загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
22 года разница и счастливы. а тут про 13-15 лет с ужасом разговаривают... молодцы!
Дима, люди счастливы, потому что чувства были первичны)
А не по схеме: проводим отбор по возрасту/весу/размеру глаз))
Как вы тут через одного пропагандируете grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 02.03.2021 22:07
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Дима, люди счастливы, потому что чувства были первичны) А не по схеме: проводим отбор по возрасту/весу/размеру глаз)) Как вы тут через одного пропагандируете
haha_rt_56.gif.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
( И дело не в разнице в возрасте, как тут некоторые мужчины "мурчат", изначально выискивая не чувство, но молодую) ) Думаю, дело в том, когда двое совпадают в своём понимании жизни, любви, в проявлениях и принятии этой любви
Разница в возрасте очень даже влияет. Но мужчина в такой паре, учитель, отчасти отец и уже потом все остальное. Обычно, если совпадает, это очень глубокий душевный союз. Но, (простите мужчины), очень мало мужчин в возрасте ищущих молодых, способны дать глубину )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну дай нашим мачо помечтать что дело именно в разнице в возрасте. Они сразу вишь как приободрились.Типа ага,щас как молодуху встретим-так и все будет.Просто она еще не попадалась в поле их несравненного магнетизма
Да! blush_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну дай нашим мачо помечтать что дело именно в разнице в возрасте. Они сразу вишь как приободрились.Типа ага,щас как молодуху встретим-так и все будет.Просто она еще не попадалась в поле их несравненного магнетизма
Ну почему, может, кому повезет:
одновременно и "пазл" совпадет, и молодая будет. hm_rt_40.png
Если Вселенная решит, что и сам достоин такого счастья и женщину сделает счастливой rolleyes_rt_40.gif )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да!
haha_rt_56.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну дай нашим мачо помечтать что дело именно в разнице в возрасте. Они сразу вишь как приободрились.Типа ага,щас как молодуху встретим-так и все будет.Просто она еще не попадалась в поле их несравненного магнетизма
Ой, вот не начинай biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А вы помните самые счастливые и прекрасные моменты вашей жизни, когда счастье переполняло внутри, хотелось кричать и петь от счастья, глаза светились, улыбка не сходила с лица, вы словно в полете, и земля не земля, и вы не вы?)) У меня таких моментов было всего четыре в жизни: 1.первая любовь ( платоническая), хоть и не взаимная 2.рождение сына 3.рождение дочки 4.развод) А как было у вас?) расскажите)
Я тоже бесчувственный по ходу .
А нет , рождения сына ! Других до трепета не помню , а может склероз у меня ? С другой стороны это хорошо когда не помнишь не плохих моментов тоже ! Вся жизнь в радужных тонах озарённая солнечным светом рождением сына ! Один позитив и хорошие люди встречались досихпор , надеюсь и далее так будет !
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Дима, люди счастливы, потому что чувства были первичны) А не по схеме: проводим отбор по возрасту/весу/размеру глаз)) Как вы тут через одного пропагандируюте
Да, он наоборот, изначально очень расстраивался, что я настолько моложе. Боялся, что жизнь мне испортит. Даже перед свадьбой исповедовался и просил благословения.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да!
Если Вы комментарии Эсти читаете)
Там и она - удивительная. Но и муж - соответствует)
Понимаете, да, к чему я веду blush_rt_40.gif
крышечки, кастрюльки... ph34r_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну почему, может, кому повезет: одновременно и "пазл" совпадет, и молодая будет. Если Вселенная решит, что и сам достоин такого счастья и женщину сделает счастливой )
Ключевое про "сделает женщину счастливой" )) rolleyes_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
22 года разница и счастливы. а тут про 13-15 лет с ужасом разговаривают... молодцы!
Страсти не слушай🤗
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, он наоборот, изначально очень расстраивался, что я настолько моложе. Боялся, что жизнь мне испортит. Даже перед свадьбой исповедовался и просил благословения.
Во во... Мои мысли прямо 😨
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ключевое про "сделает женщину счастливой" ))
Кто кого сделает?🤗🤔нехочу перечитывать все страницы.
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 22:12
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но, (простите мужчины), очень мало мужчин в возрасте ищущих молодых, способны дать глубину )))
Вы так говорите, как будто погодкам достаточно на мели бултыхаться)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну Считаю, дело не только в самой любви. Разве же все, кто был или сейчас разведен не любили бывших своих, в той, в прошлой жизни?) Кто может измерить, настоящей была та любовь или нет ( И дело не в разнице в возрасте, как тут некоторые мужчины "мурчат", изначально выискивая не чувство, но молодую) ) Думаю, дело в том, когда двое совпадают в своём понимании жизни, любви, в проявлениях и принятии этой любви
Конечно любили)))
Себя не помнила, как любила бм.
Но Эсти написала (не всем так дано писать, выражаю признание её таланту), и сыграла нежную и трогательную мелодию, которую хотелось бы прочувствовать ещё хотя бы однажды)))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, он наоборот, изначально очень расстраивался, что я настолько моложе. Боялся, что жизнь мне испортит. Даже перед свадьбой исповедовался и просил благословения.
Каждый отметил своё)
Девочки - отношение, чувство)
Мальчики - разницу в возрасте))

У кого что болит, как говорится girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Во во... Мои мысли прямо 😨
Желаете исповедаться? Мы вас слушаем angel_rt_54.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы так говорите, как будто погодкам достаточно на мели бултыхаться)
Погодки на равных.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы так говорите, как будто погодкам достаточно на мели бултыхаться)
Счастье хороших браков не на возрасте базируется, конечно)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр