загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А вы помните самые счастливые и прекрасные моменты вашей жизни, когда счастье переполняло внутри, хотелось кричать и петь от счастья, глаза светились, улыбка не сходила с лица, вы словно в полете, и земля не земля, и вы не вы?)) У меня таких моментов было всего четыре в жизни: 1.первая любовь ( платоническая), хоть и не взаимная 2.рождение сына 3.рождение дочки 4.развод) А как было у вас?) расскажите)
У меня очень много таких было, но будут еще лучше.
А состояние, когда глаза горят вообще, самое любимое)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
нужна ещё аргонная сварка
много цветных металлов приходится соединять?)))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А вы помните самые счастливые и прекрасные моменты вашей жизни, когда счастье переполняло внутри, хотелось кричать и петь от счастья, глаза светились, улыбка не сходила с лица, вы словно в полете, и земля не земля, и вы не вы?)) У меня таких моментов было всего четыре в жизни: 1.первая любовь ( платоническая), хоть и не взаимная 2.рождение сына 3.рождение дочки 4.развод) А как было у вас?) расскажите)
1. Первая любовь
2. Рождение дочки
3. Перешагнули через болезнь
4. Первая самостоятельная поездка за рулём biggrin_rt_40.png
5. Развод, улыбка точно не сходила с лица)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
. Развод, улыбка точно не сходила с лица)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А вы помните самые счастливые и прекрасные моменты вашей жизни, когда счастье переполняло внутри, хотелось кричать и петь от счастья, глаза светились, улыбка не сходила с лица, вы словно в полете, и земля не земля, и вы не вы?)) У меня таких моментов было всего четыре в жизни: 1.первая любовь ( платоническая), хоть и не взаимная 2.рождение сына 3.рождение дочки 4.развод) А как было у вас?) расскажите)
У меня их было несколько, но выделю один, который я очень ждала - Рождение Сына. Я безумно рада! Да, кстати, за день до рождения сына, я защитила диплом в институте - на отлично. smile1_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
много цветных металлов приходится соединять?)))
Алюминий, нержавейку, кузова варили))) grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
5. Развод, улыбка точно не сходила с лица)
О да))) grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Алюминий, нержавейку, кузова варили)))
респект и уважуха))
я аргоном не пробовал.
наверно смог бы при необходимости.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
О да)))
Передо мной мрачные выходили из зала, а вспоминаю - ощущение, как после выпуска из школы biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ещё из счастливых неожиданных потрясений: старший сын получил золотую медаль на международной олимпиаде по химии. Я смотрела церемонию награждения в инстаграме и не могла поверить. Перезвонила ему, переспросила)) Боже, я орала как ненормальная, рассказывая всем по телефону, эмоции переполняли меня. Я не испытывала такого счастья при рождении детей, например.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Моменты радости и счастья испытываю постоянно. Но был один случай в жизни, до сих пор не ясный для меня. Толи психика подвинулась, Толи увидела что-то большее.

Вот прям полная задница со всех сторон была. Я посреди этого всего беспомощная , только встать и выйти в окно. И именно в этот момент накрыло такое счастье и уверенность что всё у меня хорошо. Прям счастье и радость. Никакой логике не поддается.

Но действительно все очень быстро наладилось. Что это было , может тот самый свет в конце тоннеля ?))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
А у меня счастливые моменты каждый день:проснулась улыбку на лицо и счастье вокруг тебя всегда.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
респект и уважуха)) я аргоном не пробовал. наверно смог бы при необходимости.
Варить любой может- хорошо варить единицы sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Передо мной мрачные выходили из зала, а вспоминаю - ощущение, как после выпуска из школы
Я как дурочка лыбилась всю дорогу)))) как будто камень с плеч, такое облегчение на душе было grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А у меня счастливые моменты каждый день:проснулась улыбку на лицо и счастье вокруг тебя всегда.
Я тоже стараюсь так делать)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
. Развод, улыбка точно не сходила с лица)
Любви не было?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я как дурочка лыбилась всю дорогу)))) как будто камень с плеч, такое облегчение на душе было
Видать подавлял пока в браке была. Понимаю)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот прям полная задница со всех сторон была. Я посреди этого всего беспомощная , только встать и выйти в окно. И именно в этот момент накрыло такое счастье и уверенность что всё у меня хорошо. Прям счастье и радость. Никакой логике не поддается.
Это как второе дыхание, знакомое чувство)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Любви не было?
Вот почему сразу небыло....была наверняка, но, но ,но.....
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А у меня счастливые моменты каждый день:проснулась улыбку на лицо и счастье вокруг тебя всегда.
Счастье - это, когда счастье каждый день. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр