загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
с прошлой женой
Что еще раз доказывает что счастье не в разнице в возрасте
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спасибо, просто сегодня все совпало. Весь день вспоминаю, как познакомились, первые встречи, свадьбу. Вот и получилось написать прочувствованно.) Тема хорошая.
Талант не отнять!
А из личных ощущений от прочитанного-вы очень добрая. Очень-очень добрая))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да упаси Аллах 😱. От такого ужаса.
Ну вот... сидите теперь просто и читайте... о чужом счастье)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Барышни вот молодцы, умеют, могут. А нам так и рассказать нечего ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А кому и хоть раз) Мелодия Эсти - гимн взаимности)
Да!!!))) и всем желаю, именно гимн взаимности
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А ты ее уже встретил, что боишься? Или никак выбрать не можешь, постарше или помоложе))
Один мой знакомый, женился в ~35 на почти школьнице, ей 18 было... Симпатичная такая, а он уже с сединой, с пузом... Я охренел... Я ему прямо сказал, зачем? Она через десять лет скажет ты испортил ей жизнь... Не знаю правда как они живут, давно не видел.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Барышни вот молодцы, умеют, могут. А нам так и рассказать нечего
Хоть один заметил)). Но на самом деле, не все способны рассказывать на публику
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И в вашем возрасте еще можно улучшить в стране демографию)
Куда уж? У меня итак их 4. Младших бы поднять успеть. Вот чего мне не надо, так это ещё детей. Всему свое время. Ведь хочется, видеть ни только как они растут, а как вырастут, женятся, внуков увидеть.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Барышни вот молодцы, умеют, могут. А нам так и рассказать нечего
Женщины более эмоциональны внешне - они просто "обязаны для себя" с кем то поделиться о своих ощущениях, эмоциях... с близкими подругами, друзьями...

А мы, что... даже, если наши эмоции сильнее, то мы их держим внутри)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Куда уж? У меня итак их 4. Младших бы поднять успеть. Вот чего мне не надо, так это ещё детей. Всему свое время. Ведь хочется, видеть ни только как они растут, а как вырастут, женятся, внуков увидеть.
Четверо - тогда свой план выполнили по демографии))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот... сидите теперь просто и читайте... о чужом счастье)
Это моему суженому должно быть 67? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это моему суженому должно быть 67?
А моему 64...Никто двух дружбанов означенного возраста не видел? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Будущая жена и будет металлоискателем на золото
не будет у меня такой жены)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Что еще раз доказывает что счастье не в разнице в возрасте
В модели счастья критерий возраст отсутствует, также как и цвет глаз, волос и другие внешние признаки)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А моему 64...Никто двух дружбанов означенного возраста не видел?
У меня только черный юмор .....промолчу)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это моему суженому должно быть 67?
Ну почему обязательно должно - это не догма)Тут Дарья писала... пазл сложился... вот и видимо и всё)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщины более эмоциональны внешне - они просто "обязаны для себя" с кем то поделиться о своих ощущениях, эмоциях... с близкими подругами, друзьями... А мы, что... даже, если наши эмоции сильнее, то мы их держим внутри)
Иногда так держите, что смотришь и не знаешь, что думать. Вы все-таки находите в себе силы и не сдерживайтесь - поделитесь эмоциями с близким человеком)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Конём ходи ! Я тебе говорю , конём ходи! Вспомнилось!
Догадываюсь, что тот, который соответствует вашему стилю, позволяет вам показать свои сильные стороны и получить наибольшие шансы на победу.Я только рада жертвовать пешки вскрывая позицию короля противника, как в следующей партии: Но это не единственный путь. ...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда так держите, что смотришь и не знаешь, что думать. Вы все-таки находите в себе силы и не сдерживайтесь - поделитесь эмоциями с близким человеком)
Такие бывают что даже со своей половинкой не делятся тем,что на душе? hm_rt_40.png Не встречала
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщины более эмоциональны внешне - они просто "обязаны для себя" с кем то поделиться о своих ощущениях, эмоциях... с близкими подругами, друзьями... А мы, что... даже, если наши эмоции сильнее, то мы их держим внутри)
Таки вот да,любофф, сю-сю...мое яркое событие в памяти: ночь, дорога, туман ну нихрена не видно, Брест-Москва трасса. Плетусь в правой стороне, впереди вереница машин, только еле габариты видно. И тут с левой стороны фура, водила как потом окажется заснул, прямо наперерез мне, на большой скорости и сносит машины у себя на пути, на дороге хаос, эти бедные легковушки разлетаются как мячики по всей дороге, я делаю маневр что бы избежать столкновение с одной такой раскареженной машиной, цепляю ее и лечу в кувет, несколько раз там перевернулся, машина в хлам короче, на мне ни царапины. Все это заняло наверно несколько секунд, но было как в замедленном кино, так четко и покадрово все.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр