загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это моему суженому должно быть 67?
Кстати... по поводу цифры... в нумерологию не верю... но все из бывшей жизни... были именно в похожей разнице... и только одна цифра, как оказалась, наиболее счастливая. Лото, но не спорт)

Так что, какая цифра разницы в возрасте выпадет Вам... известно только... там!)

Может и ноль, как Вы ратуете)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Таки вот да,любофф, сю-сю...мое яркое событие в памяти: ночь, дорога, туман ну нихрена не видно, Брест-Москва трасса. Плетусь в правой стороне, впереди вереница машин, только еле габариты видно. И тут с левой стороны фура, водила как потом окажется заснул, прямо наперерез мне, на большой скорости и сносит машины у себя на пути, на дороге хаос, эти бедные легковушки разлетаются как мячики по всей дороге, я делаю маневр что бы избежать столкновение с одной такой раскареженной машиной, цепляю ее и
Мороз по коже...В рубашке родился
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати... по поводу цифры... в нумерологию не верю... но все из бывшей жизни... были именно в похожей разнице... и только одна цифра, как оказалась, наиболее счастливая. Лото, но не спорт) Так что, какая цифра разницы в возрасте выпадет Вам... известно только... там!) Может и ноль, как Вы ратуете)
Я не ратую и у меня вообще нет серьезных рамок в поиске. Но чем больше разница, тем меньше времени для совместного счастья. В остальном согласна )).
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Таки вот да,любофф, сю-сю...мое яркое событие в памяти: ночь, дорога, туман ну нихрена не видно, Брест-Москва трасса. Плетусь в правой стороне, впереди вереница машин, только еле габариты видно. И тут с левой стороны фура, водила как потом окажется заснул, прямо наперерез мне, на большой скорости и сносит машины у себя на пути, на дороге хаос, эти бедные легковушки разлетаются как мячики по всей дороге, я делаю маневр что бы избежать столкновение с одной такой раскареженной машиной, цепляю ее и
Вот видишь - судьба была благосклонна к кому то, а для кого то это мог быть или оказался последний день.

Да... картинки подобные в памяти сохраняются)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Догадываюсь, что тот, который соответствует вашему стилю, позволяет вам показать свои сильные стороны и получить наибольшие шансы на победу.Я только рада жертвовать пешки вскрывая позицию короля противника, как в следующей партии: Но это не единственный путь. ...

Давно фильм не смотрел. Оказывается там говорили - Лошадью ходи ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 22:54
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Такие бывают что даже со своей половинкой не делятся тем,что на душе? Не встречала
С этого и начинают люди терять связь друг с другом, постепенно умалчивая. Мне близкий человек мог пересказать все новости в мире, погоду на завтра и неделю, а про себя НИЧЕГО....А потом и я, к сожалению.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Что то захотелось чувств каких то сильных. Что то давно ни кому не покупал сапоги и шубы....
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я не ратую и у меня вообще нет серьезных рамок в поиске. Но чем больше разница, тем меньше времени для совместного счастья. В остальном согласна )).
Включаете расчет... когда включать его не надо) Не надо искать молодых, возрастных,высоких и т.д.

Ваша ИНЬ должен почувствовать ваш ЯНЬ ) Вот и всё)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то захотелось чувств каких то сильных. Что то давно ни кому не покупал сапоги и шубы....
Оооо, так это легко исправить. Сейчас вам в личку номеров карт накидают biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оооо, так это легко исправить. Сейчас вам в личку номеров карт накидают
Вы первую часть про чувства пропустили.)))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати... по поводу цифры... в нумерологию не верю... но все из бывшей жизни... были именно в похожей разнице... и только одна цифра, как оказалась, наиболее счастливая. Лото, но не спорт) Так что, какая цифра разницы в возрасте выпадет Вам... известно только... там!) Может и ноль, как Вы ратуете)
Володь я тебя всё время просматрива,вернее прочитываю твои ответы.Вот скажи пожалуйста свой возраст.Можешь в личку.Я никому не скажу.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ваша ИНЬ должен почувствовать ваш ЯНЬ ) Вот и всё)
girl-cray_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы первую часть про чувства пропустили.)))
Чувства с шубой и сапогами вообще никак не связаны)) у меня точно.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда так держите, что смотришь и не знаешь, что думать. Вы все-таки находите в себе силы и не сдерживайтесь - поделитесь эмоциями с близким человеком)
Мы работаем над этим - но это физиологическая особенность мужчин, так же как у Вас, не поделиться с близкой подругой своими новостями- это внутреннее сумасшествие)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чувства с шубой и сапогами вообще никак не связаны)) у меня точно.
В смысле , шубу можно оставить?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В смысле , шубу можно оставить?))
Люблю кеды и пальто)
Шуба для бабушки в бриллиантах. И вообще, это негуманно wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы первую часть про чувства пропустили.)))
Не будь таким меркантильным - какие чувства)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люблю кеды и пальто) Шуба для бабушки в бриллиантах. И вообще, это негуманно
в кедах при -10 некомфортно ))))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люблю кеды и пальто) Шуба для бабушки в бриллиантах. И вообще, это негуманно
Стоит отлучиться - а Олег уже брюлики раздает? Как мило с его стороны wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
в кедах при -10 некомфортно ))))
Выход: в -10 сидеть дома либо уехать туда, где комфортная температура))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр