загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей автодом/прицеп-дача, есть ли у нас счастливые обладатели? особенно, женщины?
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
присматриваюсь к этому девайсу... до появления детей была "жестким" путешественником, потом засела на долгие 15 лет! и поняла, что все...вот все... хочу снова начать выезды... понимаю, что трое детей диктуют уже свои условия и палатка как раньше и непритязательность не подойдут, нужны более комфортные условия. Такой автодом, о котором я мечтаю, стоит как квартира в москвеsad_rt_40.gif прицеп все же демократичнее... но наверняка есть разные мнения... а вдруг я здесь их найду, присоединяйтесьsmile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
присматриваюсь к этому девайсу... до появления детей была "жестким" путешественником, потом засела на долгие 15 лет! и поняла, что все...вот все... хочу снова начать выезды... понимаю, что трое детей диктуют уже свои условия и палатка как раньше и непритязательность не подойдут, нужны более комфортные условия. Такой автодом, о котором я мечтаю, стоит как квартира в москве прицеп все же демократичнее... но наверняка есть разные мнения... а вдруг я здесь их найду, присоединяйтесь
Купи антобус, чутка переделай, катайся в нем и живи biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Купи антобус, чутка переделай, катайся в нем и живи
не-не, ничего переделывать не буду... прицеплю готовое и вперед... я не фанат лежания под машиной и фанатов таковых рядом нетsmile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
присматриваюсь к этому девайсу... до появления детей была "жестким" путешественником, потом засела на долгие 15 лет! и поняла, что все...вот все... хочу снова начать выезды... понимаю, что трое детей диктуют уже свои условия и палатка как раньше и непритязательность не подойдут, нужны более комфортные условия. Такой автодом, о котором я мечтаю, стоит как квартира в москве прицеп все же демократичнее... но наверняка есть разные мнения... а вдруг я здесь их найду, присоединяйтесь
У нас прицеп-дом ,с 2015 года,оч удобно,комфортно,обожаем свой домик

Только вернулись из путешествия,накатали больше 3тыщ км.Прицеп удобнее в том плане,что есть автономность,отцепил дом ,а сам гоняешь где тебе нужно,в магаз,по городу....Цены поднялись на порядок,в связи с пандемией и нынешней ситуацией.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2022 11:04
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
присматриваюсь к этому девайсу... до появления детей была "жестким" путешественником, потом засела на долгие 15 лет! и поняла, что все...вот все... хочу снова начать выезды... понимаю, что трое детей диктуют уже свои условия и палатка как раньше и непритязательность не подойдут, нужны более комфортные условия. Такой автодом, о котором я мечтаю, стоит как квартира в москве прицеп все же демократичнее... но наверняка есть разные мнения... а вдруг я здесь их найду, присоединяйтесь
Я тоже однажды задумывалась об этой штуке. Но потом передумала. Минусов много. Для меня. Его нужно где-то хранить (зимой особенно), под охраной и под навесом; цеплять его тоже- с фаркопом постоянно ездить - ну такое себе удовольствие, туда-сюда снимать фаркоп тоже так себе; как цеплять - он тяжёлый, без помощи никак совсем; расход горючего будет больше; всё равно нужно ему обслуживание - всё же техника. И на дороге- нагрузка на машину, нужно помнить, что эта штука у тебя к хвосту привязана- стиль вождения подстраивать, учиться, особенно задом, сдавать. Короче говоря, я забила на эту тему. Отель загородный переночевать - для меня и безопаснее и проще и дешевле и комфортнее.
А так да... Романтично. И на стоянке непосредственно - удобно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2022 07:43
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже однажды задумывалась об этой штуке. Но потом передумала. Минусов много. Для меня. Его нужно где-то хранить (зимой особенно), под охраной и под навесом; цеплять его тоже- с фаркопом постоянно ездить - ну такое себе удовольствие, туда-сюда снимать фаркоп тоже так себе; как цеплять - он тяжёлый, без помощи никак совсем; расход горючего будет больше; всё равно нужно ему обслуживание - всё же техника. И на дороге- нагрузка на машину, нужно помнить, что эта штука у тебя к хвосту привязана- стил
Видела женщин с прицепами,отлично справляются.Вызывают уважение и восторг
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
присматриваюсь к этому девайсу... до появления детей была "жестким" путешественником, потом засела на долгие 15 лет! и поняла, что все...вот все... хочу снова начать выезды... понимаю, что трое детей диктуют уже свои условия и палатка как раньше и непритязательность не подойдут, нужны более комфортные условия. Такой автодом, о котором я мечтаю, стоит как квартира в москве прицеп все же демократичнее... но наверняка есть разные мнения... а вдруг я здесь их найду, присоединяйтесь
Автодома нет. Всё, что нужно, помещается в бездомное авто. В путешествиях ночуем в оборудованных местах.
Если автодом стоит, как квартира, не проще/дешевле ли снимать гостишки по ходу движения?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Видела женщин с прицепами,отлично справляются.Вызывают уважение и восторг
Есть видюшки, как хрупкие блондинки фурами управляют и на раз задним ходом в гараж ставят girl-angel_rt_62.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть видюшки, как хрупкие блондинки фурами управляют и на раз задним ходом в гараж ставят
Мы совсем недавно наблюдали ,как с шестиметровым прицепом парковалась,рядом муж сидит,наблюдателей была целая поляна biggrin_rt_40.png виртуоз.Так она еще и яхтсменка.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У нас прицеп-дом ,оч удобно,комфортно,обожаем свой домик Только вернулись из путешествия,накатали больше 3тыщ км.Прицеп удобнее в том плане,что есть автономность,отцепил дом ,а сам гоняешь где тебе нужно,в магаз,по городу....Цены поднялись на порядок,в связи с пандемией и нынешней ситуацией.....
А внутри покажите)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Как вариант можно купить большой минивэн. У заказчика была праворульная Хонда Степвагон. Два люка, две печки, разные варианты трансформации салона.Понятно что там нет туалета, миникухни.. Но переночевать с комфортом без проблем.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У нас прицеп-дом ,оч удобно,комфортно,обожаем свой домик Только вернулись из путешествия,накатали больше 3тыщ км.Прицеп удобнее в том плане,что есть автономность,отцепил дом ,а сам гоняешь где тебе нужно,в магаз,по городу....Цены поднялись на порядок,в связи с пандемией и нынешней ситуацией.....
У вас и само авто классное для путешествий.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дешевле купить шишигу или минивен б/у.. загнать в автосервис где все сделают под вас.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
ну не знаю..нам вполне хватало внедорожника ..у меня эксплорер был..американец..огромный автомобиль..в троем в нем вполне комфортно +2 собаки с нами всегда ездили ...задание сиденья в пол..и полноценный двухспальный диван получается..
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
6.300.000 цена такой шушлайки...

За эти деньги можно двух этажный домик построить или 20 лет отдыхать где хочется)

https://silvervan.ru/dom-na-kolesakh

Оно надо?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А внутри покажите)))





шесть спальных мест ,если нужно,вторые полки для детей в спальной зоне можно прицепить.Душ,туалет,кухня,холодильник,маркиза выдвижная(стол ,стулья поставил,обедать,завтракать на природе)
душем мы редко пользуемся,в основном ставим палатку под душ и,бочка с водой и туристический душ.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2022 06:02
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
шесть спальных мест .Душ,туалет,кухня,маркиза выжвижная(стол ,стулья поставил,обедать,завтракать на природе)душем мы редко пользуемся,в основном ставим палатку под душ и,бочка с водой и туристический душ.
Чтоб я так жила.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
шесть спальных мест .Душ,туалет,кухня,маркиза выжвижная(стол ,стулья поставил,обедать,завтракать на природе)душем мы редко пользуемся,в основном ставим палатку под душ и,бочка с водой и туристический душ.
Завидую белой завистью smile1_rt_40.png !!! Просто супер ! 🔥
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2022 09:43
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Чтоб я так жила.
biggrin_rt_40.png классно правда!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Чтоб я так жила.
Хотел продать,я уговорила оставить. biggrin_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хотел продать,я уговорила оставить.
Правильно!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр