загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Трогаем, теребим на счастье!


У нас открыли музей Счастья. Там как раз нужно всё трогать и теребить на счастье!
Идея создать необычный музей принадлежит супругам Ирине Некрасовой и Юрию Дремину. Они вообще люди креативные и творческие. Музыканты, отличные исполнители песен и просто очень позитивная пара.

Трогаем, теребим на счастье!


Эта карта была не раз в кругосветке. Президент Французской Полинезии, королева островов Кука и главы многих других стран поставили на ней подписи, а потом карта вернулась в Сибирь. С тех пор этот экспонат считается приносящим удачу путешественникам. Говорят, что к нему нужно прикоснуться, если вы мечтаете о дальних странах.

Трогаем, теребим на счастье!


Такой ключик может выбрать себе каждый даритель музея, то есть человек, который принесет очередной экспонат на счастье.

Трогаем, теребим на счастье!


Зонтик, исполняющий желания. К нему пришито более 300 пуговиц. Это делали друзья Ирины и Юрия, загадывая при этом желания. Говорят – исполнились!

Трогаем, теребим на счастье!


Картина из счастливых билетиков)

Трогаем, теребим на счастье!

Нужно прикоснуться к «счастливой» пятерочке, сделанной из монет (помните – чтобы сдать экзамен успешно, нужно положить в обувь пятачок?)

Трогаем, теребим на счастье!


Палка, которая издает потрясающие звуки, похожие на шум дождя, когда ее трясут.

Трогаем, теребим на счастье!


Супруги не только дают всем желающим возможность побывать в «доме счастья», но и проводят открытые уроки в школах. Казалось бы, разве можно научить кого-то быть счастливым? Я думаю, что эти люди могут!
Каждый из присутствующих рассказал немного о себе, а потом должен был ответить на главный вопрос – что такое счастье для меня? Счастье – это мир, счастье – когда тебя понимают – звучали ответы. Признаюсь честно, ответить было сложно. Но мне кажется, главное, вообще подумать об этом. Ведь если точно знаешь, в чем заключается твое счастье, намного легче найти пути к его осуществлению.(С)

Трогаем, теребим на счастье!


А что у вас есть в доме приносящее счастье?)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.12.2019 09:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У нас открыли музей Счастья. Там как раз нужно всё трогать и теребить на счастье! Идея создать необычный музей принадлежит супругам Ирине Некрасовой и Юрию Дремину. Они вообще люди креативные и творческие. Музыканты, отличные исполнители песен и просто очень позитивная пара. Эта карта была не раз в кругосветке. Президент Французской Полинезии, королева островов Кука и главы многих других стран поставили на ней подписи, а потом карта вернулась в Сибирь. С тех пор этот экспонат считает
Есть домовой -дедок с камнем, есть еврей с грошем, есть какой-то недоделанный заяц с табличкой " Приношу удачу".
Всех фоткать?smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть домовой -дедок с камнем, есть еврей с грошем, есть какой-то недоделанный заяц с табличкой " Приношу удачу". Всех фоткать?
В студию! На счастье, сильно надо)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В студию! На счастье, сильно надо)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А что у вас есть в доме приносящее счастье?
Мои дети. wub_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Не надо счастье теребить) его нужно брать твёрдо, но нежно))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мои дети.
Нууу, начинается) Из талисманов!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не надо счастье теребить) его нужно брать твёрдо, но нежно))
Спасибо, научил! haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Домовой живет со мной больше 20 лет)

И
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Рубят бабло кто на, чем может. Капитализм
Хиппи тоже надо кушать) они несут позитив)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У нас открыли музей Счастья. Там как раз нужно всё трогать и теребить на счастье! Идея создать необычный музей принадлежит супругам Ирине Некрасовой и Юрию Дремину. Они вообще люди креативные и творческие. Музыканты, отличные исполнители песен и просто очень позитивная пара.
Рубят бабло кто на чем может. Капитализм dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.12.2019 09:55
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Никогда не верила, что вещи приносят счастье и не связывала. В статуэтки точно не верю.
Но давно замечаю, если выхожу из дома без крестика, который мне подарили еще давно, то день выходит с неприятностями либо очень напряженный.. именно заметила это уже по факту)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Домовой живет со мной больше 20 лет) И
У креста есть история?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А что у вас есть в доме приносящее счастье?)
Дети biggrin_rt_40.png
Трогаю, обнимаю, тереблю их biggrin_rt_40.png и счастье заполняет все пространство girl-dance_rt_72.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У креста есть история?
Нет. Самовнушение но работает. Так же как после некоторых храмов на душе светлей.
Крест не старый. Сам заказывал лет в 25. Цепь и крест.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нууу, начинается) Из талисманов!
Вообще удачу приносит дорогая вещь, которая досталась бесплатно (подарили, нашла, получила в наследство и тд.).
А сувениры покупные это лишь украшение интерьера.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Рубят бабло кто на чем может. Капитализм
Ой, Лёлик! я тя умоляю, стоимость билета чисто символическая. Больше обмен происходит. Люди что-то дарят, и им взамен.
Энергообмен. Вот здание, за которое они как-то умудряются аренду платить (ну, это мои мысли, но явно же историческое здание не в собственности)


Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Никогда не верила, что вещи приносят счастье и не связывала. В статуэтки точно не верю. Но давно замечаю, если выхожу из дома без крестика, который мне подарили еще давно, то день выходит с неприятностями либо очень напряженный.. именно заметила это уже по факту)
Ведьма ph34r_rt_40.gif
Бж тоже моим крестом часто куда то прилетало случайно) она на него шипела rofl_rt_56.gif он тяжелый))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ой, Лёлик! я тя умоляю, стоимость билета чисто символическая. Больше обмен происходит. Люди что-то дарят, и им взамен. Энергообмен. Вот здание, за которое они как-то умудряются аренду платить (ну, это мои мысли, но явно же историческое здание не в собственности)
Всегда поражает наивность взрослых людей.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Всегда поражает наивность взрослых людей.
Ну, да...по-твоему же мир материален)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А еще у меня дома живет Дуняша rolleyes_rt_40.gif
Мы с сыном ее на благотворительной ярмарке купили в прошлом году)) нам сказали, что она счастье принесёт в наш дом girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр