загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Есть ли счастливые люди, нашедшие счастье на сайте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталия, Россия, Москва, 49 лет
Наталия, Москва, 49 лет.
 
Зарегистрировалась на сайте... вот и хочется узнать, у "старожилов".. бывают ли счастливые окончания у общающихся?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
бывают ли счастливые окончания у общающихся?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

не пугай девушку rofl_rt_56.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Бывают )
бывают, но недолго rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Бывают) знаю несколько пар)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Бывают. Есть долго,а есть не долго biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Зарегистрировалась на сайте... вот и хочется узнать, у "старожилов".. бывают ли счастливые окончания у общающихся?
secret_rt_44.gif мужчины открытым текстом пишут на форуме, что женщины на сайтах знакомст б.... horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Все бывает,есть и на один-два раза,есть и долгие отношения. Кому попадетесь.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
мужчины открытым текстом пишут на форуме, что женщины на сайтах знакомст б....
Это не правда! Есть и не гулящие.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Да есть. Я пять лет назад зарегистрировался на сайте . И где то через месяц познакомился с Еленой, которая была на сайте всего три дня ( ее сын 7 лет просил найти папу и так ее достал, что она только чтоб его успокоить зарегистрировалась, Ну может и с какими то своими тайными надеждами) . Человечек Лена была светлый, душевный, тактичный, очень обаятельный, несмотря на непростую судьбу. Ну, словом, Ангел. Наши отношения очень красиво и быстро развивались. Взаимное притяжение было настолько сильное, что остальные девушки ( ну с кем на сайте также переписывались или изредка встречались) просто померкли. Уже через пару недель мы не могли без общения друг с другом. А через месяц я уже боялся ее потерять. На 8 марта ( через 1,5 месяца после знакомства) мы сняли квартиру ( так как ее ребенок заканчивал 1 класс) и стали жить вместе..... Ну писать можно много на роман хватит. Я могу сказать , что только с ней я понял , какой должна быть Настоящая Женщина ( несмотря на два предыдущих брака). Мы прожили вместе 4 года ( и расписались и много чего успели создать). За это время ни разу не ссорились и не ругались, да что там ссоры, я от нее ни разу критики не слышал. Только позитив. Я каждый день не переставал восхищаться ее обаянием и качествами, от нее было полное взаимопонимание и взаимность. Все знакомые завидовали " белой завистью" , надеюсь. И даже когда у нее настали сложные времена, Леночка была зарядом оптимизма. Так что ищите и обрящете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Зарегистрировалась на сайте... вот и хочется узнать, у "старожилов".. бывают ли счастливые окончания у общающихся?
Были. Познакомились и ушли. Много таких. Живут счастливо. Просто зачем об счастье кричать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да есть. Я пять лет назад зарегистрировался на сайте . И где то через месяц познакомился с Еленой, которая была на сайте всего три дня ( ее сын 7 лет просил найти папу и так ее достал, что она только чтоб его успокоить зарегистрировалась, Ну может и с какими то своими тайными надеждами) . Человечек Лена была светлый, душевный, тактичный, очень обаятельный, несмотря на непростую судьбу. Ну, словом, Ангел. Наши отношения очень красиво и быстро развивались. Взаимное притяжение было настолько сильно
А почему только у Лены настали тяжёлые времена, а не в вашей семье?
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мы прожили вместе 4 года ( и расписались и много чего успели создать). За это время ни разу не ссорились и не ругались, да что там ссоры, я от нее ни разу критики не слышал. Только позитив. Я каждый день не переставал восхищаться ее обаянием и качествами, от нее было полное взаимопонимание и взаимность. Все знакомые завидовали " белой завистью" , надеюсь. И даже когда у нее настали сложные времена, Леночка была зарядом оптимизма. Так что ищите и обрящете.
преклоняю колени...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
мужчины открытым текстом пишут на форуме, что женщины на сайтах знакомст б....
это не мужчины пишут..
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
мужчины открытым текстом пишут на форуме, что женщины на сайтах знакомст б....
да ладно...а мы ищем их тут ищем... rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это не правда! Есть и не гулящие.
rtfm_rt_52.gif суть в том,что мужчины на с.з. женщин за женщин не считают.
А так, для сугрева.
Дело не в гуляньях. Гуляют от мужа сухаря/мужа бревна.
Б - это за деньги. Не путайте!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да есть. Я пять лет назад зарегистрировался на сайте . И где то через месяц познакомился с Еленой, которая была на сайте всего три дня ( ее сын 7 лет просил найти папу и так ее достал, что она только чтоб его успокоить зарегистрировалась, Ну может и с какими то своими тайными надеждами) . Человечек Лена была светлый, душевный, тактичный, очень обаятельный, несмотря на непростую судьбу. Ну, словом, Ангел. Наши отношения очень красиво и быстро развивались. Взаимное притяжение было настолько сильно
Лена жива? Текст в прошедшем времени как будто что то с ней случилось..
а если вместе до сих пор, то что тогда тут сейчас делаете?
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лена жива? Текст в прошедшем времени как будто что то с ней случилось.. а если вместе до сих пор, то что тогда тут сейчас делаете?
я так понял, что её не стало...а может я не так понял
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему только у Лены настали тяжёлые времена, а не в вашей семье?
Так его,через сито. horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
А то счастливой семьей прикидываются. rolleyes_rt_40.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да есть. Я пять лет назад зарегистрировался на сайте . И где то через месяц познакомился с Еленой, которая была на сайте всего три дня ( ее сын 7 лет просил найти папу и так ее достал, что она только чтоб его успокоить зарегистрировалась, Ну может и с какими то своими тайными надеждами) . Человечек Лена была светлый, душевный, тактичный, очень обаятельный, несмотря на непростую судьбу. Ну, словом, Ангел. Наши отношения очень красиво и быстро развивались. Взаимное притяжение было настолько сильно
Переживаю за Елену, что в итоге произошло?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр