загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Честно говоря, сама расплакалась пока писала...
Потому и чувствуется энергетика, которая от души идёт.
Иди сюда, я тебя обниму, пожалею)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому и чувствуется энергетика, которая от души идёт. Иди сюда, я тебя обниму, пожалею)))
Идууууууу...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Идууууууу...
Красатуличка))) не плачь маленькая.)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Когда после бессонной ночи в реанимации с ужасными мыслями, перед операцией мне врачи сказали, что неизвестно, выживет ли ребенок. И ребенок выжил, момент - когда услышала ее плачь, когда увидела ее спинку, как ее достали. Помню это по фрагментам как вчера.

Когда встретились с бывшим мужем после долгой разлуки (тогда еще встречались). Такое солнце светило, было тепло, он шел передо мной по ступеням, я смотрела просто на его спину и думала, что люблю его больше всего в этой жизни, тогда оно таким и было)

Когда после развода очень хотела на море. Я правда жить без него не могу, это отдых моей души) я пошла работать в офис на полный день в дочкиных 3 года. Еле устроив ее в сад. За полгода я накопила на море и мы полетели) прибыли уже вечером, бросили в номере чемоданы и пошли на пляж, я окунула ноги в воду и это было искреннее счастье))

Когда с любимым человеком лежали летом на берегу Оки, смотрели в небо, оно было ярко-синим и по нему плыли безумно пушистые белые облака. И уходили вдаль, где река заходила за горизонт леса. Небо было таким огромным и чистым. Время остановилось) то же самое испытывала там же, смотря вечерами на звезды. Усыпанное небо, абсолютная тишина и треск огня. И ты ощущаешь, как огромна вселенная и что жизнь вечна.

А сейчас. Я искренне счастлива каждый раз, когда дочка возвращалась от бабушки, хотя бывала там очень редко и по паре дней.. я к ней очень привязана, ночью она приходила спать ко мне и я так крепко ее прижимала) и сейчас иногда приходит, когда ночью проснется. А если это утро выходного дня, и мы такие просыпамся, по бокам наши кошки, по карнизу дождик стучит, на часах еще 6 утра и мы можем просто спать дальше все этой кучей)) это счастье)
Когда дарит мне открытки, где каждый раз написаны такие искренние слова про самую любимую лучшую маму на свете, я плачу, потому что это счастье) потому что я знаю, что этого всено могло не быть.

Ой всё. Пойду я))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 19:56
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Надеюсь, что самый счастливый момент в моей жизни не наступил.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Надеюсь, что самый счастливый момент в моей жизни не наступил.
Напомнило эпизод из Собачьего сердца: "Самое главное событие в жизни у вас ещё впереди" biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А вы помните самые счастливые и прекрасные моменты вашей жизни, когда счастье переполняло внутри, хотелось кричать и петь от счастья, глаза светились, улыбка не сходила с лица, вы словно в полете, и земля не земля, и вы не вы?)) ....... 4.развод) А как было у вас?) расскажите)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Надеюсь, что самый счастливый момент в моей жизни не наступил.
Да, я тоже )). И не один а много.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А вы помните самые счастливые и прекрасные моменты вашей жизни, когда счастье переполняло внутри, хотелось кричать и петь от счастья, глаза светились, улыбка не сходила с лица, вы словно в полете, и земля не земля, и вы не вы?)) У меня таких моментов было всего четыре в жизни: 1.первая любовь ( платоническая), хоть и не взаимная 2.рождение сына 3.рождение дочки 4.развод) А как было у вас?) расскажите)
Крик новорожденного сына после того когда понимаешь что он родился и не дышит и с ним что то делают в соседнем углу родзала...
Это самое яркое воспоминание счастья
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне 16. Я три недели провела в больнице с повязкой на глазах после операции, и вот наконец повязку сняли, меня выписали и я вышла на улицу. И я вижу, я никогда так четко не видела, а на улице весна, и небо синее-синее, трава зеленая, солнце. И я вижу каждую травинку, каждый листочек. Беломорканал, деревянный шлюз в Надвоицах, по берегам мощные ели, теплый летний ливень. Я танцую под дождем на берегу, а мой будущий первый муж смотрит на меня с борта теплохода влюбленными глазами и смеется.
Прекрасные описания! Представила очень ярко твои ощущения. И ещё понимаю как сильно ты любишь своего мужа!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Прекрасные описания! Представила очень ярко твои ощущения. И ещё понимаю как сильно ты любишь своего мужа!
Люблю. У нас сегодня годовщина свадьбы, 8 лет вместе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
БМ свое кольцо носит теперь с нынешней пассией
всё так плохо у него?
то кольцо как бы символ связи с тобой..
новые отношения - новое кольцо. вообще всё новое.

я своё оставил бывшей не задумываясь.

теперь правда не на чем проверить как металлоискатель реагирует на золото и до сих пор не знаю как он звенит)) нет ничего золотого.. единственный минус)
надо срочно снова жениться и настроить прибор))))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 20:57
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо срочно снова жениться и настроить прибор))))))
О каком приборе идет речь? rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Люблю. У нас сегодня годовщина свадьбы, 8 лет вместе.
Ну вот,я то подумал,что ты за него вышла в 16 лет замуж и давно...второй муж получается нынешний?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 21:00
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
О каком приборе идет речь?
Нокта Макро Симплекс +)))
на счёт настройки на золото я конечно наврал, кидайте тапки))))
но как реагирует на золото пока не слышал..
надо кого ни будь с собой взять, у кого есть золотые украшения)) девушку))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
О каком приборе идет речь?
тот прибор, про который вы подумали, всегда настроен)))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну вот,я то подумал,что ты за него вышла в 16 лет замуж...второй муж получается нынешний?
Я была бы счастлива, если бы вышла за него в 16 лет. Столько бы детей понарожали бы.
Но он успел до меня жениться аж два раза. Мы познакомились, только когда мне было 32, а ему 54.
Но, официально - он первый мой муж. ) До этого я 10 лет в "гражданском" браке жила.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
было 32, а ему 54.
22 года разница и счастливы.
а тут про 13-15 лет с ужасом разговаривают...
молодцы!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тот прибор, про который вы подумали, всегда настроен)))))
Это хорошо. Не настроенный Макро симплекс + девушка,я думаю,как нибудь переживёт,а вот остальные должны все-таки быть в порядке biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр