загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Да как то не радует новый год, хотя раньше всегда любила предновогодние дни...как вернуть позитивчик и радость жизни....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да как то не радует новый год, хотя раньше всегда любила предновогодние дни...как вернуть позитивчик и радость жизни....
facepalmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да как то не радует новый год, хотя раньше всегда любила предновогодние дни...как вернуть позитивчик и радость жизни....
А что у вас плохо случилось что он исчез в этом году?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто все устают к концу года, большая нагрузка со всех сторон, я обожаю НГ, в особенности 31 - время приготовлений, просмотра фильма Ирония судьбы, или с лёгким паром, ёлка, мандарины, ночная прогулка перед встречей нового года, подарочки, шампусик happy2_rt_40.png girl-dance_rt_72.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да как то не радует новый год, хотя раньше всегда любила предновогодние дни...как вернуть позитивчик и радость жизни....
Не зная кто за маской анонима, трудно что то сказать. Может вам 50 и тогда это нормально. А вот 35 еще рано.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я решил на этот НГ вообще ничего не готовить. Вечно наготовлю и потом пропадает. Нарезок куплю, пару контейнеров салата и холодца.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да как то не радует новый год, хотя раньше всегда любила предновогодние дни...как вернуть позитивчик и радость жизни....
Прежде всего выбросить из головы мысли, которые Вы вынесли в заголовок темы. Пока будете накапливать негатив, все хорошее пройдет мимо Вас.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да как то не радует новый год, хотя раньше всегда любила предновогодние дни...как вернуть позитивчик и радость жизни....
Новый год пик суеты , переключите свое внимание на Рождество. Отпустит
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да как то не радует новый год, хотя раньше всегда любила предновогодние дни...как вернуть позитивчик и радость жизни....
facepalmm_rt_40.png час от часу не легче.
Подробности в студию:
Что расстраивает?
Как прошлые НГ встречали?
С кем? Сколько раз?
Что изменилось в этом году?
Мы тут сами все додумаем, а жить то вам))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Да ,все в жизни вроде нормально,а вот радости нет....это пугает....а мне уже 60....и дети и внуки есть....
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Для Владимир, Россия, Ростов-на-Дону:

Присоединяюсь facepalmm_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да ,все в жизни вроде нормально,а вот радости нет....это пугает....а мне уже 60....и дети и внуки есть....
Радость мы сами создаем своим настроем. Порадуйте детей, внуков. Самой радостно станет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я живу в Ростовской области,у нас то дождь,то туман... наверное надо у всевышних сил или у бога,снежку попросить..
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да ,все в жизни вроде нормально,а вот радости нет....это пугает....а мне уже 60....и дети и внуки есть....
А дети и внуки на НГ не приедут? Я вот маме каждый год ставлю настоящую елку - для нее нет НГ без запаха этого дерева) А в этом году приготовлением еды займутся дети, а маму я веду в театр на вечерний спектакль)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я живу в Ростовской области,у нас то дождь,то туман... наверное надо у всевышних сил или у бога,снежку попросить..
Москва - проливной дождь... Не в погоде дело.
Была вчера в Волгограде - жуткий туман.

Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2022 11:42
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да ,все в жизни вроде нормально,а вот радости нет....это пугает....а мне уже 60....и дети и внуки есть....
Я вот смотря на свою маму, ей 67, она как ураган, с внуками занимается, гуляет, ей все надо сделать и сразу, всегда найдет чем себя занять, я ей говорю, отдохни, а ей некогда. Теперь понимаю в кого я такая lol_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я живу в Ростовской области,у нас то дождь,то туман... наверное надо у всевышних сил или у бога,снежку попросить..
И у нас туман. Снега нет и не ожидается. Это же мелочи совсем)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А дети и внуки на НГ не приедут? Я вот маме каждый год ставлю настоящую елку - для нее нет НГ без запаха этого дерева) А в этом году приготовлением еды займутся дети, а маму я веду в театр на вечерний спектакль)
😍👍
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да ,все в жизни вроде нормально,а вот радости нет....это пугает....а мне уже 60....и дети и внуки есть....
Детям и внукам мы не нужны уже.Так что одиночество только вдвоём победить можно в нашем возрасте.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я вот смотря на свою маму, ей 67, она как ураган, с внуками занимается, гуляет, ей все надо сделать и сразу, всегда найдет чем себя занять, я ей говорю, отдохни, а ей некогда. Теперь понимаю в кого я такая
в анкете своей это напиши)) чтоб читающие понимали своё будущее)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
И у нас туман. Снега нет и не ожидается. Это же мелочи совсем)))
Выше прикрепила ваш туман - думала, самолет не сядет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр