загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей автодом/прицеп-дача, есть ли у нас счастливые обладатели? особенно, женщины?
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Оля,как по мне,если б водила машину,автодом конешно самое то,вещи погрузил и поехал.Но,дорого,и опять же налоги и все такое.....вы определитесь,сколько раз в год вы будете выезжать,куда,потому ,что вся эта возьня с прицепом ,прицепить,отцепить,припакроваться....я б не смогла скорее,но так как вы водитель,все возможно,поэтому нужно попробовать раз выехать куданить и все станет ясно.Многие даже мужчины покупают,пробуют и выясняется ,что это не для них,продают.Кстати ,если вам чисто на теплое время
Да, доброе утро, она мне понравилась. Мелкая, но оч даже... Для сна... Я посчитала, чтобы съездить в Казань по льготному перелеиуу 11 тыс руб перелёт, с каждого 1500 тыс руб( 6 тыс) ночь. Это не считая еды. Однако, накладноsmile_rt_40.png
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И где их раздают?
Места искать надо.
Мужья на дорогах не валяются.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр