загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? Вы от кого-то там ответ ждали?
Нет, просто любопытство ))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зачем хранить обручальное?
Да просто лежит и лежит, уже много лет, мне как - то ни к чему, и так что прям мешает- тоже такого нет) я его ни одного дня не носила
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Код помните от сейфа?
angry2_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
конечно монтаж
Ну, блин sad_rt_40.png . А как хотелось верить в лучшее))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
конечно монтаж
конечно)
зверьки не безопасны.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Взять сына на руки на второй день после рождения rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зачем хранить обручальное?
Я обменяла на серёжки.. С доплатой. Вполне символично hi_rt_44.png.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
БМ свое кольцо носит теперь с нынешней пассией lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
БМ свое кольцо носит теперь с нынешней пассией
Ужас))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
БМ свое кольцо носит теперь с нынешней пассией
Откуда это известно?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А вы помните самые счастливые и прекрасные моменты вашей жизни, когда счастье переполняло внутри, хотелось кричать и петь от счастья, глаза светились, улыбка не сходила с лица, вы словно в полете, и земля не земля, и вы не вы?)) У меня таких моментов было всего четыре в жизни: 1.первая любовь ( платоническая), хоть и не взаимная 2.рождение сына 3.рождение дочки 4.развод) А как было у вас?) расскажите)
Мне 16. Я три недели провела в больнице с повязкой на глазах после операции, и вот наконец повязку сняли, меня выписали и я вышла на улицу. И я вижу, я никогда так четко не видела, а на улице весна, и небо синее-синее, трава зеленая, солнце. И я вижу каждую травинку, каждый листочек.

Беломорканал, деревянный шлюз в Надвоицах, по берегам мощные ели, теплый летний ливень. Я танцую под дождем на берегу, а мой будущий первый муж смотрит на меня с борта теплохода влюбленными глазами и смеется.

Канал им. Москвы, золотая осень, конец навигации, мы едем домой. Вдвоем, в наш первый совместный дом. И все вокруг золотое и сияющее на солнце, даже воздух пронизан золотом и счастьем.

После потери ребенка я несколько месяцев не жила. Существовала. И, как обычно, когда мне хреново, я поехала в Питер. И вот там, в парке в Пушкине, я вдруг осознала, что я живая, что я еще буду жить, и мир вокруг прекрасен.

Я приехала в Мурманск к будущему мужу. Так боялась, волновалась. Сижу в вагоне трясусь, и вдруг вижу на перроне его, у него было такое взволнованное лицо, мы через оконное стекло встретились глазами, и я увидела в них такую любовь. И вот моментально ощущение страха заменяется ощущением счастья. Очень острый момент был.

Когда выходила замуж. Не свадьба, а именно момент регистрации, обмена кольцами, поцелуй. И ощущение, что я -жена. Наконец-то!

Переезд из Полярного домой, в затон. Новая квартира, наша, куча коробок, из мебели только холодильник и надувной матрас. Мы везде свечи наставили, ужинали на одеяле, и были так счастливы.

Это одни из самых ярких моментов, а так счастье - каждый день.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне 16. Я три недели провела в больнице с повязкой на глазах после операции, и вот наконец повязку сняли, меня выписали и я вышла на улицу. И я вижу, я никогда так четко не видела, а на улице весна, и небо синее-синее, трава зеленая, солнце. И я вижу каждую травинку, каждый листочек. Беломорканал, деревянный шлюз в Надвоицах, по берегам мощные ели, теплый летний ливень. Я танцую под дождем на берегу, а мой будущий первый муж смотрит на меня с борта теплохода влюбленными глазами и смеется.
Удивительная женщина)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Откуда это известно?
У него нет секретов от меня lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У него нет секретов от меня
Звучит пугающе rofl_rt_56.gif Смотри как бы усыновлять не пришлось, в случае чего
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Звучит пугающе Смотри как бы усыновлять не пришлось, в случае чего
Боится он,боится ее)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А вы помните самые счастливые и прекрасные моменты вашей жизни, когда счастье переполняло внутри, хотелось кричать и петь от счастья, глаза светились, улыбка не сходила с лица, вы словно в полете, и земля не земля, и вы не вы?)) У меня таких моментов было всего четыре в жизни: 1.первая любовь ( платоническая), хоть и не взаимная 2.рождение сына 3.рождение дочки 4.развод) А как было у вас?) расскажите)
1. Первая любовь. Он жил в доме напротив. Мы здоровались и говорили "спокойной ночи", моргая светом друг другу. И вот утром, после "доброе утро" он всегда звонил по телефону. Вот этот самый момент... Когда звенит телефон, и я знаю, что это он...
2. Поступление в мед. институт... Моё имя в списках поступивших. Перепроверила. Отошла. Подошла, перепроверила... Вышла из здания. Вернулась перепроверить - точно ли это поступивших. Иду... Дрожь в ногах, сердце стучит аж в уши.. Смогла, смогла, смогла...!
3. Третья беременность, 36 лет, преждевременные роды... Мальчик, здоров! Мысль: Господи, спасибо!!! За всех троих здоровых!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
А для меня это - хаммам : лежишь на камне и всем телом ощущаешь его тепло ... тишина, только звуки редко капающих капель ... и пара .
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лена и Эсти так пишут, что я читаю и прям плачу, хотя разговор о лучших моментах в жизни. Старый наверное становлюсь, сентиментальный...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А вы помните самые счастливые и прекрасные моменты вашей жизни, когда счастье переполняло внутри, хотелось кричать и петь от счастья, глаза светились, улыбка не сходила с лица, вы словно в полете, и земля не земля, и вы не вы?)) У меня таких моментов было всего четыре в жизни: 1.первая любовь ( платоническая), хоть и не взаимная 2.рождение сына 3.рождение дочки 4.развод) А как было у вас?) расскажите)
У меня в жизни, несмотря на сложности, не так и мало было счастливых моментов, чтобы они были настолько яркими.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лена и Эсти так пишут, что я читаю и прям плачу, хотя разговор о лучших моментах в жизни. Старый наверное становлюсь, сентиментальный...
Честно говоря, сама расплакалась пока писала...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр