загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Коломна писала:
Есть и домовой и банный ( в баню идти лень).
Лапушка какой!)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Грелку живую надо
Попрошу у Деда Мороза на Новый год girl-angel_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня дома есть альбом со счастьем)) Внутри альбома конверты. В них я храню всякое-разное: билеты из путешествий, на самолёты, на паромы, всякие билетики из кино, театров или музеев, если остались счастливые воспоминания об этих походах и поездках. Вырезки, рисунки детей, какие-то фотографии. И в том числе, есть конвертик, куда я складываю счастливые трамвайные и автобусные билетики. Вот мои личные собранные билетики: альбом
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Крепкие руки . А приманка какая?
Я wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я
good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И преступникофф
Не завидуй моему счастью
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Рубят бабло кто на чем может. Капитализм
Люди платят за эмоции.
Пойти в кино, театр, на стадион или концерт, и пр, пр, пр - ради эмоций и атмосферы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не люблю мелочевку, сувениры и прочее. Стараюсь сбагрить это всё куда нить. Поэтому ловлю счастье голыми руками)
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не завидуй моему счастью
Я завидую тому, что ты приносишь пользу)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У нас открыли музей Счастья. Там как раз нужно всё трогать и теребить на счастье! Идея создать необычный музей принадлежит супругам Ирине Некрасовой и Юрию Дремину. Они вообще люди креативные и творческие. Музыканты, отличные исполнители песен и просто очень позитивная пара. Эта карта была не раз в кругосветке. Президент Французской Полинезии, королева островов Кука и главы многих других стран поставили на ней подписи, а потом карта вернулась в Сибирь. С тех пор этот экспонат считает
Как здорово! good2_rt_68.gif
Какие молодцы! friends_rt_104.gif
Надо в каждом городе сделать дом счастья!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как здорово! Какие молодцы! Надо в каждом городе сделать дом счастья!
Ога) Только вот некоторые увидели в этом коммерческий проект)
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У нас открыли музей Счастья. Там как раз нужно всё трогать и теребить на счастье! Идея создать необычный музей принадлежит супругам Ирине Некрасовой и Юрию Дремину. Они вообще люди креативные и творческие. Музыканты, отличные исполнители песен и просто очень позитивная пара.
Теперь в Новосибе одним своеобразным музеем больше.)) Мне в своё время в музее Солнца понравилось.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Всегда поражает наивность взрослых людей.
Да ладно Вам, Алексей. Переделывать мировоззрение взрослых людей —штука неблагодарная. Это может произойти в реультате сильных потрясений, а в повседневной жизни это лишь вызывает раздражение. Нафига это Вам? Проще принимать людей такими, какие они есть.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А что у вас есть в доме приносящее счастье?)
Есть вот такой маленький венчальный складень, который мы возим с собой во все дальние поездки, один раз забыли, поездка была крайне тяжелой и неудачной.

На стене на кроватью висят "защитники". Это чеканка ручной работы, которую подарил хороший друг мужа. Оберегают наш сон и покой.) Вот они, за моей спиной. smile1_rt_40.png Фото старое, так как сейчас батарейки в фотике сели.

Еще делала домового, который наш дом охраняет.

За спиной у него мешочек с пшеном, чтобы деньги в доме водились.)
Еще есть кусок кварца с сейда, а на нем растет трехтысячелетний мох.
У нас много таких мелких вещей, которые о чем-то напоминают, я не считаю, что они прямо-таки сакральные, но уровень уюта нам, и вообще уровень счастья в доме повышают.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Да ладно Вам, Алексей. Переделывать мировоззрение взрослых людей —штука неблагодарная. Это может произойти в реультате сильных потрясений, а в повседневной жизни это лишь вызывает раздражение. Нафига это Вам? Проще принимать людей такими, какие они есть.
Ну вот как мне принять человека, который на полном серьёзе предлагает разложить конфет, чтобы задобрить домового, и это по его мнению поможет найти пропавший золотой браслет? dntknw_rt_60.gif
Вот бы я так предложил, когда у нас секретная флешка пропала в отделе, меня бы выкинули в окно просто lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.12.2019 14:33
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вот как мне принять человека, который на полном серьёзе предлагает разложить конфет, чтобы задобрить домового, и это по его мнению поможет найти пропавший золотой браслет?
переплюнуть через левое плечо и сказать - черт, черт! поиграй да отдай! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вот как мне принять человека, который на полном серьёзе предлагает разложить конфет, чтобы задобрить домового, и это по его мнению поможет найти пропавший золотой браслет? Вот бы я так предложил, когда у нас секретная флешка пропала в отделе, меня бы выкинули бы в окно просто
В смысле, "принять"? В качестве супруги? — не надо! biggrin_rt_40.png А для обшения — почему нет? "Чудесатые" предложения про конфеты можно вежливо отклонить.
Если не интересно общаться с таким человеком — не общайтесь, смысл ругань на форуме разводить, себе же нервы трепать?
Я спокойно принимаю таких людей и общаюсь с ними, только сам не начинаю разговоры на темы их верований и суеверий.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
В смысле, "принять"? В качестве супруги? — не надо! А для обшения — почему нет? "Чудесатые" предложения про конфеты можно вежливо отклонить. Если не интересно общаться с таким человеком — не общайтесь, смысл ругань на форуме разводить, себе же нервы трепать?
В принципе согласен с вами, но тяжело себя переделать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 15.12.2019 15:30
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В принципе согласен с вами, но тяжело себя переделать
rofl_rt_56.gif
Вот-вот!
Работайте над собой! rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр