загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А вы помните самые счастливые и прекрасные моменты вашей жизни, когда счастье переполняло внутри, хотелось кричать и петь от счастья, глаза светились, улыбка не сходила с лица, вы словно в полете, и земля не земля, и вы не вы?)) У меня таких моментов было всего четыре в жизни: 1.первая любовь ( платоническая), хоть и не взаимная 2.рождение сына 3.рождение дочки 4.развод) А как было у вас?) расскажите)
А это для счастья годится?

Интересная цифра - количество просмотров!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Предпочитаю белыми... первый ход делать... е2-е4)
Ответами и вопросами напоминаешь парнишку был по моему с Питера.Молодой и я ещё писала не по возрасту умный.Больно на все вопросы умно отвечал и ответы на все вопросы как вроде бы всю жизнь прожил.🤔🙂🤗.Надо подумать каверзный какой вопрос задать
🙄🤔
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2021 07:31
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Предпочитаю белыми... первый ход делать... е2-е4)
Банальный ход е2-е4 я не люблю. Если начинаю с центра, то только d2-d4. Остап на первых дсоках начал делать ход е2-е4 единственный ход, который он знал haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Вот прям чувствую, что около 50: плюс/минус))
Нет, 40, не больше 45 по фото
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Разница в возрасте очень даже влияет. Но мужчина в такой паре, учитель, отчасти отец и уже потом все остальное.
Вовсе нет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Разница в возрасте очень даже влияет. Но мужчина в такой паре, учитель, отчасти отец и уже потом все остальное. Обычно, если совпадает, это очень глубокий душевный союз. Но, (простите мужчины), очень мало мужчин в возрасте ищущих молодых, способны дать глубину )))
Как правило, мне нравятся мужчины постарше. До 15 лет нормально. Особенно если мужчина выглядит хорошо и с ним интересно общаться, люблю слушать. Не чувствую каких-то учительских, и тем более отеческих ноток в общении. Обычно происходит общение на равных. Наверное, привлекает уверенность, которая к этому возрасту у мужчины уже сформирована (не у всех, конечно; имеются в виду "нормальные").
Мужчины старше больше, чем на 15 лет, просто физически не привлекают. Хотя пообщаться могу.
С мужчиной младше даже не буду общаться (если только разница не критична в пару лет). Мне почему-то ни капли не льстит, что мужчины младше меня могут обращать на меня внимание. В общем случае, я их игнорирую.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2021 22:03
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Разговор с сыном. Только купили дорогущую видеокамеру-профессионалку и я тестировала, снимала его (он делал перестановку в своей комнате), а я брала у него своеобразное интервью (он был мало разговорчив и моменты, когда он как-то зажигался и увлеченно о чем-то рассказывал я очень ценила).
Так получилось, что именно этот момент как самый умиротворённый и счастливый остался в памяти печатью.
Вообще каждая наша с ним прогулка для меня была счастливым моментом.

Был случай в моей жизни, когда я, тётка в возрасте (38 лет, наверное), скакала по парку, как первоклашка, с улыбкой до ушей и воплем: Йоху! - ибо справилась со сложнейшим интервью с начальником отдела по борьбе с наркотиками.
Очень мило пообщались (внезапно). Оба остались довольны результатом.
Для меня на тот момент это была своеобразная планка, так как я больше специализировалась на репортажах о культуре и старалась не разговаривать с людьми.
А тут сама выступила инициатором интервью, мне не отказали и более того - мы очень мило пообщались. Это была на тот момент высота.
И, да, когда я закрывала дверь отдела с подписанным к печати интервью я правда была счастлива.

А, да третий случай -это когда мне оч
хотелось хоть ненамного побыть рядом с любимым человеком (а мы решили расстаться, вернее, мы уже считали расставшимися). Сидя в компании я включила наугад какой-то медляк Майкла Джексона, и он вдруг ко мне подошёл, пригласил на танец. Натискались мы с ним за время танца...
Так спокойно и хорошо было в его руках, что пришла уверенность - как бы ни было, я справлюсь со всеми невзгодами и трудностями. И даже с одиночеством, как ни странно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Вот прям чувствую, что около 50: плюс/минус))
А я чую плюс 50, ну оочень большой плюс sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как правило, мне нравятся мужчины постарше. До 15 лет нормально. Особенно если мужчина выглядит хорошо и с ним интересно общаться, люблю слушать. Не чувствую каких-то учительских, и тем более отеческих ноток в общении. Обычно происходит общение на равных. Наверное, привлекает уверенность, которая к этому возрасту у мужчины уже сформирована (не у всех, конечно; имеются в виду "нормальные"). Мужчины старше больше, чем на 15 лет, просто физически не привлекают. Хотя пообщаться могу. С м
Я не про нотки учительские. Учитель, это тот кто делится знаниями, жизненным опытом и т.п. Так же как и забота ровесника и мужчины намного старше, отличается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну дай нашим мачо помечтать что дело именно в разнице в возрасте. Они сразу вишь как приободрились.Типа ага,щас как молодуху встретим-так и все будет.Просто она еще не попадалась в поле их несравненного магнетизма
lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А мы, что... даже, если наши эмоции сильнее, то мы их держим внутри)
Вы довольно эмоционально пишете, но очень поверхностно. Чересчур, пожалуй
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А моему 64...Никто двух дружбанов означенного возраста не видел?
Володя?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я не про нотки учительские. Учитель, это тот кто делится знаниями, жизненным опытом и т.п. Так же как и забота ровесника и мужчины намного старше, отличается.
А мне кажется, что не от возраста зависит заботливость.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Володя?))
Только если Владимир Владимирович beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Только если Владимир Владимирович
Уф, ну, хоть к фамилии пожеланий нет, а то совсем бы осталось кандидату сквозь игольное Ушко пролазить tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне кажется, что не от возраста зависит заботливость.
Александра писала о разном качестве заботы, когда сверстники и когда муж значительно старше, и в целом я согласна. Более покровительственной будет забота от старшего по возрасту мужа, у него больше жизненного опыта, некоторое наставничество будет проглядывать. Это если оба - зрелые личностно.
А так, конечно, есть мужчины, которые остаются маминым пирожочком до седых волос, и принимать заботу им приятнее, чем давать. Иногда они снисходят до "баш на баш", но будут следить, чтобы им досталось не меньше, а лучше больше)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уф, ну, хоть к фамилии пожеланий нет, а то совсем бы осталось кандидату сквозь игольное Ушко пролазить
Опа, а первый тур то отбора пройден... даже не начавшись)
Вот так бы и следующие))

А пока надо вкусить холостяцкой жизни...!) Или пока перекусить))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, 40, не больше 45 по фото
Мне нравится Ваших мыслей... ход)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я чую плюс 50, ну оочень большой плюс
Вы извиняюсь, что чуете?))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Только если Владимир Владимирович
Такое отчество - только детям)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр