загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Традиционно, под Новый Год, все поздравляют друг друга "С Новым Годом, с Новым Счастьем". Год назад, перед наступлением этого 2021 года, я думаю тоже всем этого желали. А сбылось у вас это пожелание? Было в этом году у вас новое счастье? Счастливый миг, счастливый час, день, или может весь год был счастливым? Поделитесь!
Хорошая тема.
Год был сложный. И он позволил мне снова убедиться в том, что я сильная и могу справиться с трудностями.
Сейчас я чувствую себя свободной и смотрю вперёд.
А реальные минуты счастья я испытала совсем недавно.
С дуру решила начать гулять с кошкой. Купила ей шлейку и вышла на улицу. Она так испугалась или людей или снега, рванула в сторону сгоревших сараев.
Хотя она у меня всего два месяца жила, была до этого бездомной.

8 дней она просидела на улице(( Каждое утро перед работой я шла к этим сараям и звала её и выманивала из заваленных сгоревшими досками подвалов. За вечер выходила несколько раз, пыталась её ловить. Но она убегала. Потом два дня вообще её не видела, создала заметку в одноклассниках. Местные волонтёры предлагали ловить её в кошколовку. Ловились местные бездомные кошки, но не она.
Сильно переживала, потому что морозы были - 20, ночи практически не спала...
И все же я смогла её схватить за холку и притащить в квартиру. Это было счастье...

Правда я в отчаянии ещё притащила бездомного котёнка с улицы, когда думала что моя кошка уже замёрзла...
Теперь у меня две кошки


И да, после того как я полазила в 11 вечера по этим сараям, я уже теперь никого не боюсь ни людей, ни вурдалаков)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 14.12.2021 18:48
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Выясняю, нужно продолжать желать, или не нужно
где то убывает, когда желаете?)
кому не пригодится, это их трудности.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Без пожелания плохого кому-то
То есть яйки серпом отрезать низзя изменщику? no2_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть яйки серпом отрезать низзя изменщику?
Тебе можно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
вурдалаков
А чо их боятся?)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дааа, этот год мне подарил огромное счастье - я стала мамой)) остальное тоже обязательно сбудется, но чуть позже)
Даша, ну ты даёшь! Ни одним словечко не намекнула об интересном положении)
Умница! Дай Бог всем вам самого доброго и хорошего!
Эх, где мои 36( Хочу хоть внуков понянчить.
Чувствую, ещё кошку заведу))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Что у тебя там за желания?
У меня их много есть rolleyes_rt_40.gif Но нарисовать живописно вряд-ли
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хорошая тема. Год был сложный. И он позволил мне снова убедиться в том, что я сильная и могу справиться с трудностями. Сейчас я чувствую себя свободной и смотрю вперёд. А реальные минуты счастья я испытала совсем недавно. С дуру решила начать гулять с кошкой. Купила ей шлейку и вышла на улицу. Она так испугалась или людей или снега, рванула в сторону сгоревших сараев. Хотя она у меня всего два месяца жила, была до этого бездомной. 8 дней она просидела на улице(( Каждое утро перед работой
В случае войны,будешь партизанкой разведчицей,навыки не теряй,еще полазь там hm_rt_40.pngтренируйся постоянно.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2021 18:57
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Надоело, потому что не меняли партнёров, )) Надо было ещё соседей пригласить
Что то в этом, определённо есть))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В случае войны,будешь партизанкой разведчицей,навыки не теряй,еще полазь там тренируйся постоянно.
У меня дед был партизан)
Не, войны не надо
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А чо их боятся?)
Ну как же кровь вроде пьют, на деревья закидывают и тому подобное))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Счастливый год, новая машина, недвижимость, хороший отпуск, стабильно на работе, я бы даже заметил что этот год один из лучших за многие годы для меня, хотел бы что бы и новый год был не хуже))
А часто пишите нам тут такое, что как будто у Вас полный трындец)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Даша, ну ты даёшь! Ни одним словечко не намекнула об интересном положении) Умница! Дай Бог всем вам самого доброго и хорошего! Эх, где мои 36( Хочу хоть внуков понянчить. Чувствую, ещё кошку заведу))
Спасибо, Наташа
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хватит тут успехами хвастаться.(( Чем у вас лучше-тем у меня хуже((
И зависть
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дааа, этот год мне подарил огромное счастье - я стала мамой)) остальное тоже обязательно сбудется, но чуть позже)
Поздравляю конечно. .Пусть малыш растёт здоровым.
Только мне непонятно..что за цирк этот...Типа одна вы все жаловались,одинокая)??))
Капец.Все.с этого момента Я вообще больше тут ни одной бабе не верю чо они пишут.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
тут ни одной бабе не верю
И мне? happy2_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В случае войны,будешь партизанкой разведчицей,навыки не теряй,еще полазь там тренируйся постоянно.


Кажется, что это все ерунда, но мне реально было страшно лазить одной по этим сарая с фонариком.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Поздравляю конечно. .Пусть малыш растёт здоровым. Только мне непонятно..что за цирк этот...Типа одна вы все жаловались,одинокая)??)) Капец.Все.с этого момента Я вообще больше тут ни одной бабе не верю чо они пишут.
А разовый с-с с надеждой на взаимность и потом очередной облом к сожалению, может быть в вашем понимании?
Не знаю ситуации Даши, дай бог чтобы у неё было иначе.
Но люди нормальные- живые и стремятся к отношениям.
Не понимаю, в чем упрекаете тех кто не довольствуются картинками
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так карта же для себя и про себя. Только не пойму на ней надо писать желания или картинки? Я ее рассматриваю, как правильно настроенные установки. Вот как это сделать, чтобы работало.
Писать, рисовать, вырезать фото или картинки и приклеить.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Поздравляю конечно. .Пусть малыш растёт здоровым. Только мне непонятно..что за цирк этот...Типа одна вы все жаловались,одинокая)??)) Капец.Все.с этого момента Я вообще больше тут ни одной бабе не верю чо они пишут.
Ну в каком-то плане совсем не одинока, я же с детками) girl-angel_rt_62.gif

Остальное ещё будет у меня.

Не стоит так впечатляться))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр