Сбербанк!!! sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хотел сделать интернет-покупку, но оплата была только через ЮМани. Продавец сказал, что оплата проходит прямо с карты, без создания кошелька. Хотел оплатить, но Юмани потребовали создания их кошелька. Запросил техподдержку, сказали, что без кошелька можно только маленькую сумму, какую, не озвучили. Создал кошелек и закинул несколько сотен. Кошелёк тут же арестовали, и деньги сняли по постановлению СП, кстати, давно отмененному. Пытаюсь вернуть деньги, сказали, что это будет весьма не скоро,
в чем была проблема оплатить непосредственно с карты? выбираешь платеж на электронный кошелек, выбираешь юмани и вводишь номер кошелька и сумму... периодически провожу данную оерацию
пс. позавчера последний раз переводил
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 12:41
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я вот как-то обхожусь без всяких проблем. Госуслуги то кто мешает оплатить картой любого другого банка? Когда Вы платите в Мосэнергосбыт, это Вы пользуетесь услугами сбербанка или Мосэнергосбыт?
Я вот сегодня платил Мосэнергосбыту,платеж идет через Сбербанк,скрин выложу сейчас
Платеж для примера создал
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 25.03.2021 12:43
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Это бывшие Яндекс-Деньги. Вообще там возможна оплата картой, без создания кошелька. Может что-то поменялось?
Сказали, что без кошелька только небольшие суммы.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Я вот сегодня платил Мосэнергосбыту,платеж идет через Сбербанк,скрин выложу сейчас
Плевать что он идет через Сбербанк, это не Вы клиент в данном случае, а получатель платежа, оплатить Вы можете с карты любого другого банка.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сказали, что без кошелька только небольшие суммы.
Надо было им несколько раз небольшими суммами закинуть и все. 200 руб. по 10 коп. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 25.03.2021 12:44
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр