загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
А вы помните самые счастливые и прекрасные моменты вашей жизни, когда счастье переполняло внутри, хотелось кричать и петь от счастья, глаза светились, улыбка не сходила с лица, вы словно в полете, и земля не земля, и вы не вы?))

У меня таких моментов было всего четыре в жизни:
1.первая любовь ( платоническая), хоть и не взаимная
2.рождение сына
3.рождение дочки
4.развод)

А как было у вас?) расскажите) give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ась blink_rt_40.gif
Тварь я, походу, бесчувственная)))
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 15:32
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ась
hm_rt_40.png
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
Я помню счастливый момент.К нам привезли сварочные инверторы нового поколения(импульсные,а не трагнсформаторные) У всех мужиков лица сияли.Я сразу попробовал им решётки из арматур сварить,и они сварились плавно без залипания.Эти сварочники очень компактные.У меня один такой в шкафу стоит.Это я помню был яркий момент в жизни,с учётом яркости вспышки дуги.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У меня очень много было таких моментов. Я бы даже сказала, были счастливые года. Да и сейчас я себя не считаю в чем-то несчастной, но есть, к чему стремиться.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
есть, к чему стремиться.
Согласна) самое лучшее впереди)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ась Тварь я, походу, бесчувственная)))
Ну да,все уже заметили biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ась Тварь я, походу, бесчувственная)))
У тебя не было счастливых моментов?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
., Россия, Москва писал:
Я помню счастливый момент.К нам привезли сварочные инверторы нового поколения(импульсные,а не трагнсформаторные) У всех мужиков лица сияли.Я сразу попробовал им решётки из арматур сварить,и они сварились плавно без залипания.Эти сварочники очень компактные.У меня один такой в шкафу стоит.Это я помню был яркий момент в жизни,с учётом яркости вспышки дуги.
sarcastic_rt_50.gif Так и запишем: неприхотлив,для счастья нужно мало
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У тебя не было счастливых моментов?)
Были....но Я -это всегда Я!!)))) Земля-это земля!!))) Мозг всегда выше эмоций)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
У меня очень много было счастливых моментов,но и без плохих не обошлось,жизнь.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня очень много было счастливых моментов
Здорово)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так и запишем: неприхотлив,для счастья нужно мало
Одного инвертора всегда мало...нужна ещё аргонная сварка, хорошая сварочная маска Хемелеон... и куча, куча других милых вещиц....и гараж куда всё это поставить)))))
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 15:43
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Одного инвестора всегда мало...нужна ещё аргонная сварка, хорошая сварочная маска Хемелеон... и куча, куча других милых вещиц....и гараж куда всё это поставить)))))
blink_rt_40.gif есть женщины в русских селеньях good2_rt_68.gif я половину из этих слов слышу впервые,а тут воноче
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
самые счастливые и прекрасные моменты вашей жизни, когда счастье переполняло внутри, хотелось кричать и петь от счастья, глаза светились, улыбка не сходила с лица
Когда получил офицерские погоны на выпуске в училище... А голова кружилась от шампанского и чувства долгожданной свободы...
Жаль что все получилось не так как представлял. Но таких эмоций больше не испытывал)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда получил офицерские погоны на выпуске в училище... А голова кружилась от шампанского и чувства долгожданной свободы... Жаль что все получилось не так как представлял. Но таких эмоций больше не испытывал)
А как же лубофф?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Много было) мне кажется событие становится более счастливым, если было много трудностей до/для его осуществления)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Из яркого помню: сдавала вступительные экзамены в юридическую академию. Пошла первая. Сдала на отлично, т.е., поступление в кармане. И вот я такая красивая и счастливая в летящем красном платье спускаюсь по белой мраморной лестнице, как Наташа Ростова на первом балу(почему-то такая ассоциация) biggrin_rt_40.gif А внизу куча народу- абитуриенты, родители, и их взгляд устремлен на меня, я же первая из потока сдала экзамен. Эти минуты я никогда не забуду. Жаль, не было тогда телефонов с камерами.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 15:48
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда получил офицерские погоны на выпуске в училище... А голова кружилась от шампанского и чувства долгожданной свободы... Жаль что все получилось не так как представлял. Но таких эмоций больше не испытывал)
Боец)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А как же лубофф?
Не будем повторять избитую цитату из одного известного советского кинофильма)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Были....но Я -это всегда Я!!)))) Земля-это земля!!))) Мозг всегда выше эмоций)))
опасная дама))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр