загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
В целом год был хорошим. Появились новые хобби и новые люди в жизни. С личной жизнью не очень, но рассчитываю на лучшее))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дааа, этот год мне подарил огромное счастье - я стала мамой)) остальное тоже обязательно сбудется, но чуть позже)
Примите мои поздравления, столько прекрасных моментов вас ожидают girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2021 13:55
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Больше не будет))))
А сможешь троих поднять? Тебе помогают твои мужчины? Вообщем,удивила ты меня.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А сможешь троих поднять? Тебе помогают твои мужчины? Вообщем,удивила ты меня.
Возьмите под крыло, дядя Коля, чем вопросами засыпать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А сможешь троих поднять? Тебе помогают твои мужчины? Вообщем,удивила ты меня.
Это уже мои проблемы, пусть они вас не волнуют)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В общих чертах: Человек на листе бумаги отражает всё то, что хочет получить в новом году. Распределяет специальным образом. Оформляет в определённые дни (по лунному календарю и прочим энергетическим делам). И мыслеформит. Подробно и совершенно бесплатно у меня в инстаграме есть) ну или в личку здесь пишут, делают, радуются. И очень потом обожаю обратную связь по сбыванию. Довольные и удивлённые отзывы в первые разы. И довольные и уверенные отзывы в последующие. Это прям бальзам
Вы бы ссылку на инстаграмм дали biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Кстати, пользуясь случаем хочу пожелать всём форумчанам удачи в новом году, счастья здоровья и побольше денег, что не хватает сами купите)) пусть дети у вас не болеют, а главное пусть найдётся в новом году то ради чего все изначально тут, ваш человек, и если найдете то берегите его, другого шанса скорее всего не будет, всех благ вам!!!
Вот можете же быть душевным )).
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот можете же быть душевным )).
Ах Александра я вообще очень хороший, весьма возможно самый лучший из тех кого вы встречали в своей жизни, просто скромный и стеснительный))) поэтому хорошие женщины меня не замечают))) а зря))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это уже мои проблемы, пусть они вас не волнуют)
Ок.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ах Александра я вообще очень хороший, весьма возможно самый лучший из тех кого вы встречали в своей жизни, просто скромный и стеснительный))) поэтому хорошие женщины меня не замечают))) а зря))
Скромный это точно)). Зачем мешать счастливому человеку в отношениях smile_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Возьмите под крыло, дядя Коля, чем вопросами засыпать.
Весной жду,бери отпуск на две недели,работы много будет hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Весной жду,бери отпуск на две недели,работы много будет
У меня тоже много будет beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Традиционно, под Новый Год, все поздравляют друг друга "С Новым Годом, с Новым Счастьем". Год назад, перед наступлением этого 2021 года, я думаю тоже всем этого желали. А сбылось у вас это пожелание? Было в этом году у вас новое счастье? Счастливый миг, счастливый час, день, или может весь год был счастливым? Поделитесь!
Хороший год. Стабильный.

Дочь радует успехами в школе.

Самое большое приобретение - новые знакомства и друзья. Старых тоже не растеряла.

Отметился крупным приобретением в виде квартиры. Теперь я имею статус ипотечницы. Из окна смотрю, как строится дом.

По работе произошло повышение должности и зарплаты дважды. Второе повышение было неожиданным в начале месяца, поэтому вдвойне приятно.

Побывала на свадьбе и новоселье.

Конечно же, попутешествовали немножко и съездили на море. Готов уже план на следующий год для реализации.

Про личную жизнь писать не буду. Это секретик biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2021 14:21
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы бы ссылку на инстаграмм дали
Инста это личная страница, у многих они только для друзей. У меня например закрытая.
В общем доступе выкладывать, ну такое...
не знаю как Арина, а я бы поостереглась.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вот уже 12 лет загадываю одно и то же желание про дочку. Пока не сбывается(((
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот уже 12 лет загадываю одно и то же желание про дочку. Пока не сбывается(((
Сбудется!!!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сбудется!!!
Верю! Честно. А остальное как-то и без Деда Мороза сбывается)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хороший год. Стабильный. Дочь радует успехами в школе. Самое большое приобретение - новые знакомства и друзья. Старых тоже не растеряла. Отметился крупным приобретением в виде квартиры. Теперь я имею статус ипотечницы. Из окна смотрю, как строится дом. По работе произошло повышение должности и зарплаты дважды. Второе повышение было неожиданным в начале месяца, поэтому вдвойне приятно. Побывала на свадьбе и новоселье. Конечно же, попутешествовали немножко и съездили на море. Гот
Буржуйка wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мишенька)).
Два сыночка и лапочка-дочка!
Поздравляю! kiss_rt_42.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В целом год был хорошим. Появились новые хобби и новые люди в жизни. С личной жизнью не очень, но рассчитываю на лучшее))
Саш, какое хобби? smile_rt_40.gif
Я неожиданно тренажёры полюбила) Мне всегда подвижное нравилось, а тут прям кайф, оказывается)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр