загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это хорошо. Не настроенный Макро симплекс + девушка,я думаю,как нибудь переживёт,а вот остальные должны все-таки быть в порядке
спасибо за заботу)) всё хорошо))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
спасибо за заботу)) всё хорошо))
Как же не заботиться? Я помню про ваши миллионы вашу хозяйственность и золотые руки rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Чёта замуж захотелось. Я уже и чипсы погрызла, а не отпускает hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чёта замуж захотелось. Я уже и чипсы погрызла, а не отпускает
Это мгновения слабости)). Обычно быстро проходит
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Удивительно тёплая тема...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это мгновения слабости)). Обычно быстро проходит
Молочко грею, на него надежда biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мне кажется, что в юности счастье какое-то острое, горячее и быстрое... Как горчица в нос. Чем старше, тем оно более круглое и тёплое и долгое по ощущениям.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я была бы счастлива, если бы вышла за него в 16 лет. Столько бы детей понарожали бы. Но он успел до меня жениться аж два раза. Мы познакомились, только когда мне было 32, а ему 54. Но, официально - он первый мой муж. ) До этого я 10 лет в "гражданском" браке жила.
Вот бы вашего мужа сюда. Много бы узнал про себя, что он старый хрыч за молодухами бегает)))) А то мы уже устали тут отмахиваться.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 21:25
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне кажется, что в юности счастье какое-то острое, горячее и быстрое... Как горчица в нос. Чем старше, тем оно более круглое и тёплое и долгое по ощущениям.
Лучше и не скажешь!)))) абсолютное согласие
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я была бы счастлива, если бы вышла за него в 16 лет. Столько бы детей понарожали бы. Но он успел до меня жениться аж два раза. Мы познакомились, только когда мне было 32, а ему 54. Но, официально - он первый мой муж. ) До этого я 10 лет в "гражданском" браке жила.
Дай бог вам долгих лет семейной жизни ,здоровья и счастья)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот бы вашего мужа сюда. Много бы узнал про себя, что он старый хрыч за молодухами бегает)))) А то мы уже устали тут отмахиваться.
Бегайте и Вы, кто мешает))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне кажется, что в юности счастье какое-то острое, горячее и быстрое... Как горчица в нос. Чем старше, тем оно более круглое и тёплое и долгое по ощущениям.
У меня вообще эмоциональное выгорание после последнего развода. Уже 2 года ни каких сильных эмоций не испытываю, ни положительных, ни отрицательных. Вроде последнее время только что то начало выправляться потихоньку. Или мне это только кажется. Не на ком эмоции тренировать)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чёта замуж захотелось. Я уже и чипсы погрызла, а не отпускает
Доставайте семечки,на лавочку и отпустит wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Доставайте семечки,на лавочку и отпустит
Волнуетесь за меня? Как трогательно happy2_rt_40.png
А можно без семечек и на диван? Меня уже отпустило)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Волнуетесь за меня? Как трогательно А можно без семечек и на диван? Меня уже отпустило)
Можно)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Бегайте и Вы, кто мешает))
Ой ни бегается - ножки болят)) нам бы кого постарше,, что бы догнать был шанс)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Бегайте и Вы, кто мешает))
как в школе, когда на разборки старшего брата звали на подмогу sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня вообще эмоциональное выгорание после последнего развода. Уже 2 года ни каких сильных эмоций не испытываю, ни положительных, ни отрицательных. Вроде последнее время только что то начало выправляться потихоньку. Или мне это только кажется. Не на ком эмоции тренировать)))
Да, какое-то "отупение" после развода тоже было и частично остаётся . Постепенно начинает выправляться во всех сферах кроме отношений с противоположным полом. Часто думаю о том... не насовсем ли отшибло.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ой ни бегается - ножки болят)) нам бы кого постарше,, что бы догнать был шанс)))
Штаны раньше времени не снимайте и догоните ))). Простите вырвалось
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ой ни бегается - ножки болят)) нам бы кого постарше,, что бы догнать был шанс)))
Они сами навстречу побегут,если приглянешься и обижать их не будешь)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр