загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Хочу рассказать свою историю. Поделиться с вами. Уже тяжело в себе носить.. Была замужем. Есть дочь, 15 лет. Родила её в 28 лет. До этого с мужем 5 лет жили в браке. Много путешествовали, отдыхали (жили для себя). Беременность была сложная, много лежала на сохранении. И когда поехала планово рожать, муж мне изменил, пока я была в род.доме. Это он потом сам в этом сознался. Я узнала спустя неделю, когда выписалась с дочкой из роддома. Жили у него. Забрала вещи, дочку и переехала к своим родителям. До сих пор не могу простить измену. Как то не получается. Хотя были попытки с его стороны, помириться, но нет.. не могу, не получается простить. Дочь отца не знает, росла без него. Сначала жил своей жизнью, не интересовался нами, то помогал, то не помогал.. Родители мне помогали. Сейчас какая ситуация сложилась: Хочет её забирать, дочь против, она его не знает, боится.. Не вспоминал все 15 лет про неё и вдруг вспомнил.. Вот, что делать в такой ситуации? Я в растерянности...)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу рассказать свою историю. Поделиться с вами. Уже тяжело в себе носить.. Была замужем. Есть дочь, 15 лет. Родила её в 28 лет. До этого с мужем 5 лет жили в браке. Много путешествовали, отдыхали (жили для себя). Беременность была сложная, много лежала на сохранении. И когда поехала планово рожать, муж мне изменил, пока я была в род.доме. Это он потом сам в этом сознался. Я узнала спустя неделю, когда выписалась с дочкой из роддома. Жили у него. Забрала вещи, дочку и переехала к своим родителям
Дочь уже вполне сознательная, чтоб решать это самостоятельно.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу рассказать свою историю. Поделиться с вами. Уже тяжело в себе носить.. Была замужем. Есть дочь, 15 лет. Родила её в 28 лет. До этого с мужем 5 лет жили в браке. Много путешествовали, отдыхали (жили для себя). Беременность была сложная, много лежала на сохранении. И когда поехала планово рожать, муж мне изменил, пока я была в род.доме. Это он потом сам в этом сознался. Я узнала спустя неделю, когда выписалась с дочкой из роддома. Жили у него. Забрала вещи, дочку и переехала к своим родителям
1.Вам простить, в первую очередь для себя, чтобы жить дальше.
2. Предоставить дочери самостоятельно решить по поводу общения с ним.
3. Быть счастливой )
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу рассказать свою историю. Поделиться с вами. Уже тяжело в себе носить.. Была замужем. Есть дочь, 15 лет. Родила её в 28 лет. До этого с мужем 5 лет жили в браке. Много путешествовали, отдыхали (жили для себя). Беременность была сложная, много лежала на сохранении. И когда поехала планово рожать, муж мне изменил, пока я была в род.доме. Это он потом сам в этом сознался. Я узнала спустя неделю, когда выписалась с дочкой из роддома. Жили у него. Забрала вещи, дочку и переехала к своим родителям
Познакомьте дочь с отцом ради дочери!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Она знает, что у неё есть папа. Она его пару раз видела в своей жизни, он приезжал, когда она была маленькая.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочет её забирать, дочь против, она его не знает, боится.. Не вспоминал все 15 лет про неё и вдруг вспомнил.
Про измены - пропущу, не моя история
Про дочь: В 15 лет уже силком никого и никуда забрать не получиться.
А вспомнил- старость не за горами, видно никого на прижил, кроме вашей девочки.
Девочку не насилуйте - не хочет, не надо.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу рассказать свою историю. Поделиться с вами. Уже тяжело в себе носить.. Была замужем. Есть дочь, 15 лет. Родила её в 28 лет. До этого с мужем 5 лет жили в браке. Много путешествовали, отдыхали (жили для себя). Беременность была сложная, много лежала на сохранении. И когда поехала планово рожать, муж мне изменил, пока я была в род.доме. Это он потом сам в этом сознался. Я узнала спустя неделю, когда выписалась с дочкой из роддома. Жили у него. Забрала вещи, дочку и переехала к своим родителям
Если у дочери будет интерес в общении с отцом, пусть общаются, почему нет...
Если дочь не хочет этого общения, то торопить точно не надо...
Дочь взрослая, сама решит, общаться или нет...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Познакомьте дочь с отцом ради дочери!
А зачем? Отвернулся один раз и ещё отвернётся, это папаши по удобству- скакуны
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2022 21:59
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Как-то у меня не складывается...
Какая связь между "изменил" и "не участвовал в жизни дочери 15 лет"? hm_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дочь уже вполне сознательная, чтоб решать это самостоятельно.
Что там дочь может решить сама?когда мать её отца простить до сех пор не может?что дочь может знать об отце в этом случае? Тс пишет ОТЕЦ пытался делать попытки помириться....
Помирится это не значит простить измену и жить вместе. Можно помириться что бы ребёнок отца знал! А тут чисто эгоизм дамы beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2022 22:00
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как-то у меня не складывается... Какая связь между "изменил" и "не участвовал в жизни дочери 15 лет"?
Мать так решила
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
15 лет не нужна была совсем, а теперь понадобилась? Зачем? Как он это объясняет?) hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Мать так решила
А отец решил погулять, а потом жене рассказать сразу после выписки из роддома? Зачем? Садизм такой?) hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
15 лет не нужна была совсем, а теперь понадобилась? Зачем? Как он это объясняет?)
Могу лишь догадываться.. Хочет общаться с ней.. Наверное хвастаться перед друзьями, родственниками "своей" дочерью, совершенно не принимая никакого участия в её воспитании.. Ни моральном, ни материальном..
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Что там дочь может решить сама?когда мать отца простить до сех пор не может?что дочь может знать об отце в этом случае? Тс пишет ОТЕЦ пытался делать попытки помириться.... Помирится это не значит простить измену и жить вместе. Можно помириться что бы ребёнок отца знал! А тут чисто эгоизм дамы
А почему мать должна его прощать?))
Чисто по доброте душевной?)
У меня к примеру, к предателям такой же подход!
Человек свой выбор сделал, соответственно бог простит!)) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Могу лишь догадываться.. Хочет общаться с ней.. Наверное хвастаться перед друзьями, родственниками "своей" дочерью, совершенно не принимая никакого участия в её воспитании.. Ни моральном, ни материальном..
Вы отказывались от алиментов?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зачем? Отвернулся один раз и ещё отвернётся, это папаши по удобству
Может быть и другой сценарий - в жизни разное бывает.
Знаю историю, когда дочь в возрасте 40+ отыскала отца.. Общалась благодаря интернету.. Помог ей в одном вопросе финансово.
Предыстория: мать, не знаю по какой причине, после рождения детей прогнала его и алименты не требовала...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы отказывались от алиментов?
Нет. Но он то платит, то не платит.. 2 месяца к примеру платит, потом год, полтора не платит..
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А почему мать должна его прощать?)) Чисто по доброте душевной?) У меня к примеру, к предателям такой же подход! Человек свой выбор сделал, соответственно бог простит!))
Вы наверное что то не до поняли. Мать прощать не должна !но и дети тут не причём и страдать иза отношения взрослых не должны!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Может быть и другой сценарий - в жизни разное бывает. Знаю историю, когда дочь в возрасте 40+ отыскала отца.. Общалась благодаря интернету.. Помог ей в одном вопросе финансово. Предыстория: мать, не знаю по какой причине, после рождения детей прогнала его и алименты не требовала...
Мать не должна требовать ничего. Воспитание детей прямая обязанность обоих родителей. Просто кому-то удобно спихнуть на другого свои обязанности.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас какая ситуация сложилась: Хочет её забирать, дочь против, она его не знает, боится.. Не вспоминал все 15 лет про неё и вдруг вспомнил.. Вот, что делать в такой ситуации? Я в растерянности...)
Ну а какие у неё причины быть «за»? Совершенно незнакомый человек. Пока. Можно понять её нежелание.
А вы старше, мудрее.
Поговорите с ней, обсудите плюсы и минусы сложившейся ситуации. Пусть проговорит вам свои опасения, часть из них напрасны, какие-то могут быть обоснованы.
Чтобы её решение было сейчас было более разумным.
И плюсуюсь к коменту Оксаны, 38.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр