загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!
Традиционно, под Новый Год, все поздравляют друг друга "С Новым Годом, с Новым Счастьем". Год назад, перед наступлением этого 2021 года, я думаю тоже всем этого желали. А сбылось у вас это пожелание? Было в этом году у вас новое счастье? Счастливый миг, счастливый час, день, или может весь год был счастливым? Поделитесь!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Фантастический год. Ни минутки не скучала. И радостные события и горе. И любовь и разочарование. На работе взлеты и падения. Но весь год очень динамичный, яркий. Подарил мне очень много новых интересных знакомств. И продолжает одаривать)
Я несколько подустала от этих американских горок, но это намного лучше застойного болотца.
То что загадала на новый год и день рождения - сбылось girl-dance_rt_72.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леонид, с какой целью интересуетесь,ю cool_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Леонид, с какой целью интересуетесь,ю
Выясняю, нужно продолжать желать, или не нужно smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Традиционно, под Новый Год, все поздравляют друг друга "С Новым Годом, с Новым Счастьем". Год назад, перед наступлением этого 2021 года, я думаю тоже всем этого желали. А сбылось у вас это пожелание? Было в этом году у вас новое счастье? Счастливый миг, счастливый час, день, или может весь год был счастливым? Поделитесь!
Год стабильности- работа ( интересная), отпуск с семьей ( отличный), сделала ремонт и сдала квартиру, любви не было, соответственно и разочарований тоже, обследовала здоровье, дети растут и радуют.
В следующем году жду приятные чудеса)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Год был, в принципе, как и многие последние годы в моей жизни- ни дня без приключений. Разве что разочарование имело место на личном фронте. Но все живы-здоровы. Жизнь весьма справедлива и всё расставит по своим местам, и каждый получит по заслугам. Так что едем дальше) лови момент и будь счастлив здесь и сейчас. Надеяться на новогоднее чудо, конечно, можно, но и в настоящий момент есть место для волшебства)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Традиционно, под Новый Год, все поздравляют друг друга "С Новым Годом, с Новым Счастьем". Год назад, перед наступлением этого 2021 года, я думаю тоже всем этого желали. А сбылось у вас это пожелание? Было в этом году у вас новое счастье? Счастливый миг, счастливый час, день, или может весь год был счастливым? Поделитесь!
Каждый год делаю карту желаний.
Каждый год сбываются все.
Вместе со мной карты желаний уже делают не только девочки, а и мужчины. Так как все действительно сбывается girl-angel_rt_62.gif
И, да, год счастливый wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Выясняю, нужно продолжать желать, или не нужно
Конечно желать.
И помогать своим желаниям сбываться girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Каждый год делаю карту желаний. Каждый год сбываются все.
Расскажите подробнее, думаю многим будет интересно
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Доброе утро, а у меня год прошёл ужасно несчастливый
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Расскажите подробнее, думаю многим будет интересно
В общих чертах:
Человек на листе бумаги отражает всё то, что хочет получить в новом году.
Распределяет специальным образом.
Оформляет в определённые дни (по лунному календарю и прочим энергетическим делам).
И мыслеформит.

Подробно и совершенно бесплатно у меня в инстаграме есть) ну или в личку здесь пишут, делают, радуются.

И очень потом обожаю обратную связь по сбыванию. Довольные и удивлённые отзывы в первые разы. И довольные и уверенные отзывы в последующие. Это прям бальзам beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2021 11:12
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Прошу не прибавлять этот год к моему возрасту, Я им почти не пользовался!

Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В общих чертах: Человек на листе бумаги отражает всё то, что хочет получить в новом году. Распределяет специальным образом. Оформляет в определённые дни (по лунному календарю и прочим энергетическим делам). И мыслеформит. Подробно и совершенно у меня в инстаграме есть) ну или в личку здесь пишут, делают, радуются. И очень потом обожаю обратную связь по сбыванию. Довольные и удивлённые отзывы в первые разы. И довольные и уверенные отзывы в последующие. Это прям бальзам
Напиши мне плиз- в какие дни нужно делать
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Счастливый год, новая машина, недвижимость, хороший отпуск, стабильно на работе, я бы даже заметил что этот год один из лучших за многие годы для меня, хотел бы что бы и новый год был не хуже))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Напиши мне плиз- в какие дни нужно делать
Да, я тоже про дни впервые слышу. А как их вычислять?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Напиши мне плиз- в какие дни нужно делать
А лучше инсту, если там все расписано give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Традиционно, под Новый Год, все поздравляют друг друга "С Новым Годом, с Новым Счастьем". Год назад, перед наступлением этого 2021 года, я думаю тоже всем этого желали. А сбылось у вас это пожелание? Было в этом году у вас новое счастье? Счастливый миг, счастливый час, день, или может весь год был счастливым? Поделитесь!
Год еще не закончился.
Пока рано подводить итоги.
А личным делиться не буду. cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Было в этом году у вас новое счастье? Счастливый миг, счастливый час, день, или может весь год был счастливым? Поделитесь!
Дааа, этот год мне подарил огромное счастье - я стала мамой)) hi_rt_44.png остальное тоже обязательно сбудется, но чуть позже) girl-angel_rt_62.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ужасный год!(( Забыть его как страшный сон!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дааа, этот год мне подарил огромное счастье - я стала мамой)) остальное тоже обязательно сбудется, но чуть позже)
Это реально счастье happy2_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр