загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Не храните деньги в банках. Особенно, если они сберегательные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Некоторое время не пользовался несколькими банковскими картами.
Сейчас посмотрел и увидел, что баланс на них равен нулю.
Попытка узнать, почему так вышло привела к тому, что хоть карты у меня были без сбора за обслуживание, однако при не использовании карты банк через несколько месяцев включает её обслуживание по максимальному тарифу, пока деньги на счете не закончатся. Раньше такого не было.
Вот так не предупреждая ни о чём банки залазят и грабят счета клиентов.
Потерял более 4 тывсяч.
Герои:
Совкомбанк
Сбербанк
Почтабанк
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ещё и аву потеряли. Куда песеля дели?
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2023 15:17
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Да ладно, такого ни когда не было и вот опять, а что то новое?
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Не храните деньги в банках, особенно если не прочитали условия.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не храните деньги в банках, особенно если не прочитали условия.
Да сразу идти и тратить. !!!
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Кто бы сомневался, особенно, в Сбере.
Что касается ПочтаБанка, Сбера, то они первыми попали под санкции.
Насчёт СовкомБанка точно не знаю, но то, что это банк для бабок с дедками, то это факт.
Он же и эту халву втюхивает.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Он же и эту халву втюхивает.
Ну халва, в принципе, одна из самых удобных кредиток - для тех, кто ими пользуется, конечно. Я к их числу не принадлежу))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не храните деньги в банках, особенно если не прочитали условия.
Условия имеют свойство меняться. И не всегда об этом предупреждают.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ещё и аву потеряли. Куда песеля дели?
Отключён за неуплату. sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну халва, в принципе, одна из самых удобных кредиток - для тех, кто ими пользуется, конечно. Я к их числу не принадлежу))
Я иногда пользуюсь рассрочкой по халве. Чтоб с накопительного счета не брать всю сумму, т.к. там процент идёт.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Отключён за неуплату.
А где Вы этого смеющего смайла находите? Я почему не вижуsmile_rt_40.png))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Некоторое время не пользовался несколькими банковскими картами. Сейчас посмотрел и увидел, что баланс на них равен нулю. Попытка узнать, почему так вышло привела к тому, что хоть карты у меня были без сбора за обслуживание, однако при не использовании карты банк через несколько месяцев включает её обслуживание по максимальному тарифу, пока деньги на счете не закончатся. Раньше такого не было. Вот так не предупреждая ни о чём банки залазят и грабят счета клиентов. Потерял более 4 тывсяч. Гер
У тебя чего каждого банка карточка есть? blink_rt_40.gif
И зачем если не пользуешься, там деньги хранишь?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А где Вы этого смеющего смайла находите? Я почему не вижу))
Доступ к нему может быть открыт человеку,постигшему тайну ГП.В общем не каждому это может быть доступно. king_rt_56.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У тебя чего каждого банка карточка есть? И зачем если не пользуешься, там деньги хранишь?
На всякий случай наверное.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Доступ к нему может быть открыт человеку,постигшему тайну ГП.В общем не каждому это может быть доступно.
Я уже узнала тайну ГП gitara.gif bayan.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Предложили Халву для хранения денег под "высокий процент", но обязательно с оплатой за обслуживание а размере 495 руб в месяц. (почти 6 тыс в год)лось,
После подсчёта выяснилось, что весь повышенный процент идёт на оплату обслуживания карты и еще при этои надо выполнять несколько условий, так, что вклад с "высоким процентом" на деле оказывается не выгодней обычного.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Предложили Халву для хранения денег под "высокий процент", но обязательно с оплатой за обслуживание а размере 495 руб в месяц. (почти 6 тыс в год)лось, После подсчёта выяснилось, что весь повышенный процент идёт на оплату обслуживания карты и еще при этои надо выполнять несколько условий, так, что вклад с "высоким процентом" на деле оказывается не выгодней обычного.
Они( банки) себе в ущерб не будут работать. Все дурят нашего брата и мошенники, и банки..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У тебя чего каждого банка карточка есть? И зачем если не пользуешься, там деньги хранишь?
Так что-то с работ с каждойы как зарплатную карту выдали (3 карты),
Сбербанк пристава не спрашивая меня открыли для возврата незаконно удержанных средств
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Некоторое время не пользовался несколькими банковскими картами. Сейчас посмотрел и увидел, что баланс на них равен нулю. Попытка узнать, почему так вышло привела к тому, что хоть карты у меня были без сбора за обслуживание, однако при не использовании карты банк через несколько месяцев включает её обслуживание по максимальному тарифу, пока деньги на счете не закончатся. Раньше такого не было. Вот так не предупреждая ни о чём банки залазят и грабят счета клиентов. Потерял более 4 тывсяч. Гер
У тебя подозрительно много карт разных банков.....
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ещё и аву потеряли. Куда песеля дели?
Ушел от ваших словоблудств! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр