загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Не храните деньги в банках. Особенно, если они сберегательные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Судя по озвученной сумме, мог бы получить и неудовольствие))
Возможно и такsmile_rt_40.png)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:53
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Просмотрел за доступное время сообщения. О своих преступных намерениях и деяниях банки заранее не оповещали. Да и после тоже.
Может там и небыло ни чего. Забыл ты просто. Я постоянно забываю где и сколько денег.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может там и небыло ни чего. Забыл ты просто. Я постоянно забываю где и сколько денег.
Звонил, разбирался. Всё как есть сказали.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Некоторое время не пользовался несколькими банковскими картами. Сейчас посмотрел и увидел, что баланс на них равен нулю. Попытка узнать, почему так вышло привела к тому, что хоть карты у меня были без сбора за обслуживание, однако при не использовании карты банк через несколько месяцев включает её обслуживание по максимальному тарифу, пока деньги на счете не закончатся. Раньше такого не было. Вот так не предупреждая ни о чём банки залазят и грабят счета клиентов. Потерял более 4 тывсяч. Гер
Напишите жалобу на Банки ру в разделе отзывов. На них банки реагируют гораздо быстрее, чем на бодания в личке с операторами, проверено многократно.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну халва, в принципе, одна из самых удобных кредиток - для тех, кто ими пользуется, конечно. Я к их числу не принадлежу))
Поэтому и упомянул про неё, что не лучший вариант этими деньгами пользоваться.
Да и банки эти не лучшие.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может там и небыло ни чего. Забыл ты просто. Я постоянно забываю где и сколько денег.
girl-cray_rt_68.gif чтоб я так жил
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Напишите жалобу на Банки ру в разделе отзывов. На них банки реагируют гораздо быстрее, чем на бодания в личке с операторами, проверено многократно.
Подтверждаю, мои претензии к ВТБ мигом все устранили после жалобы на Банки ру
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2023 19:09
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Что в нашей стране наличка рулит
Лучше использовать банковскую карту зарубежного государства, но чтобы система этой страны не могла протянуть свои лапы.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А как я с Альфы пытался своё забрать, та ещё история.
АльфаБанк, как и этот Сбер, первым попал под санкции.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Никто не спрашивает, как хочешь. Начальство ставит всех перед фактом, выбирая условия выгодные работодателю и руководству.
Это точно.
Что-то посоветовать главное. smile_rt_40.png
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Напишите жалобу на Банки ру в разделе отзывов. На них банки реагируют гораздо быстрее, чем на бодания в личке с операторами, проверено многократно.
Очень даже верно.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
История с блокировкой СВИФТ наш народ ничему не научила
Согласен.
Не совсем удобно пользоваться наличными. К примеру, с деньгами много заразы блуждает. smile_rt_40.png
Хочу заметить, что остались банки которые не отключились - так, на заметку.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Не совсем удобно пользоваться наличными. К примеру, с деньгами много заразы блуждает.
hm_rt_40.png hm_rt_40.png hm_rt_40.png
У меня еще никто нигде ни разу не отказался брать наличку, а вот картой не все и не всегда получается оплатить.
А уж если работать с частниками и мелкими ИП так там наличка просто рулит.

Зараза да на деньгах, у меня так сосед на лестничной клетке умер и в соседней деревне сразу трое lollol_rt_46.png
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня еще никто нигде ни разу не отказался брать наличку, а вот картой не все и не всегда получается оплатить. А уж если работать с частниками и мелкими ИП так там наличка просто рулит. Зараза да на деньгах, у меня так сосед на лестничной клетке умер и в соседней деревне сразу трое
Я не говорил, что наличными проблемно оплатить.
Картой не везде можно оплатить и здесь полностью согласен.
Согласен, что по бизнесу и налички много, знаю по себе.
Я за здоровый образ жизни, а деньги переносчики заразы многой!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр